Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
Вернулась как-то я домой...
о наболевшем...об алкаоголизме

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nejnost
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 4597
В дневниках: 1082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 19:22     Ответить с цитатой

Nadia222
Бегите от него!!!Мой отец напивался и бил нас с мамой - до сих пор в дрожь бросает от воспоминаний :evil: Мама от него ушла когда мне было 7 лет, но я по сей день вспоминаю его с ненавистью...Самое плохое что я сама чуть за такого не вышла замуж, думала смогу исправить :eek: Судя по всему такой папа наложил плохой отпечаток на мой характер. Пожалейте свою девочку...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринкина мама
Академик
Академик

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 12395
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 22:23     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку! В том-то и дело,что думаешь всё наладится,веришь в обещания,но как показывает время... Всё по старому.
И именно из-за детей стоит всё круто менять.
У меня отец был алкоголик, мама терпела 11 лет,развелись.Тянула нас с сестрой одна,работая на двух работах(алименты папочка не платил).Но как нам было хорошо втроём,хотя и тяжело. Я думала со мной такого не случится,чтобы у меня муж был алкоголик? Да никогда!Попала. :mad: .

Так,что будем учиться жить по новому-для себя любимых! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах