Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Планирование пола ребенка. Методы. Приметы. Обсуждения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Совпадение результата
Совпало
20%
 20%  [ 1 ]
Не совпало
80%
 80%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 3:52     Ответить с цитатой

А у меня сошлось. И у дочи и у меня. :)
Вернуться к началу
           
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 4:00     Ответить с цитатой

Ой, :oops: это я была
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19574
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 10:47     Ответить с цитатой

Fletch писал(а):
...если вы очень хотите мальчика, научите (или заставьте) будущего отца до "того самого ответственного момента" постоянно быть в интимной форме, то бишь, открытым текстом: ему следует прописать полноценный секс не менее 1 раза в день на протяжении не менее двух недель до точки Z.

У нас наоборот получилось: секс был довольно редко (то я в разъездах была, то муж), а получили пацана.
Зато вот это правило сработало:
Цитата:
я знаю впринципе ещё одни способ всеми извесный.... если сексом занииматься до овуляции.. то в дни овуляции спермики мужские погибнут, а женские придут к цели, т к более живучие, чем мужские.. но если в дни овуляции.. приползут первыми мужские, т к они быстрее

ПА во время овуляции = мальчик.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 1:12     Ответить с цитатой

По табличке у меня все с точностью до наоборот (двое детей), а вот зайдите сюда, у меня тут 100% попадание.
http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Вернуться к началу
           
 
Juliette
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 3007
В дневниках: 354
Откуда: Norway
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 3:09     Ответить с цитатой

Mne na uzi skazali, chto budet malchik, pri chem uzistka byla dovolno uverena. A po tablichke vyhodit devochka... Hotja po drevnekitajskoj tablice u menja vyshlo, chto budet malchik. Ja dumaju chto kitajskaja tablica(rabotaet po tomu je principu, chto i Aidina, no znachenija tam ne takie)- bolee tochnaja :roll: Hotja okonchatelno ja smogu ubeditsja lish posle rodov, uzi ved toje oshibaetsja :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 18:32     Ответить с цитатой

ну мы убедились, что таблица не всегда оказывается правдивой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vezyolka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.05
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 1:14     Ответить с цитатой

Опишу гадание, которым мы гадали в детстве с целью определить пол и количество будущих детей. Достоверность не знаю, так как проверить не доводилось (своих еще нет, а найти тех с кем гадали сейчас не получится, а проситься погадать с уже имеющими детей как-то неудобно). Одно знаю, что себе так гадала много раз в жизни --- результат один и тот же, со временем (у меня!) не меняется. Гадая, особенно в первый раз, лучше не иметь никакой предубежденности, иначе можно запросто получить задуманный результат, а не ответ на вопрос.
В любом случае к результатам не стоит относиться слишком серьезно....

Для гадания нужно кольцо и нитка. Когда расказывали, говорилось, что нужно обручальное кольцо матери того, кому гадают, но похоже можно любое другое кольцо, но (как мне кажется) лучше которое тот ,кто гадает, носит сам достаточно много (постоянно). Другие предметы кроме кольца (серьги, брошки, заколки, скрепки и т.д.) похоже не подходят.

Кольцо привязываем на нитку разумной длины (от 15 до 30 см).
Нитку берем в правую руку. Кольцо на несколько секунд зажимаем в левой. Потом отпускаем и....

Для начала держим кольцо над столом или просто... в воздухе. держим хотя бы минуту. Кольцо может крутиться, но не должно раскачиваться. Если раскачивается, значит сегодня у нас трясутся руки и с гаданием ничего не получится.
Если мы убедились, что можем держать кольцо так чтобы оно не качалось, то осторожно подносим под кольцо раскрытую ладонь левой руки. (Ладонь должна быть на расстоянии 1-2 см от кольца, не должна касаться) Правую держим по-прежнему неподвижно, смотрим на кольцо. Через несколько секунд оно постепенно начинает раскачиваться, и эти колебания не затухают, а стабилизируются на некоей заметной амплитуде типа 1-2-3 см и могут продолжаться так довольно долго, пока не надоест... Осторожно убираем левую руку, колебания должны довольно бустро затухнуть и кольцо должно опять остановиться. После этого можно поднести левую руку еще раз. Так, не касаясь кольца, нужно делать до тех пор, пока поднеся руку и выждав разумное время не убедимся, что в этот раз кольцо качаться не начало...

На этом гадание закончено. Чтобы привести все в исходное состояние и попробовать заново, нужно снова подержать кольцо в левой руке.

Трактовка результатов.
Если кольцо начинает раскачиваться в плоскости (как маятник в часах), то значит родится мальчик. Если кольцо начинает качаться "по кругу" (кольцо как-бы чертит на ладошке круг, а не линию), то девочка. Соответственно сколько раз закачалось кольцо над ладонью --- столько детей, причем пол в порядке рождения детей.

Такое же гадание над правой рукой по легенде дает ответ на другой вопрос, но на какой, я не скажу... ;-)

Не знаю на сколько правильный/другой будет результат, если нитку держит не тот человек, над чьей рукой кольцо, но точно знаю, что если нитку привязать к чему-то неподвижному, то ничего не получится....

P.S. Никого верить не призываю, тапками прошу не кидать. Впрочем на мой взгляд в этот способ "определения пола" ничем не хуже и не лучше таблиц и прочих теорий. ;-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 1:27     Ответить с цитатой

vezyolka писал(а):

Такое же гадание над правой рукой по легенде дает ответ на другой вопрос, но на какой, я не скажу... ;-)

знакомое гадание;) над правой рукой наврное сколько раз выйдёшь замуж ;) :twisted:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vezyolka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.05
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 1:41     Ответить с цитатой

ну вообще, да. Но в эту его часть я совсем не верю. Потому как если оно начинает, не "прямо", а "по кругу" качаться.... то... к чему бы это? ;-)

У кого-нибудь есть наблюдения по достоверности?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 1:49     Ответить с цитатой

РУКИ ДРОЖАААААААААААААТ!!!!
У меня будет 4 детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 мальчика и 2 девочки!!!
У МУЖА ТОЖЕ САМОЕ!!!
Моему отцу с мамой в молодости гадали!! у них сбылось!!!!!!!!!

У моих родителей показало 3 детей.. первый просто умер....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:29     Ответить с цитатой

Хе-хе, а у меня девочка и мальчик :)))) Буду счастлива!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:30     Ответить с цитатой

mireka писал(а):
Хе-хе, а у меня девочка и мальчик :)))) Буду счастлива!!!!!!!

а ты также погадала??:) а мужу гадала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:33     Ответить с цитатой

не, он храпит уже :) Да ну, он меня засмеет с такими гаданиями. Он совершенно не романтичный и ужасно практичный :)

Все, Аидка, пора спатеньки! Ты и так смотрю из форума не вылезаешь! Когда только успеваете тренироваться дитятю делать? :) :oops: :baby:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:38     Ответить с цитатой

mireka писал(а):
не, он храпит уже :) Да ну, он меня засмеет с такими гаданиями. Он совершенно не романтичный и ужасно практичный :)

Все, Аидка, пора спатеньки! Ты и так смотрю из форума не вылезаешь! Когда только успеваете тренироваться дитятю делать? :) :oops: :baby:

да я уже итак в пролёте кажется;)
Муж мой просто любопытный, но не верит.... ну и фих сним главное,ч то ОДИНАОКГО! я уж боялась, что у него там на стороне будут ещё ;)
Сладких снов!! чмока:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 20:07     Ответить с цитатой

Хм... дай Бог, чтобы это гадани не врало!
У меня получился первый мальчик, а вторая девочка.
Хочу в это верить, тем более что у меня есть старший брат, а у мужа младшая сестра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 11 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах