Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Коллекционеры, все сюда-2
продолжаем общение, список на 1 странице

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Береника
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:26     Ответить с цитатой

Мур-Мур, Lu, а о чем это вы беседуете? Что-то какие-то красивости обсуждаете? Расскажите, покажите!!!
А слоник - действительно хороший! Мне прямо-таки чудится, какой он гладкий на ощупь! А еще мне кажется он должен пахнуть каким-то мускусом или сандалом... Он же из какого-то дерева!

КСТАТИ, У НАС УЖЕ РОВНО 100 СТРАНИЧЕК! УРА!!!!! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32033
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:33     Ответить с цитатой

Сто страничек! Ух ты! однако, эта страничка закончится, надо будет третью болтушку заводить-общительный мы народ! :boltushki:
сегодня до меня наконец-то дочапало вдохновение, и я стала на ярмарку нашу благотворительную декупажить икеевские горшочки цветочные. вспоминала добрым словом и вас, дорогие мои-салфеточки-то и от вас приходили! :give_heart: а уж начинки для мешков счастья Олесины-медальки, значки-смайлики ну очень упрощают подготовку креативных мелочей :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мур-мур
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 0:23     Ответить с цитатой

Береника
Люда прислала мне совершенно потрясную посылку с бисером и изделиями из бисера. Сфотаю позже. Красиво!!!
_________________
Я живу на Кубани!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 20:19     Ответить с цитатой

Береника
Олеся, а как с Украиной общаться? http://darudar.org/gift/860006/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Береника
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Я боюсь, что будет довольно накладно отправлять оттуда сюда - все-таки заграница... Думаю, что просто лучше не связываться.

Culema, Маша, получила твою посылочку! Спасибо большущее - чайнички просто замечательные (между прочим, я когда увидела "Рождественский", то чуть прямо посереди не почты не шлепнулась! Я ведь около месяца назад купила точно такой же, но впервые в жизни разбила! Протирала полки, выставляла все на стол, а этот как-то выскочил и грохнулся! Я просто ужасно огорчилась! Думала уже, что придется покупать еще один... А тут - твой чайничек! Прямо-таки фантастика! :give_heart: )
Брошки очень интересные - красную я уже знаю как отреставрировать: я когда-то на улице нашла одинокую сережку, обычную, некрасивую, но вот именно с такими красными камешками. Думаю, что получится выковырять и вставить. А рыбка такая важная! Прямо даже сердитая! Но думаю, что у меня она повеселеет! :in_love:

Я вот вообще часто себе смотрю под ноги, когда куда-нибудь иду. Это у меня уже неискоренимая привычка - меня даже порой ругают, что я все вниз смотрю. Но я за всю жизнь столько интересного нашла! И потерянные сережки, и колечко один раз настоящее (золотое!), хоть и крохотное, явно детское, и в детстве значки, брошки, заколки... Ну и, само собой, деньги. Вот и поглядываю по сторонам - вдруг что угляжу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32033
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 1:23     Ответить с цитатой

Береника да, смотреть под ноги полезно! я, конечно, больше по мелочи всякого находила, но хорошо помню, как мы с другом детства шарились вокруг телефонных будок (вот время было!) в поисках мелочи. не на что-то там потратить, а так-из спортивного интереса. и ещё, я когда впервые на море попала в 27 лет, такой кайф ловила, собирая ракушки...эх, поисковый инстинкт, он силен :haha: я вот желуди под дубами люблю искать-спроси меня-зачем? не знаю, но так увлекательно! в этом году, правда, мы собранные желуди отнесли в Данины развивалки-там обрадовались-на поделки, то-сё :aga-aga:
а я сегодня познакомилась со своей младшей племяшкой Александрой Михайловной! :kulek_girl: мы друг другу понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 2:14     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав писал(а):

а я сегодня познакомилась со своей младшей племяшкой Александрой Михайловной! :kulek_girl: мы друг другу понравились.
В вашем дружном семействе пополнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avego
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 12757
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск
Карта № 010979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 13:09     Ответить с цитатой

отмечусь и я на сотой странице :-) Как у нас тут оживленно)
Читающий народ! Посмотрите мою книжную тему, может кому-то что-то интересно, с удовольствием отдам (надо поскорее разобрать библиотеку) :love_sibmama:
Годами собирали, обменивали на макулатуру и т.д., а сейчас хранить негде :oops:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=286115&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32033
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 13:10     Ответить с цитатой

Lu шышнадцатого сентября в семье брата вторая доча родилась! забавные такие обе-со старшей Даня вчера так носились по квартире-масса радости :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarasnsk
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Всем приветик.
Неплохо до 100 дотянули.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Береника
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 3:51     Ответить с цитатой

Дотянуть-то дотянули, но похоже, надо будет нам всем снова переезжать... :-(
А это что, такое условие, что когда 100 страниц, то надо ветку закрывать? Или просто так получается?
Надюша-Райздрав, это, кажется, по твоей части?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32033
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 12:33     Ответить с цитатой

Береника Переезжать, ну по моей части, наверное ;) сейчас страничка закончится, перевезу всех :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мур-мур
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 12:47     Ответить с цитатой

Береника
Форумы свыше 100 страниц тяжело читать с мобильных, поэтому перемещают.
_________________
Я живу на Кубани!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32033
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 23:34     Ответить с цитатой

Ну что, я всех перевожу? :aga-aga: пойду создам новую темку уже :-)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Ну вот...наш новый адрес вот http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=15327322#15327322
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах