Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Интервью с Sweety!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 22:42     Ответить с цитатой

Sweety, про дачные планы - супер! Сразу захотелось к Вам приехать. :D Пусть все задуманное осуществится!
Открытка - нет слов, чтобы выразить свое восхищение. Маме Вашей счастья и здоровья на долгие годы!

Все-таки удивительно интересно читать (и участвовать в) интервью. Спасибо авторам раздела!!! :-P :-P :-P

Еще вопрос - ситуация. В магазине ребенок увидел шикарную игрушку и не хочет уходить без нее. Денег у Вас на покупку хватит, но они предназначены совершенно для других целей (к примеру, Вы мечтаете о новом суперфене или папе бы неплохо купить новый джемпер). Как поступите?
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 2:42     Ответить с цитатой

КСаша писал(а):
Про преподавателей тоже грустный случай :) На моем курсе около пяти студентов обнаружили через какое-то время,что их курсовики защитили в других вузах как дипломы. Среда одна,все общаются,дружат.Тем более в моей группе люди интересующиеся,каждый выбирал себе узкую специализацию и отслеживал работы по своей теме,искал оппонентов...
А потом находят они свои работы дословно..только название чуток исправлено (слова местами переставлены и т.д.). То,что все они писали работы у одного преподавателя,и он имел их в электронном виде,натолкнула на очень нехорошую мысль :( Никто не стал раздувать скандал...у препода защита была на носу...посмеялись что наши черновики по курсакам скоро будут как диссеры продаваться :))

Для Вас это открытие, а для нас - это будни. К сожалению, иногда сталкиваешься с тем, что преподаватель пишет свою диссертацию за счет студентов. Навязывает сначала узкие темы для курсовых и дипломных исследований, потом открываешь (спустя какое-то непродолжительное время) новую монографию преподавателя и читаешь свои собственные работы. Только вот в соавторах не то что вы не указаны, даже студенты не упоминаются. :cry:
Со мной лично такого не случалось (я по крайней мере не в курсе), но вот со Светой было, когда я писала диплом на тему, которую годом раньше исследовала Света также для диплома. Рекомендована была книжка преподавателем. Открываю книжку, а там просто дословное изложение написаной Светой дипломной работы.

Ну да ладно... что-то я заоффтопила...

Свет, самое яркое воспоминание в жизни?
Есть ли у тебя "запретные темы", на которые ты не готова разговаривать даже с Сашей?
Были ли в твоей жизни поступки, за которые тебе стыдно до сих пор?
Если бы у тебя был шанс прожить жизнь сначала, ты бы что-то поменяла в своей жизни или все равно делала бы все также?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 21:18     Ответить с цитатой

Ну вот, я вернулась уже. ТОлько что.. Я снова ваша :lol:
Lunka , Еще вопрос - ситуация. В магазине ребенок увидел шикарную игрушку и не хочет уходить без нее. Денег у Вас на покупку хватит, но они предназначены совершенно для других целей (к примеру, Вы мечтаете о новом суперфене или папе бы неплохо купить новый джемпер). Как поступите?Куплю ребенку игрушку. обязатьельно! даже если их у него 100 штук. а папа в старом свитере.

Ксюша. Свет, самое яркое воспоминание в жизни?
Есть ли у тебя "запретные темы", на которые ты не готова разговаривать даже с Сашей?
Были ли в твоей жизни поступки, за которые тебе стыдно до сих пор?
Если бы у тебя был шанс прожить жизнь сначала, ты бы что-то поменяла в своей жизни или все равно делала бы все также?
Детство. Бабушка. Ее рассказы перед сном. Единственная поездка за пределы Новосибирска - черное море с родителями.. Это был 1991 год :uma:
Ни до, ни после, я с родителями больше не отдыхала.. Еще были с мамой в санатории, но там было лечение, а не отдых..
А так, обычное детство. Подружки, бабушка, мама и папа приходят с работы..
Из взрослой жизни событие почти годичной давности - погружение в подсознание.. Думала от ужаса умру ... Но после этого, в мозгу что-то существенно изменилось.

Есть ли у тебя "запретные темы", на которые ты не готова разговаривать даже с Сашей? - неа.. В Сашей могу поговорить обо всем.. о чем то прямо, о чем то может чуть кося, но обо всем..

Были ли в твоей жизни поступки, за которые тебе стыдно до сих пор? -Да. В 9 классе была дискотека. мы с однокласницами перебрали спиртного. Замели одну меня. Мне было страшно и я всех сдала. Прошло 13 лет. Мне до сих пор стыдно :lifchik: molba Урок меня научил нести ответственность за свои действия, и даже если не ты была инициатором, но попала под удар ты - нужно иметь смелось ответить за себя достойно..

Если бы у тебя был шанс прожить жизнь сначала, ты бы что-то поменяла в своей жизни или все равно делала бы все также.- И Да, и нет..
Мне бы мою сегодшянуюю голову в мои 15 лет :sad: Считаю, что я могла бы достичь большего к 28 годам, если бы была серьезнее с 15-16 лет.. Хотя, это наверное нереально. Как говориться, если бы молодость знала.. По прошествии времени мы всегда сами себе кажемся такими глупыми на тот момент, который анализируем из прошлого.. возможно через 10 лет, я буду думать, какая же я плохая была в свои 28, а вот если бы......
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 21:23     Ответить с цитатой

Цитата:
погружение в подсознание..

Отсюда по-подробней,плиз..... :-)
Как сейчас относишься к алкоголю? А к курению? Муж курит?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 21:33     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Цитата:
погружение в подсознание..

Отсюда по-подробней,плиз..... :-)
Как сейчас относишься к алкоголю? А к курению? Муж курит?

Подробнее сложно.. я убеждена в том, что человек от природы знает все на свете. Знает ответы на все вопросы. Знает свой прошлое. настоящее и будущее.. Знает свою карму, карму своих предков и детей..Но он ленится заглянуть чуть глубже, чем просто внешний мозг. А ведь наше подсознание - это и есть ответы на все вопросы..
Я верю в сверхествественные способности человека. Я очень медленными шагами иду к постижению себя. Осторожно., что бы не навредить и не увлечься.. Но, вот уже год, я открываю себя.. ОДним из этапов было занятие с наставницей, которая работала в моим бессознательным. Мы прожили 2 мои жизни. Мы узнали причины моих отношений с мамой. Мы просили прощения у той меня и той мамы.. Мы прожили жизнь моих детей.. В общем, страшно.. страшно от того, что все происходит реально. Ты погружаешься внутрь себя и все тайное становится реальным.. Я видела себя в 6 мес. возрасте. Я испытывала страхии эмоции себя- младенца..
Пока я больше этого не делаю. Для следующего сеанса мне нужно еще время..
Выпиваю. Не часто конечно., но могу и водки без закуски хапнуть.. Курю :oops: много достаточно..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 1:57     Ответить с цитатой

Sweety, большое спасибо за интересные ответы! Было приятно с тобой общаться в этой теме!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 9:25     Ответить с цитатой

Вам спасибо за вопросы.. :oops:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах