Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Хочу работать в милиции
Возьмут ли меня?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2953
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 19:49     Ответить с цитатой

Lana :) писал(а):

Можно ведь "работать в милиции" - и в архиве у них сидеть=работать....

Вот на такие-то должности и устраиваются по знакомству, а на общих основаниях ближе к действительности вот эта фраза
Цитата:
постоянное общение с маргинальным слоем в условиях прокуренных помещений
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaAnya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.07
Сообщения: 259
Откуда: Н-ск, п Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 3:17     Ответить с цитатой

ну в милиции есть такие должности как юрисконсульт, например, аттестованный сотрудник, з.п., правда, так себе, но за то госсужба, хоть в декрет отпустят и не уволят после третьего больничного :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18678
В дневниках: 6489
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 20:01     Ответить с цитатой

Девочки, по поводу декрета. Это жуткая головная боль. У тех кто работает в милиции нет полисов. Медицинское обслуживание в госпитале. Сначала едешь туда, они дают направление в больницу. С постановкой на учет и сертификатами много проблем. Разрешают рожать только в одном каком-нибудь роддоме, если в другой хочешь, то только чтоб скорая тебя забирала из дома с уже начавшимися родами, иначе они не получат денег по сертификату.
Мужу делали операцию. Сначала он ездил в госпиталь, оттуда давали направление к местному врачу, врач делал заключение о необходимости операции, с этим заключением снова в госпиталь, а они дают направление в краевую больницу на госпитализацию. С выпиской процедура обратная.
С больничными очень сложно. На больничный регулярно ходят только начальники. Всех остальных на больничный если и отпускают, то постоянно оттуда отзывают, также как и из отпуска.
Может у вас и по другому, но у нас именно так.
И еще из последних событий. На днях звонок в 4 утра - учебная тревога, муж собирается на работу, звонит его сослуживица, заехать и забрать ее. Девочка на 6 месяце, даже для нее не делается исключений. Служба есть служба
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mixiss
Студент
Студент


На сайте с 06.04.06
Сообщения: 1975
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Карта № 011205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 13:40     Ответить с цитатой

у меня муж тоже в милиции, мне наоборот казалось, что то что их лечат всех в поликлинике ГУВД, упрощает всё, потому то в нашу по месту жительства не пробиться, а туда пришёл и приняли) кстати по идее, в ГУВД можно лечиться всем членам семьи. С больничными у нас всё просто, ребенок заболел, муж на больничный, ему выдают по окончании справку он её меняет в ГУВД на больничный, мне не кажется это большой заморочкой, но может мы просто с серьёзными проблемами (операции) не сталкивались. И никто его не дергает с больничного, но усиления и подъём по тревоге есть, правда он ни разу ещё не попадал (дозвониться как то не смогли, то домофон был отключен))) я бы тоже не против милиции, но по своему профилю, допустим в ОБЭП, сталкивалась как то с этим подразделением, они же ничего не понимают в бухгалтерии, как работают... я бы помогла, можно наверное следователем быть, не обязательно же в маске бегать)))
из плюсов: в милиции кроме проезда есть же ещё и отпуск длинный, примерно 1,5 месяца получается, я за 8 лет работы отдыхала максимум 21 день... и за каждые пять лет выслуги к отпуску добавляется 5 дней. На пенсию раньше выходят. Зарплата маленькая, но есть квартальные, годовые, 13я зарплата, мат. помощь 2 раза в год, и сейчас субсидии за съём жилья, тему кого своего нет и не предоставили общ-ие. В принципе жить можно) И не все праздники муж на работе проводит, а как смены выпадут, в этом году выпало на НГ и мой ДР, ну и не страшно, в прошлом он в эти дни отдыхал, я привыкла за 9 лет уж, мы в начале года можем на весь год вперед посчитать на какие праздники работает, на какие нет и не расстраиваемся потом)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

в крайнем случае если уж очень надо какой то день освободить, то можно подменяться и очень редко конечно, но всё таки дают отгулы)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stefania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4231
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 22:01     Ответить с цитатой

В скором времени попасть на работу в милицию можно будет только имея работающего там знакомого, который согласится плоручиться за новичка. (источник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Груднечки
Академик
Академик

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 17687
В дневниках: 2
Откуда: К.Маркса
Карта № 000360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Я хочу работать в милиции!!!Куда надо обращаться?в отдел кадров?Подскажите, пожалуйста!!!
_________________
:attent: :attent: :attent:
:dog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба-тома
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 470
Откуда: Новосибирск,дзержинк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 21:40     Ответить с цитатой

всем привет!я конечно не собираюсь в милицию,но мой молодой человек очень хочет!
дело в том что он уже месяца 2 борется с комиссией,сдает анализы,тесты всякие! в милиции сказали что его возьмут,но сколько можно гонять туда сюда! боюсь как бы в самый последний момент не отказали,ведь столько времени потеряно... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vitta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 875
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 13:49     Ответить с цитатой

Люба-тома
смотря по какому поводу гоняют... я со своим ростом 160 умудрилась устроится в ППС. и не скажу что сильно напряжно, конечно пришлось побегать но зато устроилась (правда через 6 мес сбежала :haha: :haha: :haha: )
_________________
Здесь бываю редко звоните 8913-738-09-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йокс
Студент
Студент

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 1809
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, ЖМ Станиславский, РЦР Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 15:21     Ответить с цитатой

я всегда хотела юридический закончить и в милицию пойти, а в итоге сижу в бухгалтерии и все-же мечтаю быть юристом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах