Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интервью с Pushinka!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 23:16     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):

коучинг это совершенно точно про достижения, но это не сказка и не фантастика, а труд, поэтому нельзя сказать, что он подразумевает, что абсолютно всё достижимо, и Вы привели как раз корректный пример, НО вопрос в том, что Вы с этими границами собираетесь делать? и вообще, границы ли это? у меня только раз был случай, когдя я честно сказала человеку - не выходи за пределы для тебя это опасно, в остальных случаях, именно выход за рамки, за границы, дает невроятные плоды.
метафору про бодливую корову я правильно поняла? то есть, Вам нравится бегать/прыгать, но нет способностей, физических Вы имеете в виду? если смотреть с позиции коучинга, наверняка есть масса способов утолять эту свою жажду иными способами, нужно поисследовать..

Я лучше в теме про коучинг Вас ещё вопросами подастаю. Мне как-то всегда хочется найти универсальную систему с ответами на все вопросы, поэтому я и докапываюсь до людей, у которых в голове всё сложилось без противоречий. :-)
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 0:46     Ответить с цитатой

Anxen писал(а):
Скажите уж пожалуйста - где вы берете руколу?????????


в "Зебре" и "Универсаме" почти всегда бывает, в обычных магазинах ни разу не видела

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

pooha писал(а):
Я лучше в теме про коучинг Вас ещё вопросами подастаю. Мне как-то всегда хочется найти универсальную систему с ответами на все вопросы, поэтому я и докапываюсь до людей, у которых в голове всё сложилось без противоречий. :-)


а может Вы их изыскиваете? противоречия? )) прошу в другую тему, эта, как я понимаю, закрывается через 15 минут


спасибо Сибмаме за вопросы, а мне за ответы :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:14     Ответить с цитатой

Да ладно, через пятнадцать минут... меня ждут, я пришла! :haha:

1) Инна, хотелось узнать, поскольку ты вроде-как профессионально владешь психологией и прочими примочками - никогда не ощущала себя "сапожником без сапог"? Когда теоретически понимаешь как надо вести себя и реагировать, но не можешь это в отношениях с близкими применить - эмоции мозг застилают (ну... распался же вот первый брак...)
2) Не ощущаешь себя "профессиональным манипулятором"? Никогда не ловишь себя на том, что осознанно применяешь к близким "методику поддержки", а не просто любишь-сочувтсвуешь?
3) Как происходит процесс "аутовдохновения"? Это свойство личности или требуются какие-то отдельные приемы, что бы вдохновить себя на... ну, как других вдохновляешь?
4) Никогда не задумывалась, может ты энергетический донор и к тебе просто липнут энергетические вампиры? Отсосали от тебя энергию, покайфовали, отвалились, и... им стало хоршо, но ничего они в своей жизни не меняют и не собираются. Как отсекаешь вампирствующих паразитов?
Вот такие вопросы. Как в анекдоте про гинеколога - "как же он с женой-то спит?" :haha:
Привет твоим девочкам, как они быстро выросли! гораздо быстрее, чем мои :love:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 13:36     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):
а может Вы их изыскиваете? противоречия?

Ну дык, за это мне деньги и платят на работе. :lol:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 20:31     Ответить с цитатой

Pushinka, на фото я сперва не увидела подписи и решила что Вы и Ваша старшая дочь - это один человек, т.е. Вы :)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 22:25     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Да ладно, через пятнадцать минут... меня ждут, я пришла! :haha:

1) Инна, хотелось узнать, поскольку ты вроде-как профессионально владешь психологией и прочими примочками - никогда не ощущала себя "сапожником без сапог"? Когда теоретически понимаешь как надо вести себя и реагировать, но не можешь это в отношениях с близкими применить - эмоции мозг застилают (ну... распался же вот первый брак...)
2) Не ощущаешь себя "профессиональным манипулятором"? Никогда не ловишь себя на том, что осознанно применяешь к близким "методику поддержки", а не просто любишь-сочувтсвуешь?
3) Как происходит процесс "аутовдохновения"? Это свойство личности или требуются какие-то отдельные приемы, что бы вдохновить себя на... ну, как других вдохновляешь?
4) Никогда не задумывалась, может ты энергетический донор и к тебе просто липнут энергетические вампиры? Отсосали от тебя энергию, покайфовали, отвалились, и... им стало хоршо, но ничего они в своей жизни не меняют и не собираются. Как отсекаешь вампирствующих паразитов?
Вот такие вопросы. Как в анекдоте про гинеколога - "как же он с женой-то спит?" :haha:
Привет твоим девочкам, как они быстро выросли! гораздо быстрее, чем мои :love:


1) нет, не ощущаю, более того, я не ощущаю себя психологом, это уж очень как-то ответсвенно черезчур. первый (и единственный) брак распался без эмоций ))

2) методика поддержки - это что? еси уж ты меня тут обвиняешьв профессионализме, то следовало бы знать, что профессионалов вобще залечивают от применения каких бы то ни было методик на близких и родных ;)

3) когда теряю присутствие духа, тогда да, применяю приемы, которые работают для меня, потому что в отсутствии духа представляю из себя жалкое зрелище (вот взяла и развенчала принародно образ блестящей и успешной женщины) а чтобы вдохновлять других, нужно просто приоткрыть им их же, у нас общество такое негативно-закрытое, не принято радоваться себе, хвалить себя, ну по крйней мере раньше не было принято, вот и ходит множество талантливейших и влдохновенных людей с зарытыми желаниями и способностями...

4) :haha: не очень-то у меня повампиришь, я ж их рботать заставляю!! на них же причем! :lol: и вообще, ты меня с кем-то путаешь, такое ощущение)))


P.S. и твои вырастут, чо уж)) этого никто не избежал еще (типа пошутила)

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

pooha писал(а):
Pushinka писал(а):
а может Вы их изыскиваете? противоречия?

Ну дык, за это мне деньги и платят на работе. :lol:


))) класс, значит работа научного сотрудника так увлекательна по сути ;)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

ZlaTa писал(а):
Pushinka, на фото я сперва не увидела подписи и решила что Вы и Ваша старшая дочь - это один человек, т.е. Вы :)


ну мы же родственники, как никак)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 22:30     Ответить с цитатой

ну, я ж тебя не знаю, как профессионала ;)
Т.е. работу ты всегда оставляешь "за порогом"?
А вампиры-знакомые (а не вампиры-клиенты) не одолевают?
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 18:27     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Мне как-то всегда хочется найти универсальную систему с ответами на все вопросы


она существует, что самое удивительное - для вас универсальная система - это Вы, а коуч в даном случае служит проводником Вас к Вам же

Добавлено спустя 19 часов 41 минуту 57 секунд:

burya писал(а):
ну, я ж тебя не знаю, как профессионала ;)
Т.е. работу ты всегда оставляешь "за порогом"?
А вампиры-знакомые (а не вампиры-клиенты) не одолевают?


я стараюсь, конечно, оставлять, да и работа у меня не шибко стрессовая, может потому что нравится :aga-aga:

знакомые постоянно одолевают в хорошем смысле) пользуются и в хвост и в гриву, но не откажешь же близким людям :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах