Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Юмор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 5:10    Источник    Все цитаты пользователя Белка   Рейтинг: 3 (5 голосов)    Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Классно - парик... а меня мама пыталась мои волосы в синий выкрасить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 15:58    Источник    Все цитаты пользователя Натусикк   Рейтинг: 5 (9 голосов)    Ответить с цитатой

Натусикк писал(а):
а по поводу средства антицеллюлитного, вспомнила прикол: есть у меня знакомая. мягко говоря полненькая, так вот тоже все пассивно худеет и обычно говорит:" Щас пойду намажусь грязью для похудения.завернусь в пленку для пущего эффекта, возьму пива и чипсов, лягу перед телевизером и буду худеть..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 20:17    Источник    Все цитаты пользователя Kozzza   Рейтинг: 1 (1 голос)    Ответить с цитатой

Kozzza писал(а):
аварийкой забываю благодарить :aga-aga:
Зато я очч-ч-ч-е-е-ень выразительно киваю!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 19:17    Источник    Все цитаты пользователя Scorpicor   Рейтинг: 12 (12 голоса)    Ответить с цитатой

Scorpicor писал(а):
Melle писал(а):


Olenyusha писал(а):
Virida писал(а):
А с горшком вы меня просто сразили наповал... пойду "повешусь" с горя... Дарья игнорирует сей предмет напрочь, делает дела, когда я сама высаживаю, но абсолютно не просится... Сообщает, что хочет "писить", только, когда штанишки уже мокрые :sad: и довольная идёт показывать, где лужу налужила...

Всё то же самое, только Дарья заменяем на Алиса :sad:


Нет, Оля, Дарью надо заменить на Дмитрия :lol: :lol: :lol:

Да нет же, девочки!!!! там должно стоять имя Ева :D :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 20:35    Источник    Все цитаты пользователя Stasi   Рейтинг: 21 (21 голос)    Ответить с цитатой

Stasi писал(а):
мне муж тут как-то сказал, что многие женщины после родов чуствуют прилив сэксуальности и к сексу более охотчивы становятся, а я вот нет...
на мой вопрос откуда он это взял, сказал что в книжках пушит (может кончено ему непроседственно кто-то рассказал...не важно)....я ему говорю, ты сам сначала роди 3800 живого ребенка, посмотрим на твою сексуальность, но для начала могу тебе в попу апельсин вставить....
вопрос был снят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 1:04    Источник    Все цитаты пользователя Suwolga   Рейтинг: 7 (7 голосов)    Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Цитата:
Аня, меня в свое время история с Ходорковским убедила, что в нашем государстве возможно ВСЕ.


Афигеть!!! И он тоже???!!! Организовывал СП???!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 19:18    Источник    Все цитаты пользователя ptiZa   Рейтинг: 3 (7 голосов)    Ответить с цитатой

ptiZa писал(а):
попробуйте подождать ещё 6 месяцев. если начнутся схватки - значит вы беременны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:58    Источник    Все цитаты пользователя Joy   Рейтинг: 14 (14 голоса)    Ответить с цитатой

Joy писал(а):
а про отключенную воду: подруга моя жила когда-то с мужем в семейной общаге НГТУ и отключили у них как-то всю воду... тогда отправила она любимого на улицу с тазиком зачерпнуть снега, чтобы типа НЗ на утро было хоть прокипятить - умыться. пошел, зачерпнул... дело вечером было, говорит, поставили тазик в угол и забыли, а утром, значиЦЦа, картина маслом: в тазу на два пальца воды, на палец грязи, несколько бычков и в центре - презерватив плавает... умылись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 13:05    Источник    Все цитаты пользователя galala   Рейтинг: 122 (128 голосов)    Ответить с цитатой

galala писал(а):
Наш папа все еще не привык, что по дому гоняет продолжение рода, носящее его фамилию. Поэтому на грозный вопрос: "Рыженков, ты зачем насрал в кухне!!!!", пугается и начинает оправдываться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 21:30    Источник    Все цитаты пользователя Татьяна Львовна   Рейтинг: 4 (6 голосов)    Ответить с цитатой

Татьяна Львовна писал(а):
когда смотрел врач меня вагинально, то все, кроме меня, выходили из каб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:09    Источник    Все цитаты пользователя Joy   Рейтинг: 5 (7 голосов)    Ответить с цитатой

Joy писал(а):

И.Тарасова писал(а):
Девочки, а вот кто нибудь при готовке использует приправы? Бульоны всякие, типа супер-золотой и т.д.?


неа, бульоны никогда не использовала, только специи и травки. мы когда с мужем еще дружили, я как-то спросила, не приправить ли супчик кубиком (моя дв.сестра большая их любительница), он ответил: "приправь дучше мясом" :lol: так тема и была закрыта :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 21:27    Источник    Все цитаты пользователя П_Олька   Рейтинг: 1 (1 голос)    Ответить с цитатой

П_Олька писал(а):
У родителей педагогическая импотенция, судя по разговору с ними
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 7:26    Источник    Все цитаты пользователя Nатинка   Рейтинг: 13 (13 голоса)    Ответить с цитатой

Nатинка писал(а):
Однажды, еще когда мы жили все вместе с моими родителями в своем доме, наша сумасшедшая итальянская семья в очередной раз бурно выясняла отношения. Что там к чему было - не помню, но помню, что орали мы сильно. И долго. А на холодильнике сидела и всю эту вакханалию наблюдала кошка Катя. А рядом с ней стоял телефон, кнопочный. И вот в разгар ссоры Катя лапкой три раза трогает лапкой телефон. Друзья, у всех на глазах Катюня включила громкую связь и потом набрала 03 :-o
Не знаю, был ли у того спора шанс закончится миром, но после такого вертихвоста, когда уже кошка нам вызывает скорую, все конечно замирились тут же и долго смеялись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 16:13    Источник    Все цитаты пользователя Кристина М   Рейтинг: -1 (7 голосов)    Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
Мой тоже в шоке...
мне все время надо ласки, ласки, ласки и внимания, внимания, внимания, а как он может оказать мне внимание, если он на стремянке под потолком с кистью в одной руке, обоиной в другой и шпателем в третьей!
а мне надо и хоть ты тресни! а иначе - я плачу - ты меня не люююбишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:15    Источник    Все цитаты пользователя Мамочка Олечка   Рейтинг: 4 (4 голоса)    Ответить с цитатой

Мамочка Олечка писал(а):
В-общем, хотелось бы попробовать швабру, тряпку универсальную и мешок на голову для сушки волос. Но хотелось бы получить профессиональную консультацию. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 7 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах