Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Мой муж - бабник! Помогите советом, плиз!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
POLLEN
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 115
В дневниках: 10
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:42     Ответить с цитатой

Доня

Ну, всяко, бывает... Я с мужем на сайте познакомилась. Он лет пять там "зависал", я - несколько мес. Вместе 7 лет. Не жалуемся. Каждый ищет и находит свое - хошь мужа/жену, хошь команду для групповых/парных экспериментов:) В этом отношении, где искать - на сайтах или в реале - вопрос исключительно личных предпочтений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inкоgnito я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 12:06     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 16:38     Ответить с цитатой

POLLEN
Да уж, в реале пока найдешь команду для групповых экспериментов, не раз можно фейсом об асфальт заработать. :haha: поэтому, все эти сайты знакомств прибежище трусливых людей :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 23:38     Ответить с цитатой

juditt процентов на 70-80-90 - да, а есть еще люди, у которых мало времени, а половинку найти хочется ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inкоgnito я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:37     Ответить с цитатой

Знаете, сходила я на эти сайты... они там все такие бе.... :oops: действительно:
juditt писал(а):
POLLEN
все эти сайты знакомств прибежище трусливых людей :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:15     Ответить с цитатой

так он виртуально изменяет или в реале?
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inкоgnito я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 15:11     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
так он виртуально изменяет или в реале?

Он мамой клянется что не изменяет! А переписка в инете и телефоне ничего не значит... но как на самом деле... я не знаю...

Тут на днях еще случай был:
Уехал, сказал что на встречу с заказчицей, через некоторое время звонит и взахлеб рассказывает что видел тещу (мою маму всмысле) что она на него шипела так как не правильно поняла ситуацию... он помогал заказчице кольцо выбирать на подарок как дизайнер, и она (заказчица) ему сначала деньги дала, ей неудобно самой покупать...
А представьте как это все моя мама увидела? Мой муж с какойто девченкой покупает ей колечко... она в шоке...
А он негодует! Как так? Было бы за что! А ничего же не было! Она вообще нецелованная девственница! Капец... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 15:22     Ответить с цитатой

Inкоgnito я
ой.
боюсь что лично я ничего хорошего по вашей ситуации сказать не могу.
потому наверное скромно помолчу ... :aga-aga:
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 15:31     Ответить с цитатой

Цитата:
он помогал заказчице кольцо выбирать на подарок как дизайнер, и она (заказчица) ему сначала деньги дала, ей неудобно самой покупать...


Классический отмазон.

это ж надо " неудобно самой покупать" , и слепота у нее минус сорок и вкуса нет :haha: , а такого "вкусного" дизайнера себе нашла.

Ах ты господи, дизайнер - тяжелая профессия мужа для жены.
Вернуться к началу
           
 
Svetlaya77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 16:09     Ответить с цитатой

Inкоgnito я писал(а):
... он помогал заказчице кольцо выбирать на подарок как дизайнер, и она (заказчица) ему сначала деньги дала, ей неудобно самой покупать...

Какая прелесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 17:36     Ответить с цитатой

Svetlaya77 писал(а):
Inкоgnito я писал(а):
... он помогал заказчице кольцо выбирать на подарок как дизайнер, и она (заказчица) ему сначала деньги дала, ей неудобно самой покупать...

Какая прелесть.

Самое интересное в этой ситуации- а что там теща делала? :haha: Вот же ж засада... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 17:47     Ответить с цитатой

Ой да щас в торговых центрах только и можно встретить и первую любовь и тещу и одноклассников за один день. :haha: Мы в Леруа как-то с мужем встретили троих его однокашников, которых он не видел по ...цать лет, и всех с интервалом в 5 минут.
Вернуться к началу
           
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 0:45     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Это да...это точно.
Сейчас вообще многие досуг в магазинах проводят. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inкоgnito я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 1:42     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Теперь пока теща в отпуске - сидит дома... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anelka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 4288
В дневниках: 1586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 16:53     Ответить с цитатой

Inкоgnito я
К сожалению, никакой совет Вам не поможет. Мужчина Ваш не исправится и не изменится, т.к. считает, что в его поведении нет ничего плохого, при этом Вы ему говорите, что Вас это задевает, Вам не нравится и Вам это причиняет боль, но для него это НЕ аргумент, чтобы измениться....В семейной жизни нужно идти на уступки и иногда принимать условия второй стороны даже, если не очень с ними согласен, просто, чтобы не причинять человеку боли, т.е. отказаться от встреч на стороне, чтобы не нервировать любимую жену, но он не отказывается, а уж выводы делайте сами.
Подумайте и о том, почему он флиртует, что он там ищет? Он самоутверждается таким образом, кто-то карьеру делает, кто-то вершин в спорте достигает, а наиболее слабые выьирают нсамый простой способ - самоутверждаются за счет женщин. Только, пожалуйста, не начинайте думать в таком ключе: "я что-то ему недодаю, ему что-то не хватаети мне надо измениться", если его что-то не устраивает - пусть скажет, если не говорит, значит, все у него нормально, а все эти встречи для удовлетворения себя любимого и плевать он хотел на Ваше мнение.
И знаете, не буду говорить свое мнение о том, надо ли ему верить в то, что он всего лишь флиртует (от флирта до постели расстояние совсем невелико), просто подумайте, что все эти женщины, которым он, такой сердобольный, якобы помогает, отнимают Ваше время, ведь в то время, когда он помогал выбирать кольцо он мог сводить Вас с ребенком в кафе или театр.
Что можно с этим сделать? У Вас есть выбор - смириться или уйти, третьего, к сожалению, не дано. Вы вполне можете дать себе установку, что у него только флирт и более ничего, что он просто из-за доброты душевной не может отказать другим женщинам в помощи и жить с ним дальше, не обращая внимания ни на что и ни на какие замечания, в частности, своей мамы. Если Вы при этом будете спокойны и счастливы, значит, это Ва путь, ежели Вы будете испытывать дискомфорт, то лучше расставаться сейчас, пока Вы еще молоды и у Вас больше шансов устроить свою личную жизнь (Вы будете становиться старше, а женщины, которым будет очень нужна его помощь, с каждым днем будут все моложе и моложе и кто знает, во что может вылиться невинный флирт, да, и вообще, почему нельзя флиртовать с собственной женой?).
Удачи Вам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах