Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Введение прикорма
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крутова Надежда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.05
Сообщения: 1
Откуда: Усть-Кут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 22:12    Заголовок сообщения: Введение прикорма Ответить с цитатой

Помогите мне кто-нибудь! Ну никак не могу разобраться в вопросе прикорма: до 6 месяцев сынулькину ничего не давала и считала что это абсолютно правильно (и сейчас так считаю). А потом перерыла море информации и везде написано как вводить прикорм только с 4, 4,5 месяцев! :x Может это мой IQ еще в норму не пришел, но Когда? сколько? что? :attent:
_________________
Львеночек и его мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Детка, педиатр
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.04
Сообщения: 170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 0:07     Ответить с цитатой

Каждый прикорм вытесняет одно грудное кормление. Первый прикорм ребёнку, получающему естественное вскармливание вводится в 6 месяцев ( например, каша на завтрак). Второй – в 7 месяцев ( овощное блюдо – на обед), третий – в 9 месяцев, это ужин. Возможны индивидуальные варианты по желанию мамы или ребёнка. С 4-х месяцев можно вводить фруктовое пюре; это десерт, даётся между кормлениями грудным молоком и не вытесняет грудное кормление. Теоретически этот десерт не является прикормом, но другое название не придумали. Введение фруктовых пюре – не обязательно в этом возрасте,можно и позже.
_________________
Зорина Нэлли Константиновна. Тел. 237439, 795833
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах