Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Есть ли льготы при госпитализации женщины, имеющей ребенка
кладут на сохранение, есть 2хгодовалый ребенок

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alensk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3984
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 13:26    Заголовок сообщения: Есть ли льготы при госпитализации женщины, имеющей ребенка Ответить с цитатой

Подскажите!!! Необходимо лечь на сохранение. При этом маленький ребенок. В роддоме говорят, что не отпускают даже на выходные. Я знаю, что для моего ребенка это будет сильным стрессом, т.к. никогда с ней не расставались даже на 1 день. Сама я тоже буду сильно переживать. С другой стороны, я не могу отказаться от стационара, не хочу рисковать здоровьем будущего малыша!
Знаю, что при госпитализации детей (вроде до 3 лет), обязаны предоставить место матери. Так вот вопрос, есть ли какие-то льготы в обратной ситуации, когда маленький ребенок остается дома. В плане возможности, хотя бы иногда, ночевать дома??
Скажу еще, что диагноз не критичный и врач больше перестраховывается, направляя меня в отделение патологии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Голома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 1:13     Ответить с цитатой

В точно такой же ситуации я попросилась на дневной стационар, и полдня бабуля сидела с дочей. Моя врач сама в направлении на госпитализацию написала что рекомендует дневной стационар по семейным обстоятельствам, и зав отделением в больничке пошла на встречу мне (конечно если ситуация не критична) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 12:03     Ответить с цитатой

Alensk
Я не нашла оснований, для пребывания ребенка с Вами в больнице, единственное, если договоритесь с главврачом.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alensk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3984
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 23:19     Ответить с цитатой

Катерина Александровна,
Голома
Спасибо за отзывы.
Пребывание в стационаре ребенка не рассматривала, в принципе. Больше рассчитывала на разрешение иногда выходить за пределы больницы.
Сейчас у нас уже все позади. Полежала 5 дней, ушла через отказную. Сейчас еще карантин по гриппу, поэтому даже положенные 2 часа свиданий в день были запрещены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах