Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Роддом ГКБ №20
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 17:11     Ответить с цитатой

:help: Добрый день.
Хотелось бы узнать про родильное отделение 20-й больницы.
Что да как там? А то в интернете все больше о 2-м, 5-м и ЖД роддомах.

А еще хотелось бы услышать кто сталкивался с такой проблемкой.
У меня Миопия 3-й степени, т.е. -7 на оба глаза. Так анализы все хорошие, киндеренок тоже здоровенький, но т.к. у нас в родне (по моей линии) все крупные, у ребенка тоже идет тенденция к крупному плоду. И сегодня врач-гинеколог обрадовала, что возможно будет кесарево. Хотя пройдя обследование в Глазном центре, ни каких противопоказаний не было для родов естественным путем. Вот сижу вся в раздумьях..... :|
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 23:16    Заголовок сообщения: Re: Роддом ГКБ №20 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
:help: Добрый день.
Хотелось бы узнать про родильное отделение 20-й больницы.
Что да как там? А то в интернете все больше о 2-м, 5-м и ЖД роддомах.

А еще хотелось бы услышать кто сталкивался с такой проблемкой.
У меня Миопия 3-й степени, т.е. -7 на оба глаза. Так анализы все хорошие, киндеренок тоже здоровенький, но т.к. у нас в родне (по моей линии) все крупные, у ребенка тоже идет тенденция к крупному плоду. И сегодня врач-гинеколог обрадовала, что возможно будет кесарево. Хотя пройдя обследование в Глазном центре, ни каких противопоказаний не было для родов естественным путем. Вот сижу вся в раздумьях..... :|

Я в этом роддоме была как посетитель (лежала подруга на сохранении). Впечатления не из приятных как у меня, так и у нее. что вспомнилось в первую очередь:
вообще роддом старый, и если например старенький второй мне кажется уютным, то здесь об этом говорить не приходится
Руководство и врачи говорят, что платных услуг вообще не оказывают, чем и гордятся, но в то же время, есть "свои люди", которых могут положить на сохранение с ОРЗ в палату со здоровыми в этом плане женщинами. Соблюдение правил и режима от "своих" не треубют, в силу чего они могут , например, курить в палате
Исключительная грубость младшего мед персонала
Подруга делилась: одни мед работники заставляли беременных женщин выходить из палат во время кварцевания, другие заставляли зайти в палаты. Все это на повышенных тонах. И это в день по несколько раз
Если посещая своих подруг в 1, 2, 5 я могла достаточно спокойно договориться о передаче вне назначенного времени, то здесь на меня такое выливали...
Плюс, все-таки это роддом при клинической больнице - этим все сказано. И еще на своем опыте знаю, что есть хорошие неонатологи, невропатологи, по крайней мере один точно есть
По поводу миопии, в справке из Глазного вам должны указать не только роды ч/з ест пути, но и каков дб потужной период, возможно укороченый, тогда сразу эпизиотомию делают, не дожидаясь других показаний. У меня похожая ситуация была, в Глазном патологии сетчатки не нашли, рожала сама. По поводу вашего случая, решать скорее гинекологам и вам самой, раз офтальмологи никакой патотлогии не нашли, то и думать, наверное об этом не стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 17:16     Ответить с цитатой

А можно поинтересоватся в каком роддоме рожали вы?

Муж почему то категорически против ЖД роддома. Хотя с деньгами, впринцепе, проблем нет. Лишь бы прошло все хорошо... Может что вы посоветуете.
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 21:13     Ответить с цитатой

Я рожала во втором. И вообще я за то, чтобы договариватьься с конкретным врачем, который и днем и ночью, и в будни и в праздники прибудет по первому звонку. Я не особо притязательна к бытовым условиям, особенно, когда это временно. И если выбирать платить за европалату в конкретном роддоме или врачу, я за то, чтобы платить врачу. Даже не в роддоме дело, а в доверии конкретному врачу. Я кажется уже где-то это писала... :? не помню где
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 8:05     Ответить с цитатой

Allura писал(а):
А можно поинтересоватся в каком роддоме рожали вы?

Муж почему то категорически против ЖД роддома. Хотя с деньгами, впринцепе, проблем нет. Лишь бы прошло все хорошо... Может что вы посоветуете.


Allura, откройте раздел Красноярск и найдите там темы про Роддома. Мы всё очень подробно обсуждали примерно год-полтора назад.
Вот здесь к примеру,

http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=1413
http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=2076
http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=3562

А также есть отдельные темы по большинству роддомов.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 12:49     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Allura, откройте раздел Красноярск и найдите там темы про Роддома. Мы всё очень подробно обсуждали примерно год-полтора назад.
Вот здесь к примеру,

http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=1413
http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=2076
http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=3562

А также есть отдельные темы по большинству роддомов.


ой спасибки огромное! Я еще путем не научилась форумом то пользоваться. :)
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах