Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Циклоферон
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mickey
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 1
Откуда: Latvia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 17:45    Заголовок сообщения: Циклоферон Ответить с цитатой

Девочки, помогите кто сталкивался! 5-я неделя беременности. Пошла в ЖК узнать что и как дальше делать. Рассказала врачу, что 2 месяца назад лечила уреаплазму антибиотиками и параллельно кололи циклоферон ( я так понимаю, чтобы смягчить действие доксициклина). Там была частная клиника и мне не хотелось там наблюдаться во время беременности. Врач ЖК сначала чуть не упала в обморок, потом чуть не отправила меня на аборт :durdom: Говорит - циклоферон такой тяжелый препарат, что в течение 6 месяцев (!) нельзя беременеть - это написано в аннотации. А мне ничего такого не говорили и я потом еще раз перечитала аннотацию - ни слова про 6 мес. Сказано только, что нельзя во время беременности. Так я и не была тогда беременная...
Короче, до приема была на 7-м небе (мне 29 лет, первая беременность, оч. желанная) а тут такое..... Если у кого то была подобная ситуация, поделитесь пожалуйста, на самом ли деле это настолько ужасно , что надо делать аборт... :help:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9843
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 10:26     Ответить с цитатой

Циклоферон- это иммуномодулятор. Ничего страшного в нем нет. И у ж тем более говорить про аборт, про 6 месяцев. От куда енто взяла вообще врачица из ЖК. Хорошо все будет! Выкиньте весь это бред из головы, что она вам наговорила.
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaraV
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.06
Сообщения: 1117
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 13:29     Ответить с цитатой

Mickey
я пила циклоферон просто как иммомодулятор от ОРВ 5 дней. Это было на первых неделях беременности, я еще не знала о ней. Врач ничего мне подобного не говорила, сейчас уже дохаживаю срок. Ни о каком аборте тем более речи не шло. Мне кажется, Что если уж антибиотики некоторые можно пить (если польза и все такое...), то иммуномодулятор не так страшен. Тем более вы будуте нескольо раз делать УЗИ, сдавать анализы и тд, если что не так, вам скажут. А так сразу на аборт - это не, что то врач погорячилась.
Не унывайте, все будет хорошо. А лучше идите к другому врачу, а то потом окажтся, что и от молочницы или типа того тоже надо аборт делать. И такое говорят, как народ послушаешь :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:46     Ответить с цитатой

Я всегда думала , что циклоферон- противовирусный перпарат, я его во время гриппа принимала. Не думаю, что он мог принести какой-то вред, тем более до зачатия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenochka84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 17:30     Ответить с цитатой

А я лечила, что то :))) гинеколог назначала, когда планировали беременность, или иммунитет поднимала. Но до зачатия я много чего пила.
_________________
Я совершенно определенно женщина! и ЭТО меня РАДУЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах