Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Мышь в Алпи...
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 9:04     Ответить с цитатой

Девушки, какие вы впечатлительные :D
Сыр-то зачем обрезать со всех сторон? Он же в пакетики обёрнут и видно, грызла мышка его или нет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 13:01     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка писал(а):
Девушки, какие вы впечатлительные :D
Сыр-то зачем обрезать со всех сторон? Он же в пакетики обёрнут и видно, грызла мышка его или нет :oops:

Но ведь не видно, мыла тётя руки после туалета или нет (та самая тётя, которая резала сыр на кусочки и оборачивала его в плёнку)... По идее она должна в перчатках продукты расфасовывать... Но даже если это делается не так, я всё равно вряд ли начну сыр делать домашний, вряд ли перестану изредка есть в общепите и т.д...
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 14:57     Ответить с цитатой

Девочки, а я недавно пришла в Золотую Рощу что на Демакова, взяла с прилавка пакет с мукой, а из под него выполз таракан большой и жирный :( а еще эти звери у них иногда по хлебному прилавку ползают :( Поэтому покупаю только горячий хлеб :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 14:04     Ответить с цитатой

:( :shock: :eek: А про который АЛПИ говорили? Просто частенько любимый туда зезжать любит, ему очень нравится. Мы ходим в тот что у ССЭП и планеты Электрика :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 23:27     Ответить с цитатой

Мы тут с девчонками встречались в широкоизвестной "Кузине" на Гагаринской, там мышь просто пешком мимо нас продефилировала и исчезла в неизвестном направлении... :eek:
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иринаf
Студент
Студент


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 1673
В дневниках: 127
Откуда: Краснообск-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 10:01     Ответить с цитатой

Подниму тему))) Тут про сыр рассказывали...
Я покупаю маасдам от президента, так вот, очередной раз разворачиваю эту самую пленку, а от сыра разит дешёвой туалетной водой! Я и обрезала его, всё равно, прям насквозь пахнет. Жуть... А ведь он не из дешёвых...
_________________
:mama_deti:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ласковая Солнышка
Студент
Студент


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2880
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 13:29     Ответить с цитатой

А мы покупаем сыр Маус в заводской упаковке (они стали делать совсем маленькие головы сыра - как раз на пару дней хватит. :aga-aga:
А мыши и крысы есть везде где хранится еда в больших количествах. :aga-aga:
Вот видела крысу рядом со складом магазина Холидей на Нарымской. Но это была не крыса, а слон какой-то - размером с кошку. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Irik007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 417
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 14:31     Ответить с цитатой

АЛПИ это жуть, сами там работали, не в АЛПИ конкретно, а снимали там площадь под магазинчик, так там сами работники ТАКОЕ рассказывают, я потом еду на обед из дома приносила, есть там вообще невоможно! кто был в столовой для сотрудников наверное потом на диету садились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селури
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 455
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 2:06     Ответить с цитатой

вот ужас :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
B@rb@ra-
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.11
Сообщения: 4768
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 21:08     Ответить с цитатой

жуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VoV
Студент
Студент

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1778
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 3:10     Ответить с цитатой

А я как то видела в отделе кондитерки - по пирожным бегал таракан. А так, мне кажется, в любом магазине живёт хоть одна маленькая мышка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах