Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Посоветуйте специалиста по точечному массажу
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:26    Заголовок сообщения: Посоветуйте специалиста по точечному массажу Ответить с цитатой

ВОт уже месяц пытаемся попасть к Евгении Титовне на массаж, но все безуспешно. А время идет. Мы еще маленькие, но к нашим 4-м месяцам прошли уже 3 курса классического массажа у разных рекомендуемых специалистов, результаты минимальные. Может кто-нибудь может посоветовать специалиста по точечному массажу, или может кто-то ходит к Евгении Титовне и уже заканчивает, помогите попасть к ней!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотушка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6039
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, дом Марсель (Большевистская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:47     Ответить с цитатой

Ма_ня_ша
Вы просто по-чаще ей звоните!
Если она говорит позвонить в воскресенье, звоните именно в воскресенье, если говорит перезвонить ещё в среду, обязательно перезванивайте ещё и в среду, а не в накой-нибудь другой день. Т.к. кто-нибудь заканчивает делать массаж в среду, вот она и просит перезвонить в среду. Если вы в среду забыли или не успели и решили позвонить в четверг, то может уже быть поздно. Желающих ведь много! И кто-нибудь другой позвонит вименно в среду и она запишет на массаж именно его!
Это я Вам из опыта говорю, т.к. ходили к Евгении Титовне в своё время очень долго. Сами на массаж не могли к ней попасть по 2 месяца, а то и больше! А потом поняла "в чём фишка"!
И ещё никогда не говорите конкретно на какое время вам надо! Отвечайте лучше: "В первой половине дня", ну или во второй, как вам удобнее!
А так точно не дождётесь! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 13:32     Ответить с цитатой

Aleks-chep
Да мы звоним уже месяц, каждое воскресенье! Время идет. Пока малышу 4,5 месяца, шанс, что все пройдет без последствий большой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотушка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6039
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, дом Марсель (Большевистская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 13:55     Ответить с цитатой

Ма_ня_ша
Мы вообще 2-3 раза в неделю звонили! В воскресенье, потом в среду, потом четверг или пятницу! :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

А на будущее я бы тоже хотела найти ещё какаго-нибудь специалиста по неврологическому массажу! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 14:42     Ответить с цитатой

Aleks-chep
Подскажите, а вам Евгения Титовна помогла? Что у вас было?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотушка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6039
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, дом Марсель (Большевистская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 0:13     Ответить с цитатой

Ма_ня_ша
Она нам очень сильно помогла! И я эффект видела после каждого курса!!! Ребёнок начинал резко продвигаться в развитии - прямо скачок такой получался!!! И спокойнее становился каждый раз! У нас были неврологические проблемы. Да и сейчас остаточные явления, но уже не так!!!
Да и знакомых у меня много, кто к ней своих ребятишек водил. Все остались довольные. Она массажист от Бога и тут больше ничего не добавишь! Таких, как она не найдёшь в наше время! Я после неё, если чесно, своего ребёнка очень боюсь кому-то другому доверять!
Кстати, сама Титовна давала нам ещё телефончик мануалиста (или костоправа). Эта женщина тоже суперски чувствует тоё тело. Но она не массаж делает, а косточки в порядок приводит. Исправляет искривления позвоночника и всё, что с этим связано. Я сама к ней ходила на приём. Теперь, как наркоман стала - хочу к ней и всё. у меня дикие боли в спине и шеи были. Аж уже ходить не могла - плечо всё время тянуло. Вот я и решила к ней сходить. Приём, надо сказать, у неё не дешёвый! Зато она мне всё на место поставила и размяла. Оказывается, когда я своего ребёнка таскала на руках (а он у меня с рождения был толстенький и тяжёленький, соответсвенно из-за веса ещё поздно сам пошёл, поэтому я его больше года и таскала на руках) у меня у мышц правой руки произошёл спазм, что называется хондроз. Он у меня в районе плеча-лопатки прямо комком стал, а потом ещё начал тянуть на себя позвонки, из-за чего произошло ещё и смещение позвоночника!
А сыну она с первого раза сразу убрала кривошею. Чего даже Титовна добиться не могла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шкрет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:09     Ответить с цитатой

здравствуйте! девочки дайте пожалуйста телефончики Евгении Титовны и костоправа,буду очень вам благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжий Ап
Студент
Студент


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 2203
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Кудряши, СП-шная карта № 2402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:54     Ответить с цитатой

Хороший точечный массаж делают на Котовского, 14 "Врачебно-физкультурный диспансер №2", они специализируются на проблемных детках с ДЦП, но за деньги в раб.время вас не примут, можно договориться отдельно после раб.дня и на дому у вас
_________________
Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто говорит последним "Пипец!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poletta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.06
Сообщения: 127
Откуда: Новосибирск "Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:34    Заголовок сообщения: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=271254&start=0&a Ответить с цитатой

День добрый! Думала, что про всех уже знаю - с нашим ДЦП много у кого были , ну или слышала. Оказалось - нет. Поделитесь, девочки, что за точечный массаж у Евгении Титовны - как у Ю. И. Сальникова или "помягче"? Ну и координаты. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 13:13     Ответить с цитатой

Aleks-chep
Под костоправом вы случайно не Орехову Галину Геннадьевну имеете ввиду? Мы сейчас к ней ходим, пока два сеанса. К Титовне никак записаться не можем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Васильевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 11:10     Ответить с цитатой

Добрый день! подскажите пожалуйста, что это за массажистка Евгения Титовна и где ее можно найти? хоть какие то координаты. Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах