Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интервью с Medvejonok!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 21:20     Ответить с цитатой

Цитата:
-у тебя есть какое-нибудь хобби?

Похоже, что уже нет. Хотя... я собираю монеты, отечественные и тех стран, в которых была.
Цитата:
чем любишь заниматься в свободное от ребенка время?

Даже не знаю, я такой домосед, что все дела вертятся вокруг быта и меня самой; то есть занимаюсь уборкой, перестановками, своим внешним видом, просиживанием времени в инете; ну, и конечно, если вышла из дома, то ходить по магазинам :D
Цитата:
писала что любишь готовить: какое твое любимое блюдо (с рецептом)?

Я просто люблю кушать, поэтому конкретных блюд нет :) Из предпочтений детства - морковный пирог (часто делаю): 4 яйца, стакан сахара, пачка маргарина, стакан тертой моркови (все перемешать до однородной массы), добавить ч.л.г.соды, добавить около 2,5 стаканов муки. Вылить в форму и поставить в горячую духовку (на 220 градусов). Вроде бы ничего не забыла.
Цитата:
когда собираетесь второго ребенка заводить?

Как сказала недавно моя мама "в ближайшие 9 месяцев не планируется" :haha: я сделала поправку на "8 месяцев". А если серьезно, то хочу, чтобы у детей не больше 3-4 лет разницы было.
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах