Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Фигурное катание
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БоНа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.07
Сообщения: 146
Откуда: Кемерово-Радуга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:29    Заголовок сообщения: Фигурное катание Ответить с цитатой

Расскажите кто-нибудь водит деток на ФК на Химик или еще куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 17:52     Ответить с цитатой

Не знаю про секции, но мне так понравилось в Горсаду кататься! Весело было. :haha: Правда, мы всего разок туда выбирались.

А в детстве папа меня научил на залитом катке на Химике расстегивать куртку, чтоб ветром как под парусом несло, там же еще уклон льда небольшой был + ветер.

Сорри за оффтоп. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗЮлия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 14:24     Ответить с цитатой

Я вожу свою старшую дочь на ФК на Химик. Ей очень нравится. Ходит она: пон., втор., четв., пятн. Говорит, что ещё в среду надо будет ходить на хореографию. (туда же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БоНа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.07
Сообщения: 146
Откуда: Кемерово-Радуга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:08     Ответить с цитатой

ЗЮлия ого как много занятий..А платные? дорого вобще обходится занятие ФК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗЮлия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 9:50     Ответить с цитатой

Занятия бесплатные. Только коньки надо будет купить профессиональные, а они дорогие. От 8 000 и дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах