Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Как вывести пятна с джинс?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 14:03    Заголовок сообщения: Как вывести пятна с джинс? Ответить с цитатой

Купила я летом на свою голову светло голубые джинсы и не учла тот факт что художник должен быть всегда грязным :lol: Мало того что в универе я их забразгала краской, но это ничего, она отстиралась без проблем, хоть и едкая. А вот что делать с капельками тонального крема? Чем я только не оттирала. Все бесполезно! Не помогает. Брала Ваниш пятновыводитель, и еще всякие народные стредства. В общем столько сил и денег убила. А выбросить жалко штаны. Выглядят то они как новые. Только пятнышки крупные, если присмотреться хорошо заметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРОЧКА+
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 8718
В дневниках: 73
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 005557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 15:36     Ответить с цитатой

chisa
Ваниш эффективен только вместе с моющим средством ;) , попробуте, к примеру, замылить пятна, а сверху залить всё Ванишем, пусть так полежит какое-то время. Если с первого раза не получится, попробуйте ещё ;) . У меня так получилось, 3 дня любимая футболка отмокала :haha: , но результат отличный!
_________________
*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyusia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1307
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 16:08     Ответить с цитатой

chisa я ВСЕ пятна (даже самые въевшиеся) отстирываю средством из amway. это средство для предварительного выведения пятен. теперь у меня вообще нет проблем с пятнами. нужно брызнуть на пятно, подождать пару мин и стирать, как обычно стираете вещи. и вуаля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 22:50     Ответить с цитатой

ИРОЧКА+Я так и делала. Мне не помогло. Тональник Мэйбилин был, он наверно едкий сильно. Впитался так что аж с изнанки тоже пятно.

lyusia
А что за средство у амвей? Я недавно подписалась и еще совсем не разбираюсь в их продукции.
Там их пятновыводителей по моему несколько. Можете артикул написать? или хотяб название
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катюн4ик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 23:43     Ответить с цитатой

Средство от Амвэй это аэрозоль. Достаточно перед стиркой побрызгать и стирать потом в машинке. Пятна исчезают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 23:49     Ответить с цитатой

А если машинки нет? ну как он там называется? там несколько аэрозолей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катюн4ик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 0:07     Ответить с цитатой

SA8™ SOLUTIONS™ Спрей для предварительного выведения пятен. Есть по 140 г и 350 г

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Наличие машинки необязательно, можно и на руках потом стирать, подержав 2 минуты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 1:06     Ответить с цитатой

Спасибо! Попробую. Если не получится понесу в хим чистку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali1488
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 532
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 13:38     Ответить с цитатой

мне тоже амвей нравится,отлично помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wood
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 0:09     Ответить с цитатой

ИРОЧКА+ писал(а):
chisa
Ваниш эффективен только вместе с моющим средством ;) , попробуте, к примеру, замылить пятна, а сверху залить всё Ванишем, пусть так полежит какое-то время. Если с первого раза не получится, попробуйте ещё ;) . У меня так получилось, 3 дня любимая футболка отмокала :haha: , но результат отличный!


Я тоже всегда справляюсь с пятнами при помощи Ваниша. Я всегда оказываюсь терпеливее, могу и неделю заставить отмокать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах