Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Интервью со ZlaTa!
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зося
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 102
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 16:45     Ответить с цитатой

ZlaTa
добрый вечер!

-Скажите, а вы человек влюбчивый? И смогли ли простить измену, предательство.

-Расскажите как с мужем познакомились?

-Какие у вас отношения с родителями?
_________________
девочка
мальчик
мальчик и снова
маленькая девочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 17:18     Ответить с цитатой

ZlaTa, если бы тебе сейчас было 17 лет и ты точно знала, что все дороги перед тобой открыты, хотела бы пойти другим путем по жизни, хотела бы что-то изменить/исправить?
Способна усыновить чужого ребенка?


Последний раз редактировалось: Аделета (Вт Ноя 06, 2007 17:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 17:18     Ответить с цитатой

Цитата:
ZlaTa расшифровывается как ЗЛАя ТАнька


Супер! :lol:

А почему злая? Я нечасто вижу ваши посты (видимо интересы наши не соприкасаются), но злости не заметила. Плчему же "злая" всё-таки?
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 17:20     Ответить с цитатой

Самое большое разочарование в жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 17:32     Ответить с цитатой

Зося писал(а):
ZlaTa
добрый вечер!

Здравствуйте!
Зося писал(а):

-Скажите, а вы человек влюбчивый? И смогли ли простить измену, предательство.

Влюбчивый :) Измену, теоретически, думаю, не смогла бы простить, надеюсь практического знания этого вопроса я не получу :)
Зося писал(а):

-Расскажите как с мужем познакомились?

На работе, наши отделы находились рядом, я то и дело туда-сюда шастала, потом праздники отмечали вместе, потом обедать вместе ходили... так и пошло-поехало :)
Зося писал(а):

-Какие у вас отношения с родителями?

Хорошие, у меня только мама. Я ее люблю, а она очень сильно мне помогает, когда сидит с внуком, которого обожает :)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Тетя Оля писал(а):
Цитата:
ZlaTa расшифровывается как ЗЛАя ТАнька


Супер! :lol:

А почему злая? Я нечасто вижу ваши посты (видимо интересы наши не соприкасаются), но злости не заметила. Плчему же "злая" всё-таки?

Муж придумал, видимо я его доконала :) А вообще это просто у него юмор такой специфический. Когда он хочет сообщить мне о своей любви делает это примерно так: "ты ненавидишь меня больше чем я тебя?". Вот поэтому, наверное, и "злая" :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Аделета писал(а):
ZlaTa, если бы тебе сейчас было 17 лет и ты точно знала, что все дороги перед тобой открыты, хотела бы пойти другим путем по жизни, хотела бы что-то изменить/исправить?
Способна усыновить чужого ребенка?

Кардинально я бы ничего не хотела менять.
У меня есть только одно в жизни, о чем я жалею. У меня в свое время была возможность пойти работать программистом в банк, тот банк уже сдулся давно. Но я не пошла, испугалась, что не справлюсь. Еслиб я могла это исправить - я бы пошла туда работать!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Anxen писал(а):
Самое большое разочарование в жизни?

что-то не могу припомнить, но у меня еще все впереди :D
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 14:42     Ответить с цитатой

Какие у вас отношения со свекровью? Какие, на ваш взгляд, ошибки допускают большинство свекровей? И какой свекровью вы представляете себя в будущем?
:-)
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 23:00     Ответить с цитатой

Тань, скажи, что ты больше всего ценишь в мужчине?
А за какие качества мужа полюбила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 13:13     Ответить с цитатой

Тетя Оля писал(а):
Какие у вас отношения со свекровью? Какие, на ваш взгляд, ошибки допускают большинство свекровей? И какой свекровью вы представляете себя в будущем?
:-)

Со свекровью отношения очень хорошие, о лучшем и мечтать не надо! :)
ИМХО свекрови (впрочем как и тещи) допускают 2 ошибки: поучают молодую жену чему надо и чему не надо, давая понять, что она, молодая жена, глупая и несмышленая, по сравнению с ней, со свекровью и как только ее дорогой сыночек смог выбрать такую дурочку в жены. А вторая ошибка - суют нос везде и пытаюстся контролировать жизнь молодой семьи.

Я хочу быть хорошей свекровью (как моя, например), ну постараюсь по крайней мере. Лучшая стратегия - сделай врага своим другом :lol: :lol: Но как я этого добьюсь - ума не приложу, я люблю сына до безумия, как буду бороться с ревностью даже не знаю :oops: :D

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:

Anxen писал(а):
Тань, скажи, что ты больше всего ценишь в мужчине?
А за какие качества мужа полюбила?

Опять же, то, что хочу в сыне воспитать - быть мужчиной а не нюней :)

Мужа полюбила за практичность :)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 15:35     Ответить с цитатой

Брендовые игрушки - это Ваше хобби? Или почему именно брендовые?

Ваш Сына в ясли собирается? Или уже их посещает?

Вы сама сторонница "домашнего" или "общественного" воспитания? и почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 0:46     Ответить с цитатой

Расскажи как бы хотела обустроить дом, сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14458
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 22:37     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):

На работе, наши отделы находились рядом, я то и дело туда-сюда шастала, потом праздники отмечали вместе, потом обедать вместе ходили... так и пошло-поехало :)

Понастальжировала... aga_aga

А второго ребенка девочку или мальчика хочешь? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 23:44     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Брендовые игрушки - это Ваше хобби? Или почему именно брендовые?

Ваш Сына в ясли собирается? Или уже их посещает?

Вы сама сторонница "домашнего" или "общественного" воспитания? и почему?


Можно сказать что хобби. Я люблю брэндовые за качество и покупаю преимущемтвенно только их, много раз убеждалась, что их можно кидать, а они все работают :) Плюс мне нравится их внешнеий вид (аккуратный покрас например) и пластик товный толстый и глянцевый:) Недавно в магазине "Радуга дуга" я испытала нервное потрясение, когда увидела подделку под одну из моих любимых линий - "TOLO", хоть плачь :( Жуткая поластмасса, бездарная раскраска, а цена не намного ниже, ну что это такое... :(

Сын в ясли не собирается (мы ждем очеред в сад), он ко мне привязан, как он без меня, мне страшно от этой мысли. Мы ходим только в школу развития, 2 раза в неделю по 1 часу каждое занятие. нам (особеннно Димосу) очень нравится :)

Я сторонник общественного воспитания, если имеется ввиду детский садик. Потому что я считаю, что как раз к трем годам ребенок вырастает из домашнего воспитания и ему необходимо общение в социуме, он должен привыкать к школьной, институской и корпоративной жизни :)

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Anxen писал(а):
Расскажи как бы хотела обустроить дом, сад.

я хочу дом в 2 этажа. на первом этаже - имеющиеся сейчас 4 комнаты +кухня, ванная с душем, туалет :) На втором - 2 детские, моя комната и санузел тоже. В своей комнате хочу большие стеллажи для коллекции, стол для раскроя и швейной машины, оверлока.
в саду хочу цветы, много :) А во дворе беседку и детскую площадку. Я еще мечтаю куда-нибудь деть наших соседей с торца и справа, чтобы ихние площади занять под плодово-ягодные культуры (виноград, яблоню, сливу, грушку) и газон! и фонтан :) Но они такие-сякие, не хотят продавать нам свой участок :(

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Brusnica писал(а):

А второго ребенка девочку или мальчика хочешь? :)

девочку! а еще лучше мальчик и девочка с разницей в 2-3 часа :) :shock: :-)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:14     Ответить с цитатой

Таня, если бы сейчас начала делать карьеру - в какой области хотела бы работать?
- Ты водишь машину?
- Какой у тебя любимый праздник и как ты его обычно справляешь?
- Расскажи про лучшие моменты из твоего детства?
- Любишь НГ и как вы его встречаете?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 15:43     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Таня, если бы сейчас начала делать карьеру - в какой области хотела бы работать?
- Ты водишь машину?
- Какой у тебя любимый праздник и как ты его обычно справляешь?
- Расскажи про лучшие моменты из твоего детства?
- Любишь НГ и как вы его встречаете?

Я быв хотела работать в авиационной области, банковской или игрушекчной. Игрушечная - желательно в производстве, а в банковской - в кредитовании почему-то. Чтобы не сидеть один себе на уме бумажки перебирать, а разговривать с живыми людьми.

Машину я не вожу, хотя правам моим этим летом исполнилось 5 лет уже. Своей машины нет, накопить не получается, а муж свою не доверяет :(

Самое праздничное настроение у меня в Пасху, она действительно какая-то светлая. А вообще люблю свой ДР потому что летом, тепло :) И новый год люблю - это праздник чудес, сейчас когда уже собственный ребенок появился, думаю полюблю НГ еще больше! :)

Лучшие моменты детства связаны с поездками к бабушке в деревню на дальний восток. Это даже не деревня, а очень продвинутый ПГТ. Там всегда было тепло, даже в дождь, всегда интересно и весело. Особенно здорово было ездить с дедом в тайгу за грибами (с тех пор я просто умираю как люблю собирать грибы) или за ягодами. Дед очень любил своих внучек, мы ходили с ним на сенокос за реку, ворочали сено для коров и валялись в стогах, ходили на родник за ледяной водой, в общем лучшего и придумать нельзя для ребенка 7-14 лет :) Ездили на пикники в тайгу на берег реки. Ездили с двоюродной сестрой и ее отцом (водитель КРаЗ-а) в поездки на разрезы, породу вывозили после взрывов, на пароме прокатиься по шумной горной реке - класс вообще.
Пешком от аэропорта в поселок через тайгу, по пути набрать полную кофту маслят :D
Хорошо там было.

НГ очень люблю, всегда наряжаю елку, дома у мамы была елочка почти большая, у нас сейчас мало места и ставим маленькую совсем на стол. Через годик будем изыскивать пространство для нормлаьной елки сыну :) Очень люблю покупать подарки друзьям и родне и дарить их :) Получать конечно тоже люблю.
Встречаем или дома или у родственников или у друзей, четких традиций и правил нет. С появлением ребенка видимо будем придумывать и традиции, ведь праздник ребенку (а потом надеюсь и детям) нужно будет устраивать с играми и сюрпризами.
Всегда хотела попробовать отметить НГ не в пределах чьего-нибудь дома, но мужа с места не сдвинешь на такой подвиг.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах