Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Фотошколы Новосибирска
Где поучиться искусству фотографии?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 16:38    Заголовок сообщения: Фотошколы Новосибирска Ответить с цитатой

Дочь имеет желание поучиться фотографии. Посоветуйте, пожалуйста куда можно обратиться. Школу, кружок, клуб может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 17:13     Ответить с цитатой

Смотря, сколько дочери лет.
Можно к Анне Масловой, но у нее ограничения по возрасту.
И не просто можно, я ее рекомендую. Это человек, который учит не только технике фотографии, но и видению кадра. Анна любит фотографию и заражает этой любовью большинство своих учеников.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
n-a-s-t-j-a
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.10
Сообщения: 9431
В дневниках: 1
Откуда: Калининский, ул. Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 23:33    Заголовок сообщения: Re: Где поучиться искусству фотографии? Ответить с цитатой

An*nA писал(а):
Дочь имеет желание поучиться фотографии. Посоветуйте, пожалуйста куда можно обратиться. Школу, кружок, клуб может быть.


Смотря как с финансами, если есть сильно желание и с самоорганизацией все в порядке, советовала бы бесплатную школу на сайте "Фото ру"
сама проучилась 2 года там. Там главное в срок отправлять работу на отправку, ее проверяют, стаят оценку, есть большой форум по общению с сокурсниками.

Если с самоорганизацией плохо, тогда только за деньги, мне нравится как Маслова снимает, у нее своя школа в Новосибирске,
возможно школа Фотолэнда
больше бы никуда обращаться не стала.
Лет 10 назад училась в платной школе, тогда кажется единственной в городе - только деньги, знаний ноль, зато корочки остались. Практически пошла и купила себе корки за энную сумму не имея знаний. Кстати, устраивалась работать фотографом, эти корки даже никто не спросил ни разу.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NNNady
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 1440
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща - м.Октябрьская
Карта № 002254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 1:17     Ответить с цитатой

Сибирская школа фотографии
Скрытый текст:
http://vkontakte.ru/club4587092?f=1

УЦ "Студия креатива"
Скрытый текст:
http://vkontakte.ru/club12848569

Studio Black
Скрытый текст:
http://vkontakte.ru/club10227545
,
"Скат", "Светосила", да и еще наверное есть))) плюс еще сами фотографы берут себе учеников, причем не только инд., но и группами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
DoctorBelina
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 5199
В дневниках: 10
Откуда: Центр / пл.Ленина / Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 1:24     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, кто учился, а каков прядок цифр на обучение?
И каков каков график обучения :)
_________________
Врач Косметолог - Дерматовенеролог Психиатр - .
ПЕРЕДЕЛКА ГУБ. Даже в запущенных сложных случаях.

inst: @dr.annabelina
telegram: byAnnaBelina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
milena054
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 710
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 18:20     Ответить с цитатой

Я училась у Анны, супер фотошкола, Анна молодец, умница, как преподователь ,так это вообще её стезя.......Она даёт материал понятно, но очень очень строгая, халявы в её школе нет, задание не выполнил без уважительной причины-отчисление, да это и правильно, она заставляет думать, видеть, и в конечном итоге любить фотографию.
Занятия 2 раза в неделю на протяжении месяца. Ох, вспоминаю этот месяц........аж чувство тёплое по груди разливается :-) А забыла сказать до её фотошколы были ещё две не совсем удачные, не буду здесь говорить какие , но вообщем от них у меня ничего не осталось в голове :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SergeiR
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 04.09.07
Сообщения: 1337
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 20:34     Ответить с цитатой

И вот снова.

Похвалить одну, называя ее. И говорить про то как все остальные плохи, но не называя. В обеих случаях одну и ту же называя.

Сказали А, скажите уже Б, потому что это производит как минимум двусмысленное впечатление.
_________________
80-20 Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
milena054
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 710
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 20:43     Ответить с цитатой

Разве я сказала что они плохие? просто в голове ничего не осталось от их посещения :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джульета
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 443
В дневниках: 211
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 13:15     Ответить с цитатой

На данный момент много кто предлагает такие услуги, я обучалась в фотоленде, там мне понравилось, один из моментов понравилось что разные преподаватели по предметам. Стоимость была 14000 - 15000р.,входят все жанры фотографий. обучалась 2-3 мес. три раза в неделю. Лучше звоните узнавайте, я обучалась почти два года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 17:43     Ответить с цитатой

Такое впечатление, что кроме школы А. Масловой нет больше других школ. Я бы вот тоже поучилась, но всех форумах только ее школу и хвалят, отзывов про другие школы почти нет, а если и есть то очень старые.
Неужеле нет других школ, где можно обучится фотографии?
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vensk
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 22:30     Ответить с цитатой

Morozov писал(а):
Такое впечатление, что кроме школы А. Масловой нет больше других школ. Неужеле нет других школ, где можно обучится фотографии?

Ну почему же нет, есть конечно :-)
Могу предложить Фотошколу "ВНС", мы проводим курсы и семинары по фотографии. Думаю для себя найдете то, что Вас интересует.
http://www.tm-vns.ru здесь более подробная информация и о курсах и с отзывами и с картинками.
Ну а если будут вопросы, то обращайтесь, с удовольствием отвечу ;-)
_________________
Фотограф Вениамин Скородумов
Фотошкола "ВНС"


Последний раз редактировалось: vensk (Ср Сен 04, 2013 11:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SergeiR
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 04.09.07
Сообщения: 1337
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 7:56     Ответить с цитатой

Morozov писал(а):
Такое впечатление, что кроме школы А. Масловой нет больше других школ. Я бы вот тоже поучилась, но всех форумах только ее школу и хвалят, отзывов про другие школы почти нет, а если и есть то очень старые.
Неужеле нет других школ, где можно обучится фотографии?


Есть разумеется. Много разных - и хуже и лучше. На выбор, по многим жанрам. Выберите себе что вам надо и вперед. Но помните что нормальное очное обучение будет стоить. Захотите ли вы в это вкладываться - решать вам
_________________
80-20 Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sкобка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 22:41     Ответить с цитатой

Можно я темку подниму,хочется все же узнать мнения и отзывы о разных школах?
Ибо складывается такое ощущение,что сейчас каждый фотограф и хороший и не очень готов обучать

Особенно хотела бы отзывы о студии Скат
И о авторском курсе Евгения Пайча в сакуре
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wizzard
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:05     Ответить с цитатой

Sкобка писал(а):
Можно я темку подниму,хочется все же узнать мнения и отзывы о разных школах?
Ибо складывается такое ощущение,что сейчас каждый фотограф и хороший и не очень готов обучать

Особенно хотела бы отзывы о студии Скат
И о авторском курсе Евгения Пайча в сакуре

Так и есть ) На фотографии сложно заработать.

Если вам нужно обучение в стиле "чтение инструкции к оборудованию с комментариями" идите в любую, если серьезное обучение то даже не знаю. У Ската хорошая студия и сам он фотограф хороший но какой учитель не в курсе. Про Пайча вобще ничего не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sкобка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 22:15     Ответить с цитатой

Спасибо :-) Инструкцию конечно и сама могу прочитать,хочется найти такую школу, где все на практике объясняют и где ее (практики) очень много
А о школе СветоСила не слышали?
Цена в два раза меньше чем в Скате, есть какой-то подвох?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах