Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
неужели законы исполняются только на бумаге???
не могу призвать работодателя к ответственности

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 3254
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский район, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 13:18     Ответить с цитатой

ответчик подал заявление об отмене заочного судебного решения, суд состоится 15 ноября
я в шоке и в трансе
как в нашем государстве рожать детей, если матери не могут получить то что им положено ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ! Если никакие властные структуры не могут ничего сделать в этой ситуации, заложниками которй являюсь я и мой ребенок?!!!
будь я не замужем, уже бы побиралась у метро или вообще бы ноги протянула и мой сын тоже
пипец
у меня анемия, гемоглобин 80 при положенных 120, жто неудивительно, на одну зарплату мужа не особо разбежишься впитании, а ведь ребенку периодически нужны лекарств, его нужно одевать, старший ребенок пошел в школу, тоже затрат много
Господи, когда же уже кончатся эти муки, уже ни сил ни надежды не осталось
у нас в стране только лозунги горазды провозглашать о демографии и о том что нужно рожать, а на деле мать и дитя абсолютно социально не защищены и их проблемы не волнуют никого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИнSmile
Скорая на помощь
Скорая на помощь


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1896
Откуда: Таганрог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:07     Ответить с цитатой

Магали
Сочувствую Вам. Сейчас принимается реформа, которая позволит (по крайней мере, так планируется) избежать подобных нарушений путем прямого перечисления ФСС денежных средств на счета работников. Жаль, что для Вас это ничего не изменит.
http://magadan-fss.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=77&catid=4&Itemid=1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 3254
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский район, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 13:04     Ответить с цитатой

сегодня позвонила девушка, которая в этой компании работала менеджером, рассказала, что пришла утром на работу, а ее оттуда выгнали без объяснения причин, и при этом не дали расчет. Вот как вообще такое возможно, людей выкидывают как использованную туалетную бумагу! Никаких законов не соблюдая и уверенные в своей безнаказанности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 3254
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский район, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:41     Ответить с цитатой

Gorgetta
спасибо большое

суд вчера оставил решение в силе, но представители ответчика в заседание не явились, мало того, подали ходатайство о переносе рассмотрения на начало 2011 года якобы в связи с плтоным командировочным графиком. Но судья сказала что они теперь вправе обжаловать решение в суде второй инстанции, то есть в областном. Ну а там видимо и дро верховного дойдем......

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Gorgetta
капец, все хотят нажиться на несчастных и так обобранных матерях, ваш семинар платный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gorgetta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 14:09     Ответить с цитатой

Магали
Надеюсь, до верховного не дойдет, ато ведь еще года два будете разбираться..((
Насчёт семинара-вебинара, ну что значла, то предложила, тем более - это же москва...
Кстати цена в 500 руб, не большая.
курсы для беременных и консультации специалистов в наших клинниках, (ну и частные консультации юриста), стоят гораздо дороже!:( увы:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 3254
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский район, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 14:15     Ответить с цитатой

Gorgetta
представьте себе есть полно юристов консультирующих бесплатно, особенно в таких ситуациях как моя. мне такой юрист исковое заявление составлял вполне грамотное . а вы судя по количеству сообщений агент продажник кторый шарит по разным форумам и так ненавязчиво предлагает услуги свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gorgetta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Зря вы так, с 500 руб я думаю продажники не много зарабатывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 3254
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский район, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 14:50     Ответить с цитатой

Наконец то появился свет в конце туннеля, исполнительное производство в части заработной платы успешно завершилось
я пристава расцеловать готова)
теперь дело за остальными, несравненно бОльшими суммами, но теперь у меня появилась уверенность, что попытки таки получить свое законное увенчаются успехом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 17:48     Ответить с цитатой

Магали
Вы еще будете какие то суммы взыскивать с работодателя? Если да, то на самом деле к приставам обращаться не обязательно. Можно испол.лист сразу нести в банк, в котором у должника счет открыт, там пишется заявление и все.. в течение 3 дней банк вам деньги перечислит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 3254
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский район, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:05     Ответить с цитатой

Toshiko
большое спаибо за подсказку, взыскивать еще буду, раз можно прямо в банк то и пойду, с приставами уж очень долгая песня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:11     Ответить с цитатой

Магали
если что в ЛС киньте, я вам помогу заявление написать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 3254
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский район, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 19:23     Ответить с цитатой

Toshiko
хорошо, скину, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 19:34     Ответить с цитатой

Магали
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах