Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Спермограмма в Красноярске
Где можно сдать спермограмму в Красноярске

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SweetJane_ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 16:01    Заголовок сообщения: Спермограмма в Красноярске Ответить с цитатой

Вы не знаете, где можно в Красноярске сделать спермограмму в субботу? И еще, есть какой-то центр "Мужчина и женщина", где-то в р-не Копыловского моста, вроде бы там можно, но я не знаю ни телефона, ни точно где это, никто не в курсе?
Вернуться к началу
           
 
Юлия R
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск, Свердловский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 22:58     Ответить с цитатой

В центре Спида наверняка такой анализ берут. Они и на выходных работают. Находится он в районе Китайского торгового центра на ул. Карла Маркса. Адрес наверное можно и в интернете попробовать найти или в справочную службу позвонить.
_________________
Мама Юля и солнышко Соня (17.06.2003)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetJane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.05
Сообщения: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 22:06     Ответить с цитатой

Спасибо, я знаю, где это, думаю, не проблема найти телефон. Правда, я сомневаюсь, что они это делают, все же не их профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.04
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск, Карбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 12:14     Ответить с цитатой

Точно не знаю, делают или нет спермограмму в лабораторном корпусе мед.академии на 1 этаже. Но в субботу работают они это точно.
_________________

Диана - модная девчонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 0:35     Ответить с цитатой

На Кутузова делают спермограмму, а работают они в субботу или нет не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 16:38     Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
На Кутузова делают спермограмму, а работают они в субботу или нет не знаю

Не работают
Пройдитесь по ссылке клиник города. Спермограмму можно сдать в Иммуномеде, Бионике...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 18:20     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Спермограмму можно сдать в Иммуномеде, Бионике...

На сколько я знаю Иммуномед закрылся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 19:18     Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
Барышня Анюта писал(а):
Спермограмму можно сдать в Иммуномеде, Бионике...

На сколько я знаю Иммуномед закрылся

:?: :?: :?: :?: Есть еще Альтермед на Аэровокзальной...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.03
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 9:42     Ответить с цитатой

Спермограмму можно сдать еще и на Коломенской, 26 в центре репродуктивной медицины (там очень квалифицированно делают), и в Центре эндокринологической репродукции (они раньше в Коде работали, а теперь куда-то на 60 Лет Октября переехали). Еще очень неплохой врач-лаборант по сперме в андро-гинекологической клинике на Красноярском рабочем в районе Торгового центра. Из перечисленного точно работают в субботу на Коломенской. Их телефон 62 48 79 или 64 08 95. И еще в Центре СПИД точно спермограмму не принимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах