Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Обручальные кольца. Где?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 17:47     Ответить с цитатой

Ленка (рыбка)
В Яхонте на пл. Ленина очень большой выбор по разным ценам. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 19:37     Ответить с цитатой

Ленка (рыбка) писал(а):
Fox and Fox
действительно говорят, что в 585 недорого можно купить, но также говрят,[b] что там плохое залото.


Как понять плохое???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leska
Академик
Академик

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 12449
В дневниках: 2917
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 000305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 23:10     Ответить с цитатой

еще можно посмотреть в ТЦ Подсолнух на первом этаже и в граните на втором этаже на Маркса
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
la belle
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 1299
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 6:05     Ответить с цитатой

T@TK@@
у меня знакомые покупали браслет, говорят недорого, но проба даже говорят не выбита в браслете, а сверху так сказать почти напечатана((((

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 22 секунды:

T@TK@@ писал(а):
Ленка (рыбка) писал(а):
Fox and Fox
действительно говорят, что в 585 недорого можно купить, но также говрят,[b] что там плохое залото.


Как понять плохое???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 8:49     Ответить с цитатой

Ленка (рыбка)

Вы смотрите пробу обязательно! Лучше русское золото брать 585, чем турецкое583 проба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
la belle
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 1299
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 18:40     Ответить с цитатой

Взяли мы кольца в "Золотом руно" на Ватутина. Оба кольца нам обошлись в 5 тыс руб, а в 585 на тот момент была скидка, второе кольцо в подарок, кажется. В 585 даже со скидкой минимум около 5,5 тыс - 6 тыс выходили кольца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mom Soap
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.11
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 13:43     Ответить с цитатой

Ленка (рыбка) писал(а):
[b]Fox and Fox
действительно говорят, что в 585 недорого можно купить, но также говрят, что там плохое залото.
Не знаете, это действительно так, или как обычно бывает, дешево, значит некачествоенно?

Мне муж подарил кольцо с полудрагоценным камнем, так вот камень через неделю вылетел :o я случайно его поймала, а ведь могла и не заметить :o Обратились в магазин- послали на экспертизу. Оказалось камень был неправильной огранки, деньги вернули. А если б я его потеряла, то ничего доказать не удалось бы :aga-aga:
По поводу кач-ва золота, у меня знакомый есть, золотом "увлекается", точно не знаю что за работа у него (толи ломбард, толи изделия на заказ), но знаю, что золото из этих сетей они не принимают, как он объяснил "золото плохое".
Да и цены там не такие уж дешевые. Я не так давно цепочку искала в подарок, у них было даже немного дороже, чем в некоторых других магазинах.

А кольца свадебные взяли в Меге, название отдела связано с Жемчужиной :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zolla
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 1009
В дневниках: 1
Карта № 007227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 1:34     Ответить с цитатой

Так где золото лучше брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 14:23     Ответить с цитатой

Мы покупали свои кольца в Иордании, таких больше ни у кого не видела, два кольца обошлись четыре года назад в 3 тыс. рублей :aga-aga: Знакомый ювелир, который уменьшал одно кольцо, сказал, что золото где-то 999-й пробы, т.е. примесь других металлов всего 1%. Золото желтое, красивое, правда, мягче, чем то, которое у нас в магазинах продается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 14:52     Ответить с цитатой

А я в контакте группу нашла, там мужчина сам делает - очень красивые. Всякие разные. Ювелира знает мой знакомый, видел его работы. И цены хорошие. Если надо, могу ссылку дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина:)
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 15:35     Ответить с цитатой

Олеся Лымарь
Дайте плиз ссылку на его работы. Хочу на заказ кольцо, уже даже придумала какое)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 16:10     Ответить с цитатой

Ирина:)
Вот если вы в контакте зарегистрированы:
Скрытый текст:
http://vkontakte.ru/club11476043


Там всяких разных примеров много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zolla
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 1009
В дневниках: 1
Карта № 007227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Олеся Лымарь
Спасибо огромное за ссылку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 18:20     Ответить с цитатой

Я заказывала в "Обручальной мечте". Страхово немножко было, там 1 парень работает, сам себе директор, но меня там выбор очень привлек, можно красивую обручальную пару подобрать, поэтому я рискнула и осталась довольна..вот их сайт
Скрытый текст:
http://kolco.3dn.ru/index/katalog_izdelij/0-4


колечко 4гр 585пр + 3 бриллианта 0,025 карат каждый обошлось 10тр, причем сделал все за неделю, хотя минимум 2 недели делают, просто нужно было срочно и он вошел в положение )) Там впринципе можно все обговорить - просто выбираешь модель из каталога, решаешь какая проба золота будет, какие камни, размер камней, и он тут же цену рассчитывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах