Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
"Алиса в Стране чудес" Тима Бартона
обсуждаем фильм, книгу по фильму, игры и т.п.

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НателлаД.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 283
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:41     Ответить с цитатой

Марина_Т
Я ходила с дочей, ей 6 лет недавно исполнилось, ей очень понравилось, ничего не испугалась. Она тоже очень просилась, после того как посмотрела отрывки их фильма. А вот старший сынок отказался пойти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minda
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 18:34     Ответить с цитатой

Доиграла в игрушку. Теперь все про нее знаю. Если есть вопросы - задавайте. Теперь придется соседу отдавать, у нас девочка для этого еще слишком маленькая. Особенно понравилось, что если в фильме Бандарлогу Алиса срубает голову, то в игре никакой крови, ничего ужасного. Поверженный Бандарлог просто падает.

Для желающих посмотреть на Бандарлога прилагаю потом и "кровью" добытый скриншот!!!!

_________________
Борьба за право бездельничать отнимает много времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gradus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Да Вы гуру. Не могу понять, что сделать с залеными свиньями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина_Т
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 1016
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск /Родники/
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:52     Ответить с цитатой

ну вот, девочки, и мы решились - сходили на Алису. Доча впервые на 3-D: впечатлений, конечно, масса - и все положительные. Особенно классно, что пошли прям в день нашего 6-летия, был сюрприз для дочи. Ей ОЧЕНЬ понравилось, теперь сказала все мультики только на большом экране и только в 3-D. Держись, мой кошелек! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minda
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 14:57     Ответить с цитатой

Марина_Т писал(а):
ну вот, девочки, и мы решились - сходили на Алису. Доча впервые на 3-D: впечатлений, конечно, масса - и все положительные. Особенно классно, что пошли прям в день нашего 6-летия, был сюрприз для дочи. Ей ОЧЕНЬ понравилось, теперь сказала все мультики только на большом экране и только в 3-D. Держись, мой кошелек! :lol:


В еще в игрушку, в игрушку поиграйте!!! Я вам сейчас даже скриншоты всех игровых персонажей покажу, вот!

Белый кролик


Мышь Соня


Мартовский Заяц


Сумасшедший Шляпник


Чеширский Кот
_________________
Борьба за право бездельничать отнимает много времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Travelmate
Студент
Студент


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 2775
В дневниках: 103
Откуда: Тайланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 14:02     Ответить с цитатой

Марина_Т
А младшего вы с собой брали? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша-82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 366
Откуда: Омск , центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 12:50     Ответить с цитатой

Мне оно кажется уродливым, Два брата урода голована, королева с огромной головой, Как буд-то у неё водянка мозга, шляпник раскраска ходячая,своему ребёнку точно показывать не буду :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусечка55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 349
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 2:15     Ответить с цитатой

Мне тоже головастики не особенно понравились, а глаза у Шляпника так это вообще :eek: , но по ходу фильма попривыкла, все таки захватывающе и графика просто потрясающая, в целом очень довольна, что посмотрела, но ребенку наверное остереглась показывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 21:11     Ответить с цитатой

Моя 4-летка не впечатлилась, впрочем, я тоже, разве что Депп порадовал. Не знаю, возвращение взрослой Алисы ..., ждала большего от сюжета и режиссёра. Хотя, нет, бабочка в конце была хороша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meant For Love
Студент
Студент


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 2835
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 20:57     Ответить с цитатой

Очень красивые скриншоты у игры! Советую поиграть в Keepsake, Myst, URU, Aura, Syberia, Return to Mysterious island или The Longest Journey тем, кому понравилась Алиса. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali1488
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 532
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 12:48     Ответить с цитатой

интересно,хоть в игрушки и не играю,но эта заинтриговала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Haruka
Кулинарная волшебница
Кулинарная волшебница

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3618
В дневниках: 8
Откуда: МSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 21:12     Ответить с цитатой

тож заинтриговали играми, обязательно посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах