Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
нет отбоя от озабоченных подростков.
дочери не дают прохода "женихи"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киса-Бамбурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 7725
В дневниках: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 2:53     Ответить с цитатой

Asbuka
так точно. может папе это дело поручу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
166mmx
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 83
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 3:44    Заголовок сообщения: Re: нет отбоя от озабоченных подростков. Ответить с цитатой

juditt писал(а):

Тут с мужиками взрослыми общаешься и они уверены что они просто радость несут женщинам, за секс с ними их на руках должны носить

Да нет, конечно, это они женщину должны боготворить, за то, что снизошла. А женщине секс не интересен, нет, правда, ни капельки не интересен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69507
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 12:02     Ответить с цитатой

Знаете, а мне кажется, что и тема эта появилась только благодаря тому, что взрослые ооочень часто готовы извратить все детские-подростковые стремления. Ну, предложили той девочке "серьезные отношения"? Так, мама и тетя сразу решили, что это переспать :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Киса-Бамбурыса писал(а):
Девочки, а помните лет так 10-12 назад появились журналы кул-гел и просто кул :-)... Но когда в журнале ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, авторы пишут о том, как надо подросткам друг друга ублажать (с картинками), какие позы надо выбирать, что делать, если тебя кто-то не удовлетворяет... :eek:...У моей мамы кончилось терпение и она перестала давать мне деньги на чтиво, когда прочла в журнале откровенное письмо,о том как мальчик надругался над курочкой. (психолог ему посоветовал следующий раз синичку поймать :lol: :mad: ).

Помню, помню. Сама этот журнал не покупала, то ли денег не хватало на него, то ли боялась, что родители увидят. Но по рукам в школе он ходил и я очень хорошо помню всякие картинки с позами и тому подобные вещи... щас конечно жутко думать, что такое выпускали для детей... и перл про курицу я тож запомнила, его мне одна одноклассница вслух зачитала, моя неокрепшая подростковая психика была явно травмирована, коли я до сих пор это помню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 2:27     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
Киса-Бамбурыса писал(а):
Девочки, а помните лет так 10-12 назад появились журналы кул-гел и просто кул :-)... Но когда в журнале ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, авторы пишут о том, как надо подросткам друг друга ублажать (с картинками), какие позы надо выбирать, что делать, если тебя кто-то не удовлетворяет... :eek:...У моей мамы кончилось терпение и она перестала давать мне деньги на чтиво, когда прочла в журнале откровенное письмо,о том как мальчик надругался над курочкой. (психолог ему посоветовал следующий раз синичку поймать :lol: :mad: ).

Помню, помню. Сама этот журнал не покупала, то ли денег не хватало на него, то ли боялась, что родители увидят. Но по рукам в школе он ходил и я очень хорошо помню всякие картинки с позами и тому подобные вещи... щас конечно жутко думать, что такое выпускали для детей... и перл про курицу я тож запомнила, его мне одна одноклассница вслух зачитала, моя неокрепшая подростковая психика была явно травмирована, коли я до сих пор это помню.


Я часто читала - у нас тоже в школе ходили по рукам, и при родителях, но что-то ничего неприличного там не помню с позами и тд. Может, сама тогда не интересовалась... Родители говорили, что это бумажный мусор и бред, но журналы не отбирали никогда.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах