Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Нужен ли консультационный центр для автоледи?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли консультационный центр для начинающих водителей
Да нужен
52%
 52%  [ 11 ]
Нет, не нужен
47%
 47%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 15:20     Ответить с цитатой

Наталья Москаленко
Цитата:
Девочки у меня сосед после того как несколько раз помогал мне озадачился вопросом


а у меня сосед имеет Тойотовский паспорт, т.е. учился у японцев и двигатели ремонтировать и коробки, но вот сама не пойду и никому не посоветую к нему идти, т.к. "мозг" весь пропил, хотя лет 10 назад был замечательный мастер.
Вернуться к началу
           
 
MOTYS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 1143
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 15:49     Ответить с цитатой

мне почему-то разводка лихих 90-х вспомнилась- помогу поступить ребенку в институт за определенную сумму, если вдруг не поступит - верну деньги в полном объеме. :-)
Прошу прощения, если грубовато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Da-nsk (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 22:19     Ответить с цитатой

Наталья Москаленко писал(а):
Девочки дело не в том что человек беспомощный, просто если Вы спрашиваете у кого в интернете, то кто несёт ответственность за ответы которые Вам дают?
Когда я попала в аварию прочитала я тему "Прошли разбор в ГАИ что дальше?" и так и не поняла что куда вперёд куда потом ехать кто одно пишет, кто другое. Тоже самое сейчас когда мне надо отремонтировать машинку, кто что пишет. Кто к китайцам идёт там дешевле, кто к частникам. Конечно хочется лучше и дешевле, кто знает где??????


ремонт лучше по протекции знакомых делать, или таких лиц искать.
через инет, через друзей и тд...
как говорится, язык до Киева доведет. А для автомобилиста - связи это очень важная вещь
Вернуться к началу
           
 
Гелия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 219
Откуда: Кировский р-он, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 23:05     Ответить с цитатой

Конечно все лучше решать через знакомых :yes: И связи важны.
Я бы в такой центр обратилась только бы от безысходности, если бы никаких знакомых не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 11:58     Ответить с цитатой

Гелия писал(а):
Я бы в такой центр обратилась только бы от безысходности, если бы никаких знакомых не было.

А разве так сейчас бывает, чтоб знакомых не было? )))) У всех моих друзей и знакомых есть машины, соответственно куда-то обращаются и могут что-то посоветовать. :aga-aga: Правда у меня и так есть куда обратиться :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах