Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Папы, что повлияло на ваше решение захотеть ребенка?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бюрократ
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:41     Ответить с цитатой

Дак это, страшно оно, пока не попробуешь. А потом входишь в процесс и сейчас уже совршенно непонятно, как раньше могли без него жить и вообще жили в пустую..ну конечно иногда с ностальгией вспоминаются те времена, когда могли в один день решить, собртаться и укатить в казахстан или испанию...
А решились - ну просто решили, что уже пора. Дальше будет только больше поводов "еще подождать". Да и кризис - лучшее рвемя для декрета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванильная фантазия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 544
Откуда: г. Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 16:00     Ответить с цитатой

А я не могу мужа уговорить на второго. Я уже очень хочу еще одного, он вроде бы иногда и не против, но "если точно будет мальчик", а чаще всего категоричное НЕТ. Он сам единственный сын у мамы, и считает, что быть единственным ребенком - это прекрасно. На первого решились легко, до этого просто жили гражданским браком, потом расписались, и я забеременела (правда с 3 раза). Дочку очень любит, сына вроде бы хочет и в то же время никого больше не хочет, как его подтолкнуть, ума не приложу. А время идет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 16:37     Ответить с цитатой

я тоже не уговариваюсь на второго...
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 13:44     Ответить с цитатой

Папашго
а почему, если не секрет? Вообще не хотите второго или не сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 14:49     Ответить с цитатой

не время типа...все тклыдываю...для себя побольше пожить хочется поездить и тп
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 17:54     Ответить с цитатой

Блин, а меня никто не уговаривал... Перед фактом поставили, сказали будем рожать, пока дочка не получится... С третьего раза только! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 15:57     Ответить с цитатой

А у меня муж выдал после рождения дочери: "тааак, первого родили, сейчас нудно как можно скорее второго, не затягивать... " :fertil: На что получил мой ответ: "я что, свиноматка?" :shock: )))))))
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 16:09     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Queen Elizabeth
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:33     Ответить с цитатой

Вот мой хочет детей, а я считаю, что надо пожить для себя. Подумать страшно, что этот кайф может когда-нить закончиться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Анатольевна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 4455
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 21:32     Ответить с цитатой

и мой муж хочет, я вот откладываю, только только оклемалась от первого, вот маленько отдохну и сразу за вторым :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morik
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 13:41     Ответить с цитатой

Я уговаривал жену 3 года, все хотела для себя пожить, да и за фигуру переживала, стоило мне это огромных трудов...пол года примерно, "старались" ничего не выходило, как обычно все произошло, когда сам того не ожидаешь. А сейчас и в правду, как говорят, зачем жил, для чего? Придешь с работы, он такой радостный, смеется, узнает, руки тянет...соскучился, ну на что это множно променять, а? Да никогда в жизни!
теперь надо "идти" на второго...
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 13:35     Ответить с цитатой

это так :-) дети наше "все"....семья не семья-если нет детей....никакие курорты и машины так не радуют, как родной комочек рядом
_________________
очень верю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах