Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Нежелательные внешние проявления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ninelle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.07
Сообщения: 80
Откуда: Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 17:01     Ответить с цитатой

Беспонтовый этот крем "Наша мама"... мазала им с 2.5 недель... на прошлой неделе появились растяжки внизу живота :-o Пришлось срочно бежать в аптеку, купила Саносан. Так вот.. тетенька в аптеке сказала, что Наша мама больше для профилактики (хотя как видно на моем примере.. не помогло), а саносан и Авент именно для их лечения. Ну посмотрим на результат потом....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:53     Ответить с цитатой

Ninelle
Я для профилактики и мажу:)

У меня на груди пока нет растяжек, говорят рано еще, а там посмотрим, но , поверьте моему богатому опыту, совсем вылечить растяжки кремом НЕЛЬЗЯ!
Только пластикой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43212
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 1:33     Ответить с цитатой

см. также темы
Нормальные недомогания
Прежде чем завести новую тему, ознакомьтесь с Каталогом!

С уважением, модератор


В Б появились темные пятна на щеках, полоска на животе и жесткая кудрявая щетина вдоль нее :-o
Счас доче 7мес и все это прошло, от Б осталась только дряблая кожа вокруг пупка
А волосы при ГВ лезут... Но я в 3 мес подстриглась - хоть не так много кажется...


Последний раз редактировалось: Sonetta (Сб Фев 23, 2008 22:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анталья
Академик
Академик


На сайте с 16.03.07
Сообщения: 16025
В дневниках: 1754
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 15:35     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, у кого-нибудь такое было/есть?
У меня неделю назад стали на бедрах и попе появляться какие-то пятна красные, как-будто какая-то болячка кожная, т.е. такие сухие покраснения :eek: :eek: :eek: :eek: . Вот думаю это аллергия или надо к кожнику идти :-( ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43212
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 22:15     Ответить с цитатой

katrin22 писал(а):
девочки, а я во время беременности впервые узнала, что такое изжога, ранее мне это понятие было незнакомо :aga-aga:
спасает меня от этого сейчас только суспензия гевискон, столовая ложка на ночь и можно хоть поспать :D

тема-то про внешние проявления :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах