Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
"Любители Тойчиков - объединяйтесь"-3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люль-Чик27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 3:01     Ответить с цитатой

Pinky
)))))))))))прикольно у вас))))) МЫ точно придем только напишите! в сб или вс будет встреча!!!!!
Тина0806
)))) ну если ей кто нить нравится!!! она аж писается))))) но в нашем случае это только МУЖИКИ!!!! друзья мужа!!!! а с девушками "человеческого" рода)))) ОНА осторожничает по началу!!! а так ВСЕХ ЛЮБИТ))))) НОООО КРОМЕ "СОБАЧЬЕЙ" ПОРОДЫ))))) вот встретимся... ПОСМОТРИТЕ!!!!!!

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:

Тина0806
МОЕЙ НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО!!!! просто она у меня "получает" если на кого нить ругается!!!!так что бумаю все ОК будет!!! НЕЛЬЗЯ деушке!!! так себя вести!!! а то так и жониха не найдемс!!! А ТАК ХОЧЕТСЯ!!!! с маленькими поняньчится)))))

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Кстати если ей очень нравится и очень нужно!!!! ОНА ОЧЕНЬ ПОСЛУШНАЯ и ВСЕЕЕЕЕ ПОНИМАЕТ!!!!!!!!!!!! а если ей не надо ЭТО, то это посто ОТОРВА какая то!!!! прям ОТШЛЕПАТЬ ОХОТО!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:44     Ответить с цитатой

Тина0806, поймала, надо всё обдумать и озву4ить всем наши напалеоновские планы)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нотка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 623
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 16:24     Ответить с цитатой

Pinky, Тина0806 это вы про бассейн, нет? :-) Если нет, то ждём озвучки наполеоновских планов, интересно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тина0806
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 22:28     Ответить с цитатой

Ну почему тока про бассейн... мы про многое :give_heart:

А что бассейн... бассейн я в начале недели, как обычно, выкуплю да и все... делов то... :lol:

Я вот думаю, может пригласить с собой и тех, у кого фантазия дальше прогулок в парке, не работает..?
_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 0:26     Ответить с цитатой

Ух тыы, дево4ки, какая у наших малышей темка новая :love_sibmama: Быстрее добалтываем эту и бегом туда!!! А там будет новая прикольная Оськина фотка))
Нотка, да у нас много планов: и басик, и пляж, и гульки на природке с шашлы4ками, а тренировки, а может ещё 4то придумаете, мы только ЗА))) :obnim: Главное мне-рабо4ему классу под Вас подстроиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нотка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 623
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 0:41     Ответить с цитатой

Pinky ну супер :oops: И главное мне, учащемуся классу под вас подстроится :oops: (что вряд ли получится :-( )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тина0806
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 0:42     Ответить с цитатой

Я вот пытаюсь узнать : на какой базе Горного Алтая нам помогут отпразновать День Русского Тоя ;)

Думаю сделать :

1. День Русского Тоя в Новосибирске

2. День Русского Тоя в Горном Алтае :lol:

Ну чего, как вам..? :lol:
_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 1:14     Ответить с цитатой

Нотка, ну, без тебя, Януська, вашпе никак, так 4то бум в идеале под всех подстраиваться!
Тина0806, огосе, даже такой масштаб :roll: Ох, как же хоцца на Алтааай, волшебное место...Заразила прям!!! :dog:
А 4то на с4ёт позвать всех, я то рада, мы же всегда за сказо4ную компанию той4иков! Главное, 4то б был мир и позитиффф, как я уже грила! Но некоторые сами сказали, 4то не хотят обс4аться, так 4то за4ем заставлять. Мы то, в отли4ии, от них, всем рады :) Так 4то так держать нам, правда же? ;)
Мы сегодня ходили играть в боулинг с друзями, пришли, а Оська так радовался потом нашему приходу, а мы вместе с ним)) Какое же эт с4астье-наши малыши :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: Pinky (Вс Апр 03, 2011 1:23), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нотка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 623
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 1:16     Ответить с цитатой

Тина0806 а я мечтаю не о Горном Алтае, а о Национальной Выставке тойчиков в следующем году :oops: Будет больше 300 тоев я думаю...в том было 273 и при этом кол-во с каждым годов растёт :oops: Очень хочу поехать :aga-aga: Давайте от НСК делегацию образуем тоистов :lol:
Лена :oops: будем надеяться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 1:22     Ответить с цитатой

Нотка, а где она будет? Ты меня просвещай, 4ем они отли4аются, а то я ж неу4 в этом :oops:
Люль-Чик27, мы напишем, как будет встре4а то4но, а ещё у нас скоро будет новая темка :aga-aga: И в ней будет много всего интересного!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 97 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах