Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Очень хотим маленького!!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 19:10    Заголовок сообщения: Очень хотим маленького!! Ответить с цитатой

Знала, что некоторые не могут забеременеть по долгу, проблемы возникают...но как-то всегда казалось, что меня это не коснется!!Оказалось совсем не так...
В мае 2008 года неожиданная задержка...тест показал положительный, правда первая полоска не яркая!В аптеке объяснили, что ранние сроки, попробуйте позже!
Ждать не стала, на следующий день пошла к врачу...на приеме сказали, что угроза выкидыша (кровила немного)! На скорой в больницу, там на сохранение...вот правда сохранялись недолго, всего 2 дня!Затем кровотечение усилилось, меня на выскребание!!!
Как в тумане просыпаюсь от наркоза, телом управлять совсем не могу,но вопрос задала: "Все уже?" Мне сказали: "Нет, внематочная у тебя, на операцию"! В общем тут же второй наркоз и мне удалили правую трубу!!Страшный период восстановления, сначала физического потом психологического!
Вот прошел год...решились обследоваться...анализы, витаминчики!Вот уже второй год как прошел, а результата нет!Активно 3 месяца планируем, понимаю, что мало! Но ощущение, что целая вечность!!!
Тяжело!Малыша уже хочется, сильно-сильно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6483
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 20:11     Ответить с цитатой

Verunika
У моей знакомой нет 1-ной трубы, на 2-ой были спайки - забеременели сами, даже не планировали :o

Т.ч. все у Вас будет хорошо. :ok:

Действительно, 3 мес. - это очень мало :mapa_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 11:25     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Очень надеемся на это, с другой стороны, страшно! Тем более, узнала, что правая труба "самая ходовая", а ее у меня теперь нет!! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6483
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 11:37     Ответить с цитатой

Verunika писал(а):
Тем более, узнала, что правая труба "самая ходовая", а ее у меня теперь нет!! :-(


У моей знакомой как раз нет правой трубы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 12:04     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Спасибо, добавили немного оптимизма! :-)
Очень хочется маленького!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romashka.sib
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 21:46     Ответить с цитатой

У меня знакомая с одной левой трубой уже троих родила!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:11     Ответить с цитатой

А у нас уже 9 неделек!!!! :-)

:iampregnant:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 16:34     Ответить с цитатой

Verunika
Ой, супер!! Поздравляю вас!!!
Растите большие и красивые))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 22:50     Ответить с цитатой

xenia-z
СПАСИБО!!!Очень хочу здорового малыша и чтобы все прошло хорошо!!!
И ВАМ ВСЕМ-ВСЕМ УДАЧИ!!!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luky1983
Студент
Студент

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 2746
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск Затулинка
Карта № 011624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 14:51     Ответить с цитатой

Verunika
Прочитала я вашу историю и у меня появилась надежда. Моя история точь в точь как ваша. Думала, что захочу и рожу, а все проблемы с беременностью не про меня. А нет. В 2007 году внематочная, тоже удалили правую трубу. С тех пор куча анализов, лапороскопия (левую трубу продували), да операция неудачная повредили кишку, короче вот опять год прошел, врач сказала в ноябре разрешат уже пробовать беременнеть, я честно скажу уже на лучшее и не надеюсь, уже настроилась на усыновление. Но прочитав вашу историю, появилась какае-то надежда, а вдруг .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 13:14     Ответить с цитатой

luky1983
Ой, ни в коем случае думать о плохом не надо!!Мне когда все говорили, что и риск ВБ повышается и что левая труба самая ходовая (а ведь именно ее у меня удалили) и пролактин повышенный, и что даже самые здоровые по году пытаются зачать...ВСЕ РАВНО ДУМАЛА ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!В итоге, 4 месяца активного старания и нам уже 19 неделек!! :-)
Желаю вам не падать духом и в ближайшем будущем стать МАМОЙ!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:32     Ответить с цитатой

О, у меня тоже вот-вот начнется 4й цикл активного планирования... Анализ на пролактин даже не хочу сдавать - по графику же видно, что овуляция есть, значит все нормально - решила я)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 14:00     Ответить с цитатой

xenia-z
Правильно!!Удачи ВАМ!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 14:30     Ответить с цитатой

Verunika
Спасибо)))
Здоровья вам обоим сибирского, крепкого :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах