Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Неадекватная реакция мужа на стрессовые ситуации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:09     Ответить с цитатой

maia-nsk
Скрытый текст:
Ваш муж вдовец 28 лет с двумя взрослыми детьми?! Взрослые - это лет по 15-20? :eek:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:17     Ответить с цитатой

28 лет мужу Aktuna
Вернуться к началу
           
 
maia-nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3651
В дневниках: 50
Откуда: Академ - Аланья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 15:54     Ответить с цитатой

Kukuska
Моему мужу 44 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ellov40
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4493
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 16:38     Ответить с цитатой

maia-nsk
Не люблю причитающих, нагнетающих ситуацию людей в принципе, но я всегда знала, что мне это не нравится и неважно кто так себя ведет, родственников жестко обрывала, от посторонних держалась подальше, муж не родственник его воспитывать себя неуважать, я за такого мужчину замуж бы не пошла. И вот вопрос, вас напрягает "бабское" поведение только мужа или в принципе кого угодно? Вы когда встречались не сталкивались с этим или тогда это было непринципиально? Вам придется в себе покопаться. а мужа (да такого взросленького) не изменить, к такому поведению можно относиться с добрым юмором, пониманием, если у вас доверительные отношения и вы не "боитесь" обидеть расскажите мужу какие чувства в вас вызывает его неадекватное поведение, может он и не догадывается как дико это бывает выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 19:22     Ответить с цитатой

Ирис@ка
maia-nsk
ой, сорри. ввела сама себя в заблуждение :oops:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
B@rb@ra-
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.11
Сообщения: 4768
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 1:48     Ответить с цитатой

maia-nsk
родите ему пацана, а сами дальше доченьку сюсюкайте, она девочка - ей надо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семихвостка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 655
В дневниках: 184
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 19:27     Ответить с цитатой

Подобная ситуация у нас выглядит так:
слышу - ребенок плачет, вхожу в комнату, осматриваю ситуацию, спрашиваю что случилось, папа отвечает что мол вот упала (к этому моменту он уже как правило успевает поднять ребенка, либо она встает сама), далее требуется моя помощь как успокоителя. Дело в том что ребенок находился под присмотром отца, он видел что произошло, он может трезво оценивать силу удара об пол и прочее. Когда же вы влетаете в комнату, хватаете ребенка, бежите ее умывать и поливать перекисью - все это выражает крайнюю степень недоверия вашего по отношению к нему. Немудрено что он перехватывает руководство ситуацией на себя.
_________________
Ароматерапия ! Консультации, аромамассаж, индивидуальные духи, массажные смеси, соли для ванн и множество рецептов для себя и семьи. 8-913-488-8894
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах