Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Занимаетесь ли Вы сетевым бизнесом?
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Занимаетесь ли Вы сетевым бизнесом?
Нет, терпеть не могу!
53%
 53%  [ 132 ]
Нет, но думаю
11%
 11%  [ 28 ]
Мэри Кэй
5%
 5%  [ 14 ]
Орифлэйм
8%
 8%  [ 22 ]
Эйвон
5%
 5%  [ 14 ]
Фаберлик
2%
 2%  [ 6 ]
Амвэй
4%
 4%  [ 10 ]
Белый кот
0%
 0%  [ 0 ]
Империя чистоты
0%
 0%  [ 1 ]
Цептер
0%
 0%  [ 0 ]
НЛ интернэйшинал
0%
 0%  [ 1 ]
А у мня их два!
4%
 4%  [ 10 ]
А у меня их три!
3%
 3%  [ 9 ]
А у меня больше!
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 247

Автор Сообщение
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 18:58    Заголовок сообщения: Занимаетесь ли Вы сетевым бизнесом? Ответить с цитатой

что-то посмотрела и поняла, кто не занимается орифлэймом, занимается Эйвон, или Мэри Кэй, ил Амвэй... Может еще что-то есть, я упустила? Я вот ничем таким не увлекаюсь, а много ли таких? :)
Вообще, если я какой забыла назвать, пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21783
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 21:22     Ответить с цитатой

Tupperware забыли :-) Есть об этом в разделе о сетевых компаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 22:03     Ответить с цитатой

Нет, не люблю быть навязчивой. И не люблю, когда мне что-нибудь навязывают :x .
Как то по молодости подписывали меня в Орифлейм :D , себе пару раз взяла, а чтоб другим это втюхивать-не мой характер :lol: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 22:36     Ответить с цитатой

Alida писал(а):
Нет, не люблю быть навязчивой. И не люблю, когда мне что-нибудь навязывают :x .

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 23:04     Ответить с цитатой

Точно, Виталия! Попробую добавить. Кстати, Таппервэар не самая плохая вещь, ИМХО. Поразительно, до сих пор из всех отметившихся - ни одного сетевика :) а я думала Сибмама только из сетевиков состоит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XXXS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.03.06
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 0:10     Ответить с цитатой

Работаю в Эйвон, координатор. Вот статья, отражающая суть :cool:
Цитата:
Рассмотрим, в чем же состоят особенности деятельности различных компаний сетевого маркетинга. По мнению теоретиков сетевого маркетинга, все MLM-компании можно условно разделить на следующие категории [3].

1. "Потребительская" компания - это компания, в которой мало мотивируют и мало учат. Компания ориентирована на "средних" людей и небольшие стабильные заработки. Такая компания распространяет простые недорогие товары, при этом устанавливается низкая месячная норма. Таких компаний довольно много, и они работают достаточно успешно, никак не меняя ни структуру, ни поток приходящих к ним людей. Обычно эти компании не на виду, поэтому особых претензий у населения не вызывают.

2. "Научная" компания - это компания, которая мало мотивирует, но много учит. Ориентирована на профессионалов (в частности, врачей). Много таких компаний работают с биологически активными добавками, поскольку такая продукция требует специальных знаний и навыков.

3. "Фанатичная" компания - это компания, в которой много мотивируют, но мало учат. Такие компании ориентируются на амбициозных, харизматичных людей, обещая им потенциально очень большие заработки. Продукция не такая простая, как в первом случае, но и не такая сложная, как во втором. Устанавливается высокая месячная норма. Именно такие компании вызывают основные претензии прессы и общественности.

4. "Идеальная" компания - это компания, которая много мотивирует и много учит. На сегодняшний день нельзя назвать ни одной такой идеальной компании, но, по мнению экспертов, по мере развития сетевого маркетинга такие компании будут появляться и, в конце концов, станут особенно привлекательными для дистрибьюторов, причем не только возможностью создать свой собственный бизнес, но и возможностью реализовать себя как личность.

взято на http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_csihan.htm
_________________
Аркаша - 06.12.2003; Кирюша - 03.11.2005
Цель папы - "четыре сыночка и лапочка-дочка..."
Цель мамы - выжить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 1:27     Ответить с цитатой

меня всегда забавляет, когда думают, что сетевик обязан быть навязчивым:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8732
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 9:01     Ответить с цитатой

Ну, беру для себя, на работе народ берет. А вот так, чтобы на этом зарабатывать - да как-то неохота. А берем потому, что офис через 3 кабинета, удобно %)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:36     Ответить с цитатой

Macbox, дело в том, что "косметическим" представителям сегодня не обязательно быть навязчивыми, много рекламы идет по телевизору, помнится какая-то из компаний спонсировала выступление фигуристов в новосибе...
Но мне, честно говоря, трудно судить... Я уже давно не являюсь обыкновенным потребителем косметики, поэтому в своей жизни вообще никакой популярной маркой не пользовалась. Но вот обилие этой рекламы, обилие сетевиков раздражает. Во всяком случае, никогда не поверю, что тушь от Орифлэйм, которая весит по городу сейчас, лучше Диор или Эсте Лаудэр:)

А вот негативный опыт связан с Амвэй, как в одном топике ее назвали сектой. :twisted: А еще с БАДами.

А вот что касается всяких приспособлений, тряпочек - вот это мне нравится :) Но вот зарабатывать на друзьях не могу, даже если это самая лучшая продукция в мире :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:38     Ответить с цитатой

У меня нейтральное "нет" :)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:03     Ответить с цитатой

brukaro
Мы все давно являемся частью разных сетевых бизнесов, даже не подозревая об этом. Дисконтные карты, рассказы подругам о посещении кафе или магазинов - все это помогает распространению продукта, но нам за это не платят:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:36     Ответить с цитатой

Не, это уже называется маркетинг :)
А сетевой - ты хочешь - не хочешь, а покупать это должен.
А тут сегодня ты сходишь в одно кафе, завтра в другое.. Например, я одинакого люблю и Travellers Coffee и Kafela. Куда пойти - вопрос настроения. А тут если мне за это платят, то я должна ходить только в одно из них!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:43     Ответить с цитатой

brukaro, у вас искаженные представления:) почему это - должен? никто никого ни к чему не обязывает! покупать или нет - это ваше решение, вы никому ничего не должны.:) и, если вы подписаны, например, на Белого Кота, то это не значит, что вы не имеете права пользоваться для мытья окон старой майкой, если у вас такое настроение!:) Точно так же и в Орифлейм - вас никто не заставляет покупать новую тушь с эффектом 5-в-1, вы можете пользоваться любой другой. Просто, если вы являетесь консультантом Орифлейм, вы имеете право купить эту новую тушь дешевле. Вот и все. А дальше - ваш выбор:)
Так же и с кафе - вот у меня есть привилегированная дисконтная карта одного кафе с нехилой скидкой. И иногда я туда даже хожу!:) но никто не обязывает меня посещать ТОЛЬКО это кафе и никакие другие:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:50     Ответить с цитатой

Вы хотите сказать, что можно быть консультантом и Эйвон и Орифлэйм одновременно? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8732
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 13:44     Ответить с цитатой

brukaro писал(а):
Вы хотите сказать, что можно быть консультантом и Эйвон и Орифлэйм одновременно? :)


Вполне, кто же запретит то?? Если у вас это хорошо получается.. вот я например в Орифлейме беру крема и бижутерку, а в Эйвоне мне больше нравятся всякие гели для душа и вообще парфюмерка.. ну и кто мне может запретить покупать и то, и то? :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах