Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Гадалки.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиза_Т.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 60
В дневниках: 10
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Гадалки. Ответить с цитатой

Как ОНИ это делают? Привороты-отвороты, избавления от алкогольной и наркотической зависимости, не общаясь непосредственно с человеком (по фотографии, например).

Неужели можно передавать мысли и оказывать психологическое воздействие на расстояние?
_________________
*_*
\_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 18:26     Ответить с цитатой

Мона, но не нуно. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лиза_Т.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 60
В дневниках: 10
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 19:15     Ответить с цитатой

Хочется поэкспериментировать. Но не знаю, как?

Было как-то: написала на бумажке обращение к одному человеку (после жуткой ссоры), мол, ты меня неправильно понимаешь и т.д. и т.п. Заложила эту записку в какую-то книгу и на следующий день встречаю этого человека и он разговаривает со мной как ни в чём не бывало, как будто мы помирились... Значит ли это, что его душа восприняла мой "крик"? Значит ли это, что транслировать мысли на расстояние можно?
_________________
*_*
\_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 22:43     Ответить с цитатой

Ох, где ж Вы раньше были! Тусил тут персонаж Папа Сережа (мож и щас есть) - так он не то что мысли, а даже сны транслировал, и не по какой даже не фотке, и причем из Москвы :lol: :lol: :lol:
А по теме, раз уж вы что-то такое заметили лично за собой - то вот и развивайте интуицию и пользуйтесь. А к гадалкам ходить - это все бред и эффект плацебо минус деньга за прием.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 23:33     Ответить с цитатой

Не, ну бывает же такое. Вот например я тут припарковалась под знаком, причем внутренний голос мне говорил этого не делать. И точно, блин - возвращаюсь, вот они, родимые. Не иначе, подслушали.
Или бывает, что долго не видел человека, и вдруг почему-то внезапно вспомнил о нем - вообще без повода. Ну и через короткое время встретил :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 23:52     Ответить с цитатой

Suwolga, на никто ж не спорит, шо есть дофига того, что происходит на более тонких планах нежели наше обычное восприятие. Тут то речь о гадалках.... Вот у меня своя ИМХА по поводу всех этих дел.... Лень писать чет подробно, но то что происходит с нами - это чисто наша вина\заслуга, и внутри каждого заложен огромный потенциал. Просто кому-то проще "поверить" бабулькам-гадалкам, и тем самым запустить механизм, который сами запустить не дотуркали. ИМХО это звено вполне реально исключить из цепочки, если верить в себя, а не в чудеса сторонних персонажей, которым на них-то пофигу (работа блин у них такая) :-) Кароч, каждый человек - сам трындец своего щасстя (или несчастья), а все эти гадалки-ясновидцы - перекладывание ответственности и не более. А еслифчо и выходит - то это эффект плацебо, самовнушение и тыпы.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 23:56     Ответить с цитатой

Согласная я :). ИМХО врут они все :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 0:07     Ответить с цитатой

Точна-точна :D Было дело..... ходила я к одной вумнице - чисто эксперимента ради. Видно было, что она прифигела, что пришел к ней скептик с понятной мотивацией, но деньгу она старалась отрабатывать. :lol: Уж как смогла 8-) Но главная фишка в том, что я к ней пошла не просто по объявлению, а типа по рекомендациям сторонних людей. Ох и плели они, глазки закатывали - "Ах какая тетя! Все как видит - говорит, все что было, да в подробностях". Ну сказала она мне - не скрещивайте ноги руки (ибо фифекта не случиццо) - думаю, ну фик с тобой... Усе раздвинула блин - думаю, ну мож пожет ей оно - нифига! Просидев у нее на "сеансе" полчаса - я видела ее страдания - типа "ну шо же еще ей наплести....". А кстати перед этим я сидела в очереди - и народ там че тока не выспрашивал у нее, а она несла ахинею. Я из этого сделала вывод, что люди слышат и верят в то, что они хотят, а она соответственно ловит эти ньюансы и несет им чушь по их тематике. Главное - "клиентка" зашибись, а все падлюки хотят ее сглазить, и есть подружка светленькая и подружка темненькая бла-бла-бла........ у кого из нас нет светленьких и темненьких подружек? :-P
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 0:36    Заголовок сообщения: Re: Гадалки. Ответить с цитатой

Лиза_Т. писал(а):
Как ОНИ это делают? Привороты-отвороты, избавления от алкогольной и наркотической зависимости, не общаясь непосредственно с человеком (по фотографии, например).

Практически всегда нужна фотография и (или) волосы, ногти, хотя бы письмо, написанное рукой человека, чтобы ОНИ могли зацепиться за человека, а там уже внедрять нужную программку. На основании имеющихся материалов делают как бы энергетический слепок человека, уменьшенную копию, и уже с ней работают (это особенно наглядно видно в вудуистских практиках).
А будущее в наших руках, гадалки выхватывают наиболее очевидную линию развития событий и преподносят ее клиенту. Клиента это часто программирует до такой степени, что всего лишь наиболее очевидная линия превращается в единственно возможную.
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19582
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 2:01     Ответить с цитатой

Дашуля, сижу сейчас и старательно перебираю в памяти подружек - все темненькие, как одна! Вот не повезло бы гадалке, которая попробовала бы мне втереть про "светленькую" подружку :)))
И как бы долго я вычисляла среди темненьких ту единственную, пожелавшую зла!! :lol:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 2:17     Ответить с цитатой

Насть, ну блин ты лох неопытный :lol: Учитываются все вплоть до яслей и песочницы! Они тоже могли нагнать порчу, сами того не зная, а ты и не помнишь! Прикинь! Это ж просто жуть! Кстати кады я ту тетку спросила сколько стоит порчу снять, она с многозначительным видом - "Ну..... сколько не жалко". На мне была порча типа капец чуть ли не с 10 человек, а вот как она ее снимет и надолго ли, это типа зависело как я ей забашляю. Если ей мало покажеццо - то как спадет, так и обратно прилипнет :lol:, но жива вроде.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 9:50     Ответить с цитатой

Так ты зажидила всетки? Не сняла порчу-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19582
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 15:42     Ответить с цитатой

Аааа...
Ну, если до яслей копать, наверное, была какая-нибудь.
И вправду, неопытная я в этих вопросах.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 17:35     Ответить с цитатой

Зажала, ага, так и живу в порче - и вполне ниче кстати :lol: А самую первую порчу на меня навела кака-то светловолосая змеюка лед эдак 10 назад (по ее словам). Ну то бишь начальная школа. Вроде на меня не так глянули - а ж несмышленная, вот и подпортилась сразу :-?
А кстати для того чтоб снять порчу - там у нее ритуал был придуман целый - для пущей солидности. Не просто ей денег сунуть скока не жалко. Сперва поститься надо было, потом в церковь - свечки ставить, потом исповедаться, потом день не жрать вообще - и только тогда уже деньги в зубы и к ней.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 18:15     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Мона, но не нуно. :lol:

точно точно

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Re: Гадалки.

Дарлана писал(а):
Лиза_Т. писал(а):
Как ОНИ это делают? Привороты-отвороты, избавления от алкогольной и наркотической зависимости, не общаясь непосредственно с человеком (по фотографии, например).

Практически всегда нужна фотография и (или) волосы, ногти, хотя бы письмо, написанное рукой человека, чтобы ОНИ могли зацепиться за человека, а там уже внедрять нужную программку. На основании имеющихся материалов делают как бы энергетический слепок человека, уменьшенную копию, и уже с ней работают (это особенно наглядно видно в вудуистских практиках).
А будущее в наших руках, гадалки выхватывают наиболее очевидную линию развития событий и преподносят ее клиенту. Клиента это часто программирует до такой степени, что всего лишь наиболее очевидная линия превращается в единственно возможную.

И тут соглашусь...

И еще добавлю умеющая объявления не дает и не очень любит это афишировать и пользоваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах