Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Кризис среднего возраста?
Подскажите, что делать?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aleksey464
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 0:42     Ответить с цитатой

ПАПОС писал(а):
Анна Чалдинь
Ну вот, у меня уже неделю как должен быть кризис, а я все довольный хожу после юбилея! :mrgreen:


Точно, такая же фигня, только я уж месяц в теме :lol:
Чушь это по-моему - кризис (хотя, как там у китайцев: кризис - два иероглифа - "проблема"+"новые возможности"). Короче, если мозгов хватает, и работа интересная, и хобби есть, и жена любит :-) - да просто некогда кризисовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 10:36     Ответить с цитатой

aleksey464 писал(а):
если мозгов хватает, и работа интересная, и хобби есть, и жена любит :-) - да просто некогда кризисовать!


+100 500))) не просто некогда а мыслей не возникает)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 15:37     Ответить с цитатой

кризис - два иероглифа - "проблема"+"новые возможности").
Хорошая фраза. Надо запомнить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 16:56     Ответить с цитатой

Уважаемая ANNA-75, любимая, которая как раз изучает китайский, уверяет, что второй иероглиф гораздо чаще используется в значении "важный момент". JFK, который перым пустил это выражение в оборот, несколько ошибся.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 17:29     Ответить с цитатой

Мне нравится как он ошибся! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 19:13     Ответить с цитатой

Уважаемая ANNA-75, это не первая удачная ошибка в истории. Возьмём, хотя бы, Колумба...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Уважаемый Папашго, вообще-то одно из определений кризиса среднего возраста звучит так - "Это когда замечаешь, что хобби уже не радует, интерес к работе пропал, а жена..."
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 19:16     Ответить с цитатой

aleksey464
Папашго
Да да.....то же самое хотела сказать...Когда всё это есть...тогда и кризиса нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aleksey464
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 0:03     Ответить с цитатой

HEKTO писал(а):
Уважаемая ANNA-75, это не первая удачная ошибка в истории. Возьмём, хотя бы, Колумба...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Уважаемый Папашго, вообще-то одно из определений кризиса среднего возраста звучит так - "Это когда замечаешь, что хобби уже не радует, интерес к работе пропал, а жена..."


Что-ж, меняем хобби, работу, жену (в крайнем случае, конечно :-) !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 9:10     Ответить с цитатой

HEKTO писал(а):

Уважаемый Папашго, вообще-то одно из определений кризиса среднего возраста звучит так - "Это когда замечаешь, что хобби уже не радует, интерес к работе пропал, а жена..."


ну это веть ОДНО ИЗ))) не факт что самое распространенное) на мой взгляд так вообще при раскладе "когда замечаешь, что хобби уже не радует, интерес к работе пропал, а жена..." пора к гробовщику... "жизнь кончилась" (простите ничего личного просто мнение)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 10:51     Ответить с цитатой

Уважаемый aleksey464, не сочтите за обиду, но Шота Руставели сказал очень хорошо "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Для сферического кризиса в вакууме этот совет хорош, но вот когда выясняется что ни одно из новых хобби не может дать и той доли радости, которую получал от старого, работа позволяет содержать семью, а найти устраивающую с аналогичной оплатой почти невозможно, ну а слова "развод" и "предательство" на этом форуме так часто употребляли рядом...

Уважаемый Папашго, иногда я думаю точно так же. И с течением времени всё чаще и чаще.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:23     Ответить с цитатой

HEKTO писал(а):

Уважаемый Папашго, иногда я думаю точно так же. И с течением времени всё чаще и чаще.


сочувствую Вашей ситуации... дай бог разжечь интересы вновь!
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Строитель
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 21:32     Ответить с цитатой

Причём тут кризис возраста? Человек же говорит: устал! Отдохнуть надо, вот и всё! Съездить куда-нибудь, и чтоб там о работе ни слова, сотовый дома оставить, пусть все идут лесом заре навстречу.
А ещё кризисы всякие отлично лечатся умной и любящей женщиной в постели. Только не в дежурном режиме, а опять же: уехать куда-нибудь, о работе ни слова, сотовый дома забыть и всё про лес и зарю то же самое.
а ещё неплохо бы выяснить, что мужику действительно нравится и подумать, а так ли уж нет варианта зарабатывать именно этим делом? Вдруг найдётся такой, вот и кризис пройдёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашок
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 448
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 21:56     Ответить с цитатой

aleksey464 писал(а):
ПАПОС писал(а):
Анна Чалдинь
Ну вот, у меня уже неделю как должен быть кризис, а я все довольный хожу после юбилея! :mrgreen:


Точно, такая же фигня, только я уж месяц в теме :lol:
Чушь это по-моему - кризис (хотя, как там у китайцев: кризис - два иероглифа - "проблема"+"новые возможности"). Короче, если мозгов хватает, и работа интересная, и хобби есть, и жена любит :-) - да просто некогда кризисовать!

+1 мне 38 стукнет, а кризиса все нет и не думаю, что будет :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зденька
молодой папа
молодой папа


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 120
Откуда: г. Барнаул
Карта № 010492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 20:52     Ответить с цитатой

Кризис среднего возраста действительно помолодел, Катюшка 1, и не всегда он связан с одной проблемой, обычно это уйма дел, свалившихся разом .... попытайтесь поговорить ненавязчиво, смените обстановку, сходите в кино, театр, на природу, в дендрарий, встретьтись с общими друзьями за шашлыками ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах