Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Торгово-развлекательные комплексы и дети
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 21:40     Ответить с цитатой

Маскарад, бедный ребенок, и о чем только мамаши некоторые думают?! Ведь бросают прям где ни попадя :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Я своего долго нигде не оставлю...пока даже за бабушками следом по дому хожу...что там они делают с моим сыночком... :-) Вот будет самостоятельным, тогда и в детском городке можно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 1:58     Ответить с цитатой

Мне кажется, что это для самостоятельных деток, которые уже хорошо умеют общаться - могут сказать что им нужно, и есть возможность объяснить им что-то и договориться. Да и сотрудники этих комнат у родителей номер телефона обычно берут и если малыш просится к родителям - звонят. А так, что бы рыдал малыш :eek: не представляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 22:36     Ответить с цитатой

osi, а для некоторых в порядке вещей рыдающий малыш :eek: Я тоже не представляю такого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crotic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 47
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 1:48     Ответить с цитатой

А кто-нибудь решился с подружками объединиться? ;-) для Шоппинга или для парикмахерской например? ;-)
нам очень повезло в нашей компании мам - одна из нас отличный мастер-парикмахер, одна косметлог от Бога - ещё мне выучиться на маникюриста ))) и будет полный порядок )))) удобно очень, тем более что все эти побочные специализации лишь ХОББИ )))
_________________
Программа 45 - мой способ быть собой!
- 11 кг!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:30     Ответить с цитатой

Crotic, мы не решились :-( И специализаций таких никто из подруг не имеет, и дети у всех подруг уже большие - не хочет никто с нами возиться! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 1:27     Ответить с цитатой

Crotic
Хорошая у вас компания! :-) А у моих подруг дети либо старше гораздо, либо только родились, либо совсем нет ;) Поэтому, вся надежда на родственников :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:07     Ответить с цитатой

Хотели мы вчера в Планете по кораблю попутешествовать с сыночком...где уж там - ооочень много народу...нас бы затоптати :eek: Издалека посмотрели, и все - а так ему хотелось туда...к деткам... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:19     Ответить с цитатой

Ксения_10
в будний день там тихо
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 14:52     Ответить с цитатой

Барышня Анюта, я так и подумала, что надо как-то в будни выбраться и днем желательно, вечером-то все-равно, наверное, есть народ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 0:40     Ответить с цитатой

В ТЦ "Красноярье" в левом крыле есть детский городок :-) Мы сегодня мимо проходили, я вывеску увидела, но что там - не знаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах