Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Ссора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 17:26     Ответить с цитатой

БrusNika
нее.. я на нейтралке :-)

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

БrusNika
я думала Вы о себе и удивилась :-)
цитатку оформите
мысль поняла. возможно конфликт и оттуда подпитку получил и от собственной родни, но тема изначально не об этом начиналась :aga-aga: а уважать маму мужа надо конечно, кто ж спорит, но и она этой ситуации поспособствовала. короче все хороши. тут как раз актуально:"невестка и свекровь-источники конфликта" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БrusNika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 61
Откуда: Центр-м.Маркса-Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 17:39     Ответить с цитатой

EnNIGMA писал(а):


А мне обидно, что она приходит и по приглашению, и без. У нас гости собираются, например, наши ровесник, друзья, и ей тоже надо. Пол года приходила каждые выходные с ночевкой. Честно скажу, я на стены лезла... ничего ей не говорила...
У нее осенью ДР был, она ресторан выкупала, разослала всем приглашения. Кроме меня. Типа, не известно, будет мне с кем оставить ребенка или нет. Мне тоже ой как обидно было. По мне так, раз всех приглашаешь, меня тоже пригласи, а я уж решу как поступить с ребенком, может с собой возьму. И ничего, проглатила обиду, не высказывала. ТОлько мужу сказал о своих чувтсвах, так он мне сказал, что я все не так поняла

еще начала ему рассказывать, как ей обидно и она не поедет. Он вообще озверел. :-(

Вот,читайте.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

GalиК писал(а):
БrusNika
мысль поняла. возможно конфликт и оттуда подпитку получил и от собственной родни, но тема изначально не об этом начиналась :aga-aga: а уважать маму мужа надо конечно, кто ж спорит, но и она этой ситуации поспособствовала. короче все хороши. :aga-aga:

Да уж,точно.Как говорится,если хочешь чтобы мир был лучше-начни с себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnNIGMA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 2:51     Ответить с цитатой

БrusNika
Откуда же вы беретесь, психолаги этакие от Бога? Первый пост прочитали - все, ярлыки навешали, определения всему дали и довольны.
Объясняю один раз.
Изначально в первом посте было написано "мама мужа", "моя мама". Девочки сказали, что в глазах рябит от мам - я исправила, чтобы было более понятно. Это во-первых. Сама я ее в глаза называю по имени-отчеству, за глаза - мама М... (мужа т.е.) Во-вторых, свекровь свою я уважаю, она очень хороший человек. Большей частью жизни мы с ней прекрасно уживаемся и дружим. За редким исключением. И сейчас бы не было с НЕЙ никаких проблем, если бы все так не сложилось, как сложилось. Но это скорее уже наши с мужем проблемы, косвенно задевающие и родственников.


Теперь отвечаю остальным девочкам, кто ВНИМАТЕЛЬНО читал мою темку. :-)
Муж домой вернулся, мы сним поговорили. Сказал, что наговорил нам с мамой все сгоряча, что в этом был неправ. И про то, что его мама всегда должна быть с ними - тоже сказал под эмоциями. Понадобилось, конечно, несколько дней, чтобы напряжение между нами полностью спало, но сейчас все хорошо.
Свекровь счастлива, что мы помирились. Все выходные провела у нас, играет с внучкой, завтра вот в гости нас ждет.
Такие вот дела у нас :-)

Спасибо всем за участие, вы замечательные :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110700
В дневниках: 54725
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 9:42     Ответить с цитатой

EnNIGMA
Я очень, ОЧЕНЬ за вас всех рада!!! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:11     Ответить с цитатой

EnNIGMA
всего вам доброго :give_heart: любви и благополучия вашей семье :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7538
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 12:35     Ответить с цитатой

EnNIGMA
Хорошо-то как!!! Весна, любовь, все помирились!
С ПРАЗДНИКОМ!!! :4U:
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnNIGMA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 16:59     Ответить с цитатой

Мираж
GalиК
мна
Спасибо, девочки! :give_heart:

Поздравляю всех с прездником весны и женского счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах