Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Юмор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 18:57    Источник    Все цитаты пользователя Аринчик   Рейтинг: 53 (53 голоса)    Ответить с цитатой

Аринчик писал(а):
я один раз, ну когда помоложе была, напялила вечером противогаз, и улеглась спать, к стенке отвернулась, тут муж из ванны пришлепал, лица моего не видит, ну и так приобнимает меня, а я КАК повернулась...больше я так не делаю, хорошо, что сердце у него в порядке... :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Martyna
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 6242
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 0:31    Источник    Все цитаты пользователя Мама Алена   Рейтинг: 5 (7 голосов)    Ответить с цитатой

Мама Алена писал(а):
А я вообще не понимаю этого праздника... ИМХО, он для детишек...мои вон усиленнно подписывают сегодня валентинки. А года четыре назад моя дочь...было ей...лет 11 получается, купила в ШКОЛЬНОЙ библиотеке валентинку. Я прочла - и чуть в обморок не рухнула. На всю жизнь запомнила стих. :haha:
У тебя, дружок, в штанишках
Есть забавный шалунишка
И размером он не с пальчик
А с хорошенький бананчик. :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43187
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 2:18    Источник    Все цитаты пользователя burya   Рейтинг: 1 (3 голоса)    Ответить с цитатой

burya писал(а):
дистиллятор у меня на работе. это такая полезная фишка, которая превращает суп в водопроводном кране в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 1:08     Ответить с цитатой

Kаt писал(а):
Я чесслово не очень понимаю, как это - собирать упаковщиц. Вот если я из Омска, то упаковщицами можно меняться? :lol: Вообще, упаковщицы в Омске и Новосибирске отличаются? И чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 23:28    Источник    Все цитаты пользователя Ая   Рейтинг: 2 (2 голоса)    Ответить с цитатой

Ая писал(а):
А мы тоже на выходных дома пробовали подстричься :eek: Ору было..."Нинада!" Головой мотает, не даётся. Короче, чёлку как попало обстригли, коротко, неровно. Я говорю, ну как же мы теперь такие пойдём в среду на развивалки. А мой папа говорит, да нормальная причёска, я с такими взрослых тёток видел :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 2:05    Источник    Все цитаты пользователя Я мама   Рейтинг: 5 (5 голосов)    Ответить с цитатой

Я мама писал(а):
Мальчики есть мальчики, девочки есть девочки. Отличаются по половому признаку: у девочек пися, у мальчиком писюн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 2:22    Источник    Все цитаты пользователя Suwolga   Рейтинг: 7 (9 голосов)    Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
А у нас самая писклявая Даша. Она тоже лялечка, хоть и большая.Ну оооочень писклявая. Пищит хриплым басом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 14:27    Источник    Все цитаты пользователя Семён   Рейтинг: 2 (2 голоса)    Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Надья: "...Мы тут все вроде собрались понимающие, состоявшиеся, грамотные..." К сожалению не все... Среди нас оказывается имеются такие наивные "дети природы", которые до сих пор не понимают, что за хороший гранд любые учёные докажут что угодно... В том числе и что гомосексуализм норма с точки зрения статистики, стилистики, генетики, психологии... А поскольку среди гомосеков есть люди очень и очень обеспеченные, то ни каких роблем с доказательствами от современной науки у них не возникает.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 14:30    Источник    Все цитаты пользователя Полосатая   Рейтинг: 12 (12 голоса)    Ответить с цитатой

Полосатая писал(а):
У меня телефон отказывается понимать 29 февраля, пыталась вручную дату настроить, он обижается и уходит на первое января :D Видимо производители моего стареньго аппрата не ожидали, что он доживет до високосного года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 14:33    Источник    Все цитаты пользователя Кристина М   Рейтинг: 8 (12 голоса)    Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
Девочки!
щас пришла соседка пожилая и говорит:
- Кристина, ты беременная, предупреждаю - не покупай хлеб такого-то хлебозавода!!! Его пекут ОНКОБОЛЬНЫЕ!!!

Ну как объяснить старушке, что рак не передается через хлеб?
Я возьми и пошути:
- А я люблю булочки с раком!
вы б лицо ее видели.

Щас слышала через дверь, как она другой соседке рассказывала ккая я НАХАЛКА!
Не оценила она мое чувство юмора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43187
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 19:19    Источник    Все цитаты пользователя Ивашка   Рейтинг: 2 (4 голоса)    Ответить с цитатой

Ивашка писал(а):
Иначе Вы этими котлетами можете из пушки стрелять! "Тигр" не возьмёт, но легкий танк точно подобьете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43187
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 19:19    Источник    Все цитаты пользователя Ивашка   Рейтинг: 4 (8 голосов)    Ответить с цитатой

Ивашка писал(а):
У самочки головка или носик закругленный. У самца - острый или вообще загнутый.
Она, вся такая кругленькая и размером всегда меньше самца. Он её шире, вообщем, харя агрессивная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 3:08    Источник    Все цитаты пользователя КазнаЮля   Рейтинг: 0 (4 голоса)    Ответить с цитатой

КазнаЮля писал(а):
захожу сюда редко, высказываю СВОЁ мнение. если надо что - добывайте информацию самостоятельно, спину горбатить на вас, чтоб что-то даказать я не собираюсь, у меня НЕТ ВРЕМЕНИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 20:31    Источник    Все цитаты пользователя Vi   Рейтинг: 7 (7 голосов)    Ответить с цитатой

Vi писал(а):
Вот, поела и поспала - полная тишина!
Больше не буду беременеть - такая тягомотина в конце :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20948
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 11:03    Источник    Все цитаты пользователя Darya   Рейтинг: 0 (6 голосов)    Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Надо же, большинству детей эспумизан от коликов помогает просто отлично. Но если принять во внимание, что колики - это на самом деле мигрени. То эспумизан - лекарство от мигреней :lol: . А в аннотации написано, что от вздутия. Блин, куда Минздрав смотрит :shock: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 8 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах