Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Детская мебель недорого
!!! Запретили кормить 2-дневного малыша из-за билирубина
Билирубин 175. разная группа крови у мамы ималыша

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 10:16     Ответить с цитатой

Sweety
вы дома? значит у вас все хорошо.
мне запретили кормить первые сутки первого ребенка (плевать я на них хотела :aga-aga: )я плакала и жутко расстроилась. состояние малыша было отличное и я кормила его втихоря :aga-aga:
второго не приложили к груди в родзале(разный резус)тяжело воевать с неонатологом, лежа в интересное позе после родов. и отдали ребенка через 10 часов :-(
у меня действительно был настрой на ГВ. у меня все получилось. девочки, кто сомневаются, действительно могут бросить идею ГВ.

Растите большими и толстенькими :4U: :4U:
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 10:57     Ответить с цитатой

Света! удивляет, что сразу не объяснили ничего. понятно, что им и так все ясно, но почему бы мамочке не объяснить все. слава Богу, что все позади и ты слушала свое сердце. В таких делах только так, я уже не раз убеждалась. Матвейка пусть растет красивым и здоровеньким мальчиком!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Cпасибо :give_heart:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgena
Студент
Студент


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 2072
В дневниках: 44
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 18:28     Ответить с цитатой

Bushm писал(а):
Sweety
вы дома? значит у вас все хорошо.
мне запретили кормить первые сутки первого ребенка (плевать я на них хотела :aga-aga: )я плакала и жутко расстроилась. состояние малыша было отличное и я кормила его втихоря :aga-aga:
второго не приложили к груди в родзале(разный резус)тяжело воевать с неонатологом, лежа в интересное позе после родов. и отдали ребенка через 10 часов :-(
у меня действительно был настрой на ГВ. у меня все получилось. девочки, кто сомневаются, действительно могут бросить идею ГВ.

Растите большими и толстенькими :4U: :4U:


У нас тоже разный резус, но сделали анализ, антител не обнаружили и мне еще в родзале приложили Витю к груди. Потом тоже была желтушка, но ГВ не запрещали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 13:09     Ответить с цитатой

Фигня какая-то... нет ничего полезней для малыша, чем мамино молоко, тем более молозиво...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Visavi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 18
Откуда: Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 1:42     Ответить с цитатой

Вот интересно, а у меня с сыном одна группа, АВ, тем не менее, у него была страшенная желтуха, аж зеленый был, но кормить не запрещали, это что-то новенькое в педиатрии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taka-taka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 189
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 23:29     Ответить с цитатой

У меня и у моих детей разный со мной резус-фактор, дочу при этом 6 лет назад сразу дали приложить к груди, никаких запретов от врачей не услышала, а вот сына в этом году не дали пока какие-то анализы не сделали, сказали, что это из-за возможного резус-конфликта. Через 6 часов мне его отдали, все было хорошо и мы на ГВ (правда принесли всего в засохшей смеси, даже вытереть не могли :evil: ). У обоих детей никакой желтухи вообще не было. Когда сына родила у меня педиатр спросила - была ли желтуха у первого ребенка, я ответила - нет, она мне дала понять, что не верит мне, вроде как я приукрашиваю ситуацию, а желтухи-то действительно не было ни у первого ни у второго. Оба ребенка на ГВ и все хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:47     Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ!!!
Если кто-нибудь знает, что делать в такой ситуации:
Ребенок первый, роды самомпроизвольные. Из роддома выписали в срок, была ли желтушка в роддоме и какой интенсивности, я не знаю. А в месяц на приеме в поликлинике взяли биохимию (в связи с желтушкой), билирубин высокий. И упекли маму с деткой в 3-ю инфекцию. Говорят, что желтушка из-за резус-конфликта (у мамы +, у дочи -), и надо переводиться на ИВ. Мама одинокая, малоимущая. Что делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Анна-1981, делать вот что: искать вменяемого педиатра, который не будет всё на ГВ валить.
Вобще, если это действительно желтуха, вызванная грудным молоком (а это большая редкость), то обычно требуется максимум пятидневное отлучение. Вы можете позвонить на горчую линию по ГВ в Вашем городе? Там бы подробно объяснили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах