Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
### FLY LADY или как привести дом в порядок###
том четвертый

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серебринка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 4728
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 15:26     Ответить с цитатой

Лимон - чик
Я вчера выбрасывала а сегодня мы ездили делать ребенку "кукушку" и просто не хватило времени дома что-либо сделать. После обеда займусь выкидыванием "ненужных вещей"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 15:29     Ответить с цитатой

Серебринка
Ты все еще находишь, что выбрасывать? НУ один день я еще могу что - то найти. Но два дня подряд :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21412
В дневниках: 5187
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 15:33     Ответить с цитатой

нет, я столько не выбрасываю. Просто у меня правило: при уборке ненужное выкидывать, если увидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 15:35     Ответить с цитатой

Vileya
вот и я так же. Иду мимо, что - то ненужное увидела, выбросила. 27 предметов на выброс - это на время ремонта только получится.
получается, что два дня отдыхаю :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Серебринка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 4728
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 15:39     Ответить с цитатой

Лимон - чик
у меня тоже проблема с выкидыванием вещей, вечно найти не могу что выбросить. Я так поняла, что за выкидывание считается любой предмет, даже самый маленький. Я выкидываю листики пожухлые на цветах, мешочки от печенья (иногда собирается за неделю много мешков, а в каждом по нескольку печенек.... надо наверное красивую вазу для печенек прикупить). Еще много можно найти в детском ящике для рисования, всякие листики альбомные, где нарисована одна каракуля, но на нем уже рисовать не будут. И в ящике для овощей вечно что-нибудь находится, и при всем желании можно найти 1-2 картошки на выброс. Во сколько!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 15:41     Ответить с цитатой

Серебринка
Слушай, ну ты находчивая! Пойду пожухлые листики насобираю на выброс. :haha:
Нет, если серьезно, то нормальный вариант.
А я загорелась купить себе корзину для рукоделия. А то эти мотки и спицы по всей квартире. Наверное, на Толмачи сгонять придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Серебринка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 4728
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 15:44     Ответить с цитатой

Лимон - чик
у меня есть корзинка для рукоделия, раньше моя была, теперь дочина. Оторвала уже ей ручку, складывает туда свое барахло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 16:14     Ответить с цитатой

Серебринка
У меня есть корзинка специальная. ТАм нитки, ножницы. вообще, все для рукоделия. А есть такие мягкие круглые корзины/ контейнеры. Как раз для того, что именно сейчас в работе. Видела в Икее. Зря не купила

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:

Девушки! Кто грамотный? Сделайте, плиз, дом новый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12714
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 13:00     Ответить с цитатой

Девочки, переезжаем
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=17775576#17775576
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах