Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Британские коты и кошки-3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Николь*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 4031
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 14:31     Ответить с цитатой

Gheiri
Я еще переживаю, что у меня муж вообще эти крики не переносит :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gheiri
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 6794
В дневниках: 1218
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район пл Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 16:12     Ответить с цитатой

*Николь*
Свою будет с удовольствие слушать :lol: и жалеть :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family
Студент
Студент


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 17:00     Ответить с цитатой

*Николь*
Чуть раньше :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina89
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 275
Откуда: Калининский район, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 12:34     Ответить с цитатой

Девочки вот такой вопрос у меня, моим котяткам сегодня ровно две недели как они родились, у одного до сих пор не открылись глазки они у него как то там слиплись, не понятно как то, а у одного открылись а вчера поглядела у него один глазик тоже слипся и не открывается.. что делать не подскажите? пошарила в инете там пишут что нужно чай приложить, а некоторые пишут что это нормально, у многих котяток так бывает. вот я и понять не могу что мне делать.. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дмитриева Оксана
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6298
В дневниках: 892
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 015412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 14:19     Ответить с цитатой

Marina89, промывайте глазки теплой кипяченой водой. Сначала размочить слипшуюся шерсть вокруг глаза, если есть гной, аккуратно вытирать пока не будет глаз чистым. Потом закладывать прям под под веко тетрациклиновую мазь глазную.
_________________
В выходные без интернета и с очень плохой телефонной связью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenach7
Студент
Студент


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 2693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 14:22     Ответить с цитатой

Marina89
Вообще до 2- недель глаза открывают. Чаем точно нельзя. Если что-то типа слизи засохшей мешает механически, то лучше физраствором или отваром ромашки смочить. Я бы подождала еще, не трогала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Герлен
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2502
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 14:29     Ответить с цитатой

Marina89
вот чаем точно знаю что не надо.
Я бы тоже попромывала бы физраствором и заложила тетрациклинку -в случае,если гной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах