Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Малыши и мамы: болтушка от рождения до года
Наших любимых мужчин с ПРАЗДНИКОМ!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Предлагаю провести вторую встречу сходку мамочек-деток, на когда будем планировать?
Начало февраля
23%
 23%  [ 5 ]
Перед восьмым марта
76%
 76%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
Muhrilka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 1376
В дневниках: 7
Откуда: Г. Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Прелестёнок
У меня мама всю жизнь с гемоглобином мучается и я мучалась до лет 15, может это наследственное?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nalena
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 5840
В дневниках: 860
Откуда: Барнаул, Папанинцев
Карта № 009288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 23:00     Ответить с цитатой

KIKIMOSHA
вся родня в Германии - а вы не хотите? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Muhrilka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 1376
В дневниках: 7
Откуда: Г. Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 23:00     Ответить с цитатой

Прелестёнок
Кстати, у меня родственница по программе молодая семья квартиру получили, без связей совсем, просто у ее мужа терпения и упорства много, а по времени в очереди всего год стояли.
KIKIMOSHA
А чем в России собаки не устраивают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D@rya
Академик
Академик

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 13611
В дневниках: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 23:06     Ответить с цитатой

Muhrilka
Это они видимо рано встали, потому чт о сейчас там полный дурдом творится. Мы просто стоим на ней :mad:
А еще мы сегодня ходили на занятия в Рики Тики. Девочки, давайте с нами) Веселее будет. :give_heart:
_________________
S-Style Сумки!Чемоданы!Рюкзаки!Новинки каждую неделю!Распродажа!Быстрый сбор! :shoppin:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1510787
На сибмаме по возможности! Если срочное-звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Muhrilka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 1376
В дневниках: 7
Откуда: Г. Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 23:08     Ответить с цитатой

D@rya
Мы весной пойдем, когда одежки поменьше таскать можно и все болячки утихнут.
А квартиру они получили летом 2010 года.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIKIMOSHA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 568
Откуда: Барнаул/Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 23:20     Ответить с цитатой

Nalena, Прелестёнок, ага они там 18 лет, а я тут. Я почти ежегодно там бываю, но туда не тянет. Через 2 месяца скчно становиться :lol:. В этом плане мне Австрия и Швеция больше нравяться. Если и уезжать, то наверное в Швецию. А вообще у меня тут мамина мама старенькая и больная совсем, ну куда я от неё.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Muhrilka писал(а):

А чем в России собаки не устраивают?


почему не устраивают? и вообще смотря какие. Так русский сапаниэль, так лучше у нас. У меня у свёкра сука, до этого держал кабеля. А вот ротверов я на Алтае брать не хочу, у них итак очень плотный имбридинг (на том порода и держиться), а в Барнауле вооще такое ощущение что один заводчик своих пихает (и псы по оценке спецов не очень по качеству). Так что если выбирать, то я уж лучше съезжу в Германию. Даже их брак порой выше нашей Алтайской элиты. Говорю по собственному опыту. У моей прошлой собаки мама вывезена была из Германии, а Отец австриец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nalena
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 5840
В дневниках: 860
Откуда: Барнаул, Папанинцев
Карта № 009288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 23:51     Ответить с цитатой

KIKIMOSHA
А как у вас старший к младшему относится? Наверно глаз да глаз за ним. Мой сынок когда видит маленького ребенка на кровати лежащего пытается его оттуда стащить или за лицо схватить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIKIMOSHA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 568
Откуда: Барнаул/Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 23:57     Ответить с цитатой

Nalena писал(а):

А как у вас старший к младшему относится? Наверно глаз да глаз за ним. Мой сынок когда видит маленького ребенка на кровати лежащего пытается его оттуда стащить или за лицо схватить :aga-aga:


Точно :lol:, Максим у меня уже умееет везде залазить так если Тимоха на диване, то тут надо иметь сто рук. Но сейчас он уже понимает, что это человек (у нас есть пупс,так он размерами с Тимку и на детё похож) и старается быть осторожней. Целует, у молого вся голова мокрая. Обнимает так что тот пищит. А сейчас как куклу видит кидается к ней и давит её и выгибает и целует. Вобщем выплёскивает всё что накопилось :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nalena
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 5840
В дневниках: 860
Откуда: Барнаул, Папанинцев
Карта № 009288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 0:24     Ответить с цитатой

KIKIMOSHA
весело у вас :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Прелестёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 6698
В дневниках: 28
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 0:33     Ответить с цитатой

KIKIMOSHA
Ага, прикольно с двумя!
D@rya
Понравилось вам? Жаль что в разное время :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D@rya
Академик
Академик

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 13611
В дневниках: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 9:28     Ответить с цитатой

Прелестёнок
Да, жаль :aga-aga: Нам понравилось, главное что сынуле понравилось. Там пока три девочки и мы. Они говорят.."неужели мальчик появился" :lol:
Теперь будем ходить, программка мне понравилась, занятия направлены на то, чтобы детки учились играть вместе. Да и дисциплине приучают. Хочу теперь еще бассейн там попробовать. Но это уж как анализы сдадим. :-)

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

Девочки, давайте уже в новый домик переходить, а то тут наболтали уже ;)

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=17913837#17913837
_________________
S-Style Сумки!Чемоданы!Рюкзаки!Новинки каждую неделю!Распродажа!Быстрый сбор! :shoppin:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1510787
На сибмаме по возможности! Если срочное-звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 97 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах