Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Новогодний стол для кормящих грудью
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58719
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 19:23     Ответить с цитатой

shizuka писал(а):
А австралийский shiraz!!!

Но речь шла о белых винах :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натик 76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 18:18    Заголовок сообщения: Что кушать на Новый год кормящей маме Ответить с цитатой

Подскажите мамы с опытом, что можно приготовить на новогодний стол при грудном вскармливании? Особо ничего нельзя, чай уже достал : :o может какие-нибудь соки можно? Не нашла в форуме ничего на эту тему... Буду благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia2604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Воронежский пер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 19:13     Ответить с цитатой

Я буду кушать все ;) При ГВ я себя особо ни в чем не ограничиваю. Не ем только то, на что у ребенка бывает реакция - у нас это красные и цитрусовые фрукты (хотя если съесть только пару мандаринок, то ничего не будет).
За время кормления уже была на нескольких застольях - ела все и после все у нас было отлично ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRUNCHIKBULATKINA
Студент
Студент


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 2515
В дневниках: 6
Откуда: ЗАТУЛИНКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 19:45     Ответить с цитатой

мы тоже на ГВ и я особо ни в чем себя не ограничиваю. просто меньше есть то, от чего ребенку потом плохо бывает и все
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen_er
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 6430
В дневниках: 1953
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 19:48     Ответить с цитатой

Натик 76
кормящей мамочке более всего ценны положительные эмоции :give_heart:
поэтому позвольте себе расслабиться и покушать со стола все, на что глаз упадет, как говорится ;)
от одного раза страшного не будет, а душу отведете :-)
_________________
Дай вам Бог изменить то, что вы в силах изменить, смириться с тем, что вы не в силах изменить, и мудрости, отличить одно от другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia2604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Воронежский пер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 0:26     Ответить с цитатой

девочки, я вот подумала: а если хочется шампусика, то можно бокал выпить? :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malyakina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 1227
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск/Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Я выпью бокал шампусика, купим вкусное асти и выпью, прям до дрожи хочется и есть буду все, что под руку попадется :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 14:22     Ответить с цитатой

Модераторское: пожалуйста, пользуйтесь каталогом! :-( Есть немало обсуждений по этому вопросу. Например:
Помогите (острое при ГВ)
Сладенько для мамы во время ГВ
ГВ и спиртное?!

Немодераторское: :-) по-моему, это ужасно - считать, что "ничего нельзя" :o . Разумно, не усердствуя, большинству малышей не повредит никакая еда их мам. Это представьте: я носила и кормила 4х детей; то есть должна бы 6 - 7 лет "ничего" не есть - ни глотка алкоголя, ни цитрусовых, ни шоколада, ни острого-соленого...
Разумеется, только моё ИМХО.

С наступающим!! :-)
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах