Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Aleksey777!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksey777
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 833
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 17:04     Ответить с цитатой

Ая писал(а):
Алексей, спасибо за честный ответ! Именно такого я и ждала. :D
Правда, что касается женственности, я этого не заметила. По мне так ты - настоящий мужчина! 5ballov


лет 8 назад, на прошлой работе, нас тестировал психолог по тестам, там мне выпало небольшое превышение. Сейчас, конечно, может все поменялось уже :)
Спасибо за комплимент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 23:11     Ответить с цитатой

Можно еще вопросы? :-)
1. А сам ты часто гворишь комплименты?
2. Какие у тебя "пунктики" есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 1:28     Ответить с цитатой

Цитата:
2. Путешествие семьей на машине. Кстати даже думал про то, чтобы съездить и в Омск, Татарстан, Оренбург, Москву, Калининград, Бодайбо, Молдавию, Германию, Финляндию.

ждем-ждем! ;)
еще вопросик-
есть ли у тебя и у Юли друзья противоположного пола или вы считаете что "дружба между мужчиной и женщиной невозможна" ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksey777
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 833
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:46     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
Можно еще вопросы? :-)


можно конечно, на то оно и интервью :)

Цитата:
1. А сам ты часто гворишь комплименты?


редко :-? Но в знаки примерения во время ссор, применяю :)

Цитата:
2. Какие у тебя "пунктики" есть?


пожалуй нету.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Olive писал(а):

ждем-ждем! ;)
еще вопросик-
есть ли у тебя и у Юли друзья противоположного пола или вы считаете что "дружба между мужчиной и женщиной невозможна" ?


Как таковых друзей нет, но хорошие знакомые есть.
У Юли тоже есть друг, но сейчас практически не общаются, это их общий друг с сестрой.
Считаю что такая дружба возможно, но так должны считать оба человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat_Andrew
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 14531
В дневниках: 6299
Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 17:35     Ответить с цитатой

Aleksey777, так мы с тобой (ничего что на "ты"?) земляки - ты тоже кавказец!!! Приятно как!!! :D
Aleksey777 писал(а):

2. Путешествие семьей на машине. Кстати даже думал про то, чтобы съездить и в Омск, Татарстан, Оренбург, Москву, Калининград, Бодайбо, Молдавию, Германию, Финляндию. :-P

Я даже как-то расстроилась... :( Тебе не кажется, что список не полный???? :sad:
Очень!!!! Очень интересно читать интервью! Сижу, читаю и радуюсь... за Юлю, за вашу семью!!!

Тут тоже пара вопросиков назрела:

Какие песни ты исполняешь сам, аккомпанируя гитарой?

У тебя возникают такие желания, обычно свойственные мужчинам - вот бы мне Калашникова автомат или служить в ОМОНе и еще что-то типа того, и всех террористов, маньяков перестрелять? Если есть... то как реагирует Юля? :oops:

Сколько бы детей ты хотел родить с Юлей (сколько дочек, а сколько сыновей)???
_________________
Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksey777
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 833
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 16:02     Ответить с цитатой

Цитата:
Aleksey777, так мы с тобой (ничего что на "ты"?)

абсолютно нормально на "ты"

Цитата:
земляки - ты тоже кавказец!!! Приятно как!!! :D
Aleksey777 писал(а):

2. Путешествие семьей на машине. Кстати даже думал про то, чтобы съездить и в Омск, Татарстан, Оренбург, Москву, Калининград, Бодайбо, Молдавию, Германию, Финляндию. :-P

Я даже как-то расстроилась... :( Тебе не кажется, что список не полный???? :sad:


так на обратном пути на море, ты ж говоришь там всего 6 часов на машине ;)

Цитата:
Очень!!!! Очень интересно читать интервью! Сижу, читаю и радуюсь... за Юлю, за вашу семью!!!

спасибо, правда у меня не так как у Ани и Пети получается, заразительно рассказывать про себя и свою жизнь. :)

Цитата:

Тут тоже пара вопросиков назрела:
Какие песни ты исполняешь сам, аккомпанируя гитарой?

Цоя, Розенбаума, Макаревича, Талькова, Высоцкого, Бутусова

Цитата:
У тебя возникают такие желания, обычно свойственные мужчинам - вот бы мне Калашникова автомат или служить в ОМОНе и еще что-то типа того, и всех террористов, маньяков перестрелять? Если есть... то как реагирует Юля? :oops:


конечно бывает, Юля реагирует по другому, но все равно на моей стороне. Мы за жесткие меры.


Цитата:
Сколько бы детей ты хотел родить с Юлей (сколько дочек, а сколько сыновей)???

в идеале 3, минимум 2.
2 сыночка и лапочка дочка :)

Добавлено спустя 1 день 21 час 46 минут 14 секунд:

Спасибо всем вам за вопросы, будем наверно закругляться и передавать эстафету следующему участнику.

:-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах