Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
невролог из Бельгии. Юрий Виниаминович
Остерегайтесь - мошенничество!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

это мошенничество?
да
100%
 100%  [ 5 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
рискнуть
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
опрос проводился до Пн Май 02, 2011 15:25

Автор Сообщение
Olgushka78
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 1042
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н,ул. Спортивная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 15:35    Заголовок сообщения: невролог из Бельгии. Юрий Виниаминович Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не знаю в ту ли тему я пишу. У меня сын болен ДЦП ,спастическая диплегия. Вчера нам позвонил человек ,представился неврологом из Бельгии. Юрий Виниаминович. Нашел мой телефон на этом форуме(я здесь размещала информацию о помощи сыну.) Предложил метод лечения.
!. Витамины В1,В6 ,В12 - 3-4 раза в год.
2. Кортексин в/м №10 ,через неделю глиатилин в/м №10+ мексидол (только импортного производства) в/в №10
Повторять курсами каждые 3 месяца, только кортексина №5
3, Купить миостимулятор 4-х канальный ,4-х электродный с частотой 8,-100 ГЦ. Стимулировать мышцы.
4, Аминокислоты ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЛЕЙЦИН+ИЗОЛЕЙЦИН+ВАЛИН. Это БАДы для спортсменов.
Все это можно купить у нас в России. Но самое главное!!!
это лечение абсолютно бесполезно без регенераторной терапии. Но это лекарство у нас не серцифицировано. Его можно привезти только контрафактом. и невролог готов нам помочь. Но не дает гарантии ,что мы получим этот препарат. Т.е если его арестуют на таможне, то мы теряем деньги. Стоимость этого препарата на год примерно 650 евро.
У нас нет такой суммы. Максимум половину я могу оплатить сейчас. Он сказал попробует договориться о рассрочке, но взять надо лекарство на год! Название препарата GA 45
Что делать? Хотят помочь моему сыну или пытаются меня развести? Очень нужно ваше мнение

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

Нужна любая информация! У нас мало времени на раздумья. этот человек всего на несколько дней в России. На мой вопрос 6 "Почему вы выбрали именно моего сына?" он сказал, что у него есть шанс выздороветь


Последний раз редактировалось: Olgushka78 (Вс Апр 03, 2011 14:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jenni1000
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 16:13     Ответить с цитатой

У нас такойже диагноз как у вас, но в такие чудеса я неверю и вам несоветую.Очень много людей которые наживаются на несчастье других.Врач из Бельгии позвонил бред полнейший :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka.S.N.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3591
В дневниках: 266
Откуда: Воронеж :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 16:22     Ответить с цитатой

Olgushka78 уверена, что мошенничество!!!
Цитата:
На мой вопрос 6 "Почему вы выбрали именно моего сына?" он сказал, что у него есть шанс выздороветь

ни один врач без осмотра и подробных анализов и обследований не станет делать подобные заявления!!!!!!
Выздоровления вашему сыночку!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgushka78
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 1042
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н,ул. Спортивная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 16:31     Ответить с цитатой

спасибо за ответы. Ваши мнения очень важны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируся:)
Профессор
Профессор


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4658
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район. Шевченковский ж/м, ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 17:44     Ответить с цитатой

Не верю я этому "врачу".
Зачем оно ему-доставать Вам лекарства нелегально???
Будьте осторожны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19580
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 17:58     Ответить с цитатой

Не верю я людям, делающим назначения на основании только ваших слов на сайте. БЕЗ ОСМОТРА РЕБЕНКА?!?!?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SW
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 6371
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 21:08     Ответить с цитатой

Юлия Лобанова

МОИ ДОРОГИЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К МАМОЧКАМ И ПАПАМ. И КО ВСЕМ КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ В ОСОБЕННСТИ К ТЕМ У КОГО ТАКИЕ ДЕТИ КАК У МЕНЯ КТО ПОТЕРЯВ ГОЛОВУ ЦЕПЛЯЕТСЯ ЗА ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЗА ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ЛЕЧЕНИЯ СОВЕТЫ КТО ЖИВЕТ ВЕРОЙ И ПОРОЙ НЕ ВИДИТ ОПАСНОСТИ ЛИШЬ БЫ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ КО МНЕ НЕДАВНО ПОЗВОНИЛ МУЖЧИНА ПРЕДСТАВИЛСЯ ЮРИЙ ВЕНИАМИНОИЧ ВРАЧ НЕВРОЛОГ СЕЙЧАС ЯКОБЫ НАХОДИТЬСЯ В РОССИИ САМ ЖИВЕТ В БЕЛГИИ И СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ОБСУЖДАЯ ПРОБЛЕМЫ НАШИХ ДЕТЕЙ ИХ ЛЕЧЕНИЕ ЗАГЛЯНУЛ НА ФОРУМ В ИНТЕРНЕТ И ВОТ УВИДЯ ТАМ НОМЕР ТЕЛЕФОНА РЕШИЛ ПОМОЧЬ СОВЕРШЕННО БЕСКОРЫСТНО ПРЕДЛОЖИЛ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПОСЛЕДУЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОД ЕГО КОНТРОЛЕМ ОБЕЩАВ НАМ ВСТАТЬ НА НОГИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА И ПОПРОСИВ ЛИШЬ ОДНО., ПОЛНУЮ ОТЧЕТНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ ПО ЕГО МЕТОДЕ ПОПРОСИ, ФОТО ММС РЕБЕНКА И ВСЕ ЧТО НАДО ПРЕОБРЕСТИ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЛЕЧЕНИЯ., ЗАМЕТЬТЕ О ДЕНЬГАХ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ!!!!!!!!!!!ДАЛЕЕ ОН ДАЕТ ПЕРЕЧЕНЬ ЧТО НУЖНО,. КАК ПРАВИЛО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЕСТЬ В АПТЕКЕ .. И ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГО ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОДНОГО ПРЕПАРАТА .НО И ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА УВЕРЯЕТ ВРАЧ БЛАГОДАРЯ СВОИМ СВЯЗЯМ ОН МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДОСТАТЬ ПРЕПАРАТ ЗА ГРАНИЦЕЙ!!А ВЫ ПОКА ДЕЛАЙТЕ АНАЛИЗЫ И СОБИРАЙТЕ ВСЕ СПРАВКИ И ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ !!!!И ВОТ УЖЕ НУЖНЫЙ ПРЕПАРАТ БУКВАЛЬНО В ТЕЧЕНИИ СУТОК УЖЕ ЗАКАЗАН ПРИ ЭТОМ ДОКТОР УЖЕ ВСЕ ОПЛАТИЛ И ГОВОРИТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ С ДЕНЬГАМИ ПОТОМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАЙТЕ ЛЕКАРСТВО Я ВАМ ВЫПИСАЛ ЕГО УЖЕ НА ГОД !!!!
Цитата:
ЛЮБАЯ МАМОЧКА В НАШЕМ ПОЛОЖЕНИИ., ПРОЙДЯ СТОЛЬКО ЛЕЧЕНИЙ ПЕРЕЖИВ СТОЛЬКО ТРЕВОГ И ВОЛНЕНИЙ, И ВИДЯ ВПЕРЕДИ ЛИШЬ НАДЕЖДУ, КОНЕЧНО ПОВЕРИТ И БУДЕТ БЛАГОДАРИТЬ, ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ ТАКИЕ ЛЮДИ!! И ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ !!!МНЕ БЫЛО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КТО ЖЕ ЭТО Я СПРАШИВАЛА ЮРИЙ ВЕНИАМИНОВИЧ . А ГДЕ ВЫ ??? ГДЕ ЖИВЕТЕ В РОССИИ . ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ МОЖНО ЛИ С ВАМИ ВСТРЕТИТЬСЯ ????НИ ОДНОГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА И КОНЕЧНО ЖЕ СКОЛЬКО СТОИТЬ ВАШЕ ЛЕКАРСТВО ??НА ЭТОТ ВОПРОС ОН ЧЕТКО ДАЛ ОТВЕТ 20000 ТЫСЯЧ.. А Я ВАМ НА ГОД УЖЕ ВЫПИСАЛ !!! НА ЧТО Я ОТВЕТИЛА НЕТ !У МЕНЯ ТАКИХ ДЕНЕГ НЕТ, СПАСИБО Я НЕ СМОГУ ЕГО ОПЛАТИТЬ !!!ВОТ ТУТ ОН И ЗАНЕРВНИЧАЛ И СКАЗАЛ НУ И ЛЕЧИТЕСЬ ТОГДА В СВОЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ А РЕБЕНОК ПУСТЬ ОСТАЕТСЯ ОВОЩЕМ !!!!!РАЗ ТАК !!МНЕ НЕКОГДА И БРОСИЛ ТРУБКУ !!! ВОТ ТАКОЙ ДОБРЫЙ ДОКТОР !!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ МОИ ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!!!ОН ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ЮРИЕМ ВЕНИАМИНОВИЧЕМ 88115373882 И 8911 8857885 ВОТ НОМЕРА С КОТОРЫХ ЗВОНИТ .НО ВОЗМОЖНО И ДРУГИЕ !!!ОЧЕНЬ ХОРОШО ОСВЕДОМЛЕН О БОЛЕЗНИ ,ЛЕЧЕНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПРЕПАРАТОВ !! ДО СВИДАНИЕ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!


нашла здесь
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:KQ-9_h2qpQIJ:forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t1164006.html+%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3+%D0%B8%D0%B7+%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%B8.+%D1%8D%D1%82%D0%BE+%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%3F&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&source=www.google.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19580
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 0:03     Ответить с цитатой

Что и требовалось доказать.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 12:12     Ответить с цитатой

Olgushka78, вы в название темы вынесете его фамилию, чтобы и другие мамочки были предупреждены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgushka78
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 1042
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н,ул. Спортивная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 14:36     Ответить с цитатой

а фамилию то он не говорил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах