Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Детская мебель недорого
Боли в животе
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морэна
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 16:37    Заголовок сообщения: болят мышцы пресса Ответить с цитатой

я очень худая по природе, живот здорово выдаёт вперёд, сейчас 24 недели и стали здорово болеть мышцы пресса, их как-будто тянет изнутри очень сильно. Ходить просто не реально. сидеть и лежать проще. Девочки кто переживал подобные неудобства скажите как их ослабить, и есть ли шанс что мышцы привыкнут и это пройдёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha DD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 902
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Боли в животе 7 месяцев беременности!!!! Ответить с цитатой

Девочки, подскажите о чем могут свидетельствовать сильные боли в животе. :-( Срок у меня 7 месяцев, всю беременность ттт ходила нормально и сегодня ночью живот болел очень сильно, прям спазмами, выделений никаких нет. Может ли это вызвать преждевременные роды и куда обращаться в таких случаяих и что делать: вызывать скорую или ехать в роддом, и в какой опять же-в любой или по месту жительства. Очень сильно боюсь за своего малышика....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PanKura
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 910
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 11:29     Ответить с цитатой

Может это тренировочные схватки? А может и нет. Лучше обратиться в тот роддом, где собираетесь рожать. Там если на сохранение вдруг положат, то Вас потом уже как за свою принимать будут :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 11:42     Ответить с цитатой

Tasha DD
А У Вас малышка правильно лежит? ;)
Может, переворачивалась? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tasha DD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 902
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 11:47     Ответить с цитатой

На последнем УЗИ лежала вроде правильно, следующее только через недельку. А что бывают такие боли при переворачивании?? До сих пор живот ноет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 13:28     Ответить с цитатой

Tasha DD
У нас было тазовое. :-)
Однажды ночью я пронулась от невносимой боли. С утра - помчалась в поликлинку. ;)
Сказали, что хотела перевернуться, скоее всего, а я спугнула. :aga-aga:

Сходите в свою ЖК - они там помотрят-послушают и без очереди. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tasha DD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 902
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 14:09     Ответить с цитатой

Спасибо!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюковка
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 2567
Откуда: Барнаул, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 16:43     Ответить с цитатой

По-моему, в животе вечно что-то болит. У меня во втором триместре правый бок просто разрывался. Я уж думала, что аппендицит. Нарыла в Интернете симптому, всю себя исщупала, все способы задирания ног, поворотов и прочего испробовала, решила, что не аппендицит. Болел и левый бок. Я думала-думала, не вспомнила ничего жизненно важно в этом боку, списала на кишечник. Вот низ живота когда прихватывает, прям и не знаешь что думать. А когда к врачу придешь, вот хоть бы где стрельнуло или заболело. Однажды я наелась слив, так понос (пардон за подробности) был ночью, а когда пришла к врачу, то опять красота. Велено было диету соблюдать. Через пару часов поле врача как все началось по новой, думала, что жить останусь в туалете. Как только собралась в скорую звонить, так опять все прекратилось. :eek: Доходить бы без приключений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
*Юльча*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 13:03     Ответить с цитатой

интересно, чем закончилось это. У меня у самой живот справой стороны разрывается от нытья, то наверху, то внизу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олеся1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 71
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 10:16    Заголовок сообщения: болит живот Ответить с цитатой

здравствуйте,девчонки!!! у меня такой вопрос к вам: сейчас у меня 13 недель, и болит живот жутко(режущие боли в самом самом низу живота),и это совпадает с первым днем месячных еслибы они были. может ли быть это связано както??? очень жду ваших советов и ответов!!! заранее спасибо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 10:29     Ответить с цитатой

Олеся, у меня тоже такое было, только раньше на недельки две. обычно на таком сроке и при таких симптомах ставят "гипертонус матки" и ложат на сохранение или в дневной стационар отправляют! у моей подруги такое на 15-16 неделях было, она ездила в дневной, делала физиопроцедуры и пила витаминки и еще какие-то таблетки
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 10:32     Ответить с цитатой

да,похоже на тонус,только как можно скорее к врачу сходите,чтобы себя и дитенка не мучить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олеся1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 71
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 20:14     Ответить с цитатой

АннаВ
marjawa
девочки,вы все правильно сказали - это тонус,ходила на узи сегодня. только вот в больницу не положили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах