Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Встречи с сотрудниками ГИБДД
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангелок
Студент
Студент


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 2332
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:14     Ответить с цитатой

Raffi
Енто точно! На все 100%. ;) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5703
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Сколько останавливали - просто доки проверяли.
А тут на 7 марта остановили. Ехала по правилам, ничего не нарушала. Но не на своей.
Даже и не видела как они мне мигали. Услышала тоже только со второго раза.
Остановилась.
Думала с 8 марта поздралять будут! ;)
Стекло опускаю -
- Инспектор такой-то. Музыку громко слушаете, что нас не слышите?
Я - Нет. Слышите - в салоне тишина!
И. - Выпивали? (В машине перегар - родственников по домам развозила и муж рядом)
Я - Я нет, все остальные - да. Запах поэтому в машине.
:eek: И- Документы
Тут блин получается, что доверка на мужа выписана, а на меня нету. Выяснилось, что доверка должна генеральной , когда машина на транзитах. Хорошо что страховка расширенная.
С мужем доказывали, что слышим в первый раз, что ген.доверенность нужна.
Ну если нужна - завтра поедем делать обязательно! :give_heart:
Отпустили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Зайцева
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4805
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 18:36     Ответить с цитатой

Blue_Catty писал(а):
Меня сегодня утром первый раз гаишник остановил, я была готова броситься ему на шею с криком: "Ты у меня первый!" :lol:

:lol: У меня ситуация была...вкраце: права получены 2001 году, а села за руль в 2008-м.На "вшивой "еду от родителей после выходных. 5-30 утра, на работу ж надо :-) . На заднем сиденье дитёнок 13-ти лет посыпохивает..Останавливает, я говорю :"Ой,не поверите первый раз остановили!".Он смотрит на права, на меня, снова на права, дату выдачи видимо увидел :lol: .Делает бооольшииие глаза и спрашивает:"Что ни разу за 7!!! лЕт не остановили?"Я говорю:"Нет, женщины-водители они ж самые законопослушные" :lol: ,права от дал сразу же.Вот как то так ;)

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Многоточие писал(а):
Nastas'ya
Элин
За неправильную парковку. Около офиса, вторым рядом встали прикрыв коллегу....пока среагировали на сигналку, пока добежали - машина уже на эвакуаторе. В час дня поехали и к вечеру машину забрали. Но на самом деле это не так просто сделать, Сначала едешь на стоянку на Нижегородской и берешь там бумажки, едешь с этими бумагами на Станционную, а там надо бумажку подписать у начальника, а начальник такие бумажки подписывает только утром, а машины выдают до 5 вечера. Я просто так, вне расписания, пошла к начальнику, а он подписал и на штраф стоянку приехали без пяти пять.
Мужик вместе с нами бегал, так у того еще хлеще. Он из магазина вышел, а машины нету. Он позвонил в ГАИ - его "успокоили". Поехал на штрафстоянку,потом на станционную, а ему там говорят: "езжайте ищите своего инспектора, что бы он вам протокол выписал, оплачивайте штраф и только тогда к нам. А сейчас Ваш инспектор в центре-там и ищите."

Да уж...понимаю про штрафстоянку на 100000000% 7,8 марта эти ....нехорошие люди ..мне праздничек испортили....Правда и я им потом тоже и гайцам тоже на пару..Девочки,убедилась на собственном опыте если свои права знаешь и давишь их этим ЭТО ОЙ,КАК помогает.Проверено на опыте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Владимир Владимирович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 151
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 21:56     Ответить с цитатой

Почему то женщины так остро на инспектора реагируют. Мою супругу, когда первый раз остановили, попросили пройти на пост, выписали за тонировку, она дальше ехать не смогла, трясло всю. Пришлось садиться за руль, хотя вечером с тестем неплохо посидели.
Потом остановили, когда компанию после гулянки развозила, тоже сильный стресс.
_________________
Средства у нас есть, у нас ума не хватает. К. Матроскин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BarbariSSka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 9115
В дневниках: 3
Карта № 002294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 19:29     Ответить с цитатой

Вот штрафы за тонировку в большинстве я вообще не понимаю, каким образом инспектор определяет допустимый уровень? на глаз что ли? ведь редко когда у них с собой спец.прибор имеется, в основном просто выписывают штраф и все :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 19:39     Ответить с цитатой

BarbariSSka писал(а):
Вот штрафы за тонировку в большинстве я вообще не понимаю, каким образом инспектор определяет допустимый уровень? на глаз что ли? ведь редко когда у них с собой спец.прибор имеется, в основном просто выписывают штраф и все :aga-aga:

Ну если уж быть совсем честным, за тонировку имеют право только на стац.посту
И на многих из них эти приборы присутствуют
Если штрафуют за тонировку вне стац.поста - незаконно. Хотя я об этом давно уже не слышал
Да и по Новосибу на постах ни разу не штрафовали, только в других областях. Если не только "спецуказ" или "рейд"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОСП Флагман
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 4366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 21:16     Ответить с цитатой

Сколько историй .........., у меня одна бональщина, 100-300 рэ за превышение :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 22:49     Ответить с цитатой

А я за рулем уже 4 года (это постоянный стаж. Были перерывы) Останавливали миллион раз. Бывают хорошие Гайцы.
У меня почему то конфликты происходят если тормозят сотрудники Ленина 50. У меня с нима какая-то не совместимость. А так нормально все!
Одно знаю. Никогда не даю денег в руки. Не люблю я этого.

однажды остановили меня на Кр пр. У меня страховка просрочена как на зло. Время 3 часа ночи, я с клуба ехала. А они мне, типо все, на стоянку поедем......
Я сажусь к ним в машину. Там сидит несчастный гаишник и видно что страдает. На мои расспросы выдает что голова сильно болит. Ну а у меня как у настоящего врача с собой кетанов и шприцы ))))
Давайте, говорю, укол поставлю и все пройдет.
Он посмеялся и отпустил. даже штраф не стал выписывать. ))

Вот так иногда удается отмазаться )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
BarbariSSka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 9115
В дневниках: 3
Карта № 002294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Вот бывает такое, пока документы в порядке не останавливают, стоит только чему-нибудь просрочиться, ну все, тут как тут! спрашиваю: за что остановили? просто так, говорит, документы проверить :aga-aga: А у меня два дня назад техосмотр закончился. Достаю документы, показываю, он смотрит, талона ТО нет (я его специально спрятала). Г: А где техосмотр?! :sirena:
Я: Как где там, в докуметах, только вчера новый получила :yes:
Г: нету :x
Я: как нет?! и давай в бардачке рыться "искать"
Г: ну может в сумке у вас? поищите.
Ищу в сумке, под сиденьями, короче все облазила, говорю: наверно у мужа остался :cry:
Даже штраф не выписали :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 12:01     Ответить с цитатой

У меня за просроченный ТО даже номера скрутит умудрились. Это вообще был номер.
Дак я без номеров умудрилась ещё 75 км за город умотать и вернуться обратно. Через пост ГИБДД.
Даже не тормознули ни разу ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
BarbariSSka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 9115
В дневниках: 3
Карта № 002294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 12:07     Ответить с цитатой

У меня как-то раз тоже пытались скрутить, пришлось денег дать, а через день останавливает опять тот же самый гаишник, ну что, говорит ТО то прошли? :idontno: Тут уже без разговоров деньгу взял, да еще и научил, что говорить в таком случае надо, этим я в след. раз воспользовалась (выше писала :haha: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Первая Ласточка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:14     Ответить с цитатой

Останавливают редко..... иногда попадаются молодые скромняжки.... даже краснеют когда документы смотрят... и стараются побыстрее отпустить))))) забавно!!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 17:31     Ответить с цитатой

Ирансид писал(а):
похоже, у ГИБДД новая паранойя: ВСЕ вокруг пьяные :lol:


Ага, меня вечерком 1 января останавливали. Думали, пьяная. А я просто 2-й день за рулем :lol: :lol: :lol: В чём чистосердечно призналась. Дата выдачи прав (первично) - 25 декабря, машину забрала 30 декабря, 31-го не завелась :-( , но НГ встретила "всухую" и 1-го, в свой юбилей рассекала по дорогам родного города :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах