Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Д/с №455 "Снеговичок"
Чигорина, 8а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12168
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 17:27     Ответить с цитатой

Маринуська
На нашу Бугринку без машины хреново попасть. А заведующая кстати принимает по вторникам с 17-19 это у нее вроде конкретное время для приема родителей.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

С маяковского вам надо на 1212 ну в час пик в него еще надо залезть потом на Оловозаводе или на Доке пересесть на трамвай или на 1243 или на 1096. Корочедорога до сада выйдет 27 руб + от сада до Затул еще 16 руб. итого 43 р. в одну сторону. Так что думайте даже на бензин если тратить то на то и выйдет, только с комфортом. Может лучше Вам подумать о приобретении машины какой-нибудь малолитражки недорогой. Просто я представляю как это тяжко будет на автобусах, искренне мне Вас жалко просто. :o
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу https://vk.com/gorenki_nsk
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маринуська
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 12330
В дневниках: 77
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:22     Ответить с цитатой

Съездила вчера в садик, отвезла справку, заведующая записала все наши данные, сказала приходить с путевкой :aga-aga: В группе всего 15 человек.
Садик мне показался внутри маленьким :oops: не смотря на это я там заблудилась :haha: Видела только актовый зал, он был открыт, в группах двери закрыты, никто не плакал - было тихо :)
Пытались мне намекнуть, что денег я буду сдавать регулярно - на игрушки , канцтовары и т.д. Немного покоробило, что с этого начинают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария81
Студент
Студент

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 10:46     Ответить с цитатой

Я сама когда-то давно ходила в д/с №455! Мне, советскому дитю, там не нравилось. До сих пор помню, как будто вчера было, как меня посреди сон часа в трусиках и босиком в угол поставили студентки-практикантки. :aga-aga:
Потом, позже, сама там педагогическую практику проходила. Ностальгия, конечно, была... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12168
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 9:52     Ответить с цитатой

Мария81
Да нет у нас сейчас там все здорво. с советскими временами не сравнить. Босиком в угол не ставят.
P.S. Я не сотрудник этого сада!
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу https://vk.com/gorenki_nsk
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маринуська
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 12330
В дневниках: 77
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 10:08     Ответить с цитатой

Давно не писала :) У меня новости - мы идем в 455-ый сад :) Отвезла уже путевку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
герда1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.08
Сообщения: 3085
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:39     Ответить с цитатой

Внесу свои 5 копеек. У меня сын проходил в этот садик с 2 лет и до школы. В целом осталось хорошее впечатление от садика. И группы нормальные и мебель и игрушки, а логопеды очень хорошие. Но вот воспитатели - на кого попадешь. Есть такие что будут орать и наказывать и на прогулке не очень то смотреть, а есть замечательные. В яслях вот замечательная воспитательница :give_heart: , а вот в группе аллергиков - весьма не очень - любит говорить что детей любит - в реальности это не видно. Ещё в этом садике распространена система докладных, т. е если они поймут что вы родитель с претензиями и можете требовать - то будут писать докладные, чтоб если дело дойдет до Районного отдела образования показать что с вами одни проблемы.... И не думайте что в докладных правда будет.... Короче, я только хочу посоветовать, что если начнутся какие нить сложности - звоните в отдел образования и высказывайте - это куда как действенно!
Ну да пусть вам с воспитателями повезет и сложностей не возникнет :-)
_________________
сын и две дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisska54
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 11510
В дневниках: 97
Откуда: Кировский район северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 21:04     Ответить с цитатой

подскажите сколько человек в группе? читала отзовы на что сдают деньги и примерно по скольку чтобы примерно знать иметь представление?
просто когда я в него ходила у меня только положительные воспоминания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лорочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.06
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 16:36     Ответить с цитатой

Насколько я знаю, садик неплохой. Раньше был ( я когда-то сама в него ходила), и сейчас тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12168
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 3:45     Ответить с цитатой

Маринуська
Привет в какую группу попали?? К каким воспитателям???
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу https://vk.com/gorenki_nsk
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маринуська
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 12330
В дневниках: 77
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Lyuba L., мы во 2-ой группе, снова :) Нас оставили на второй год :-) Можно было бы, конечно, в 10-ю (тоже аллергогруппа), но там детишки уже взросленькие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленууууууся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 422
Откуда: Бориса Богаткова, тел.8-95три-891-80-2восемь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 12:18     Ответить с цитатой

Девочки привет)))) Откликнитесь плиззззз))))) По сколько ребятишек у 3-х леток в группах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринуська
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 12330
В дневниках: 77
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 12:54     Ответить с цитатой

Ленууууууся, не больше 15-ти человек, ходит по факту около 10-ти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12168
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 23:38     Ответить с цитатой

Маринуська писал(а):
Ленууууууся, не больше 15-ти человек, ходит по факту около 10-ти

+1
Да обычно ходит мало-все же первый год-адаптируются и постоянно болеют, девочки готовьте деток к садику- я всмысле про иммунитет-чтобы болеть меньше.
Старших группах по 20-25 но тоже не всегда все ходят-кто то болеет.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу https://vk.com/gorenki_nsk
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kisska54
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 11510
В дневниках: 97
Откуда: Кировский район северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 14:06     Ответить с цитатой

отличный садик год ходим, очень нравиться денег только попечительский совет,охрана лишнего не собирают. да и воспитатели очень хорошие, отзывчивые и внимательные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
radiance
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.08
Сообщения: 5053
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 20:20     Ответить с цитатой

Kisska54
Здравствуйте. Будем менять свой садик по причине переезда, предлагают 455. Если не секрет, то попечительский совет - это сколько. У нас в 6-ом не было попечительского совета, но сдавали несколько раз, то на игрушки, то на канцтовары и т.д., а так чтобы ежемесячно - нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах