Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Роддома Красноярска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 14:00     Ответить с цитатой

Для Красноярска: разговаривала с одним доктором на днях про генетиков в Красноярском генетич. центре. Она сказала, что там за основу взяли статистическую базу Великобритании... Теперь не удивительно, что мы все повально попадаем в группу риска оп анализу на АФП :cry:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2003 19:53     Ответить с цитатой

А почему здесь никто ничего не говорит про другие роддома. Есть например еще второй, роддом при 20 больнице, роддом №3 должен открыться (тоже обещали супернавороченный роддом организовать).
Я сама собиралась рожать в Р/д№5, но т.к. ожидалось, что ребеночек умрет после родов, они мне отказали, сказали, что я им ве показатели испорчу. Хотя когда я до этого приходила к ним договариваться, и у меня беременность протекала идеально, они сказали, что очень рады будут меня у себя видеть. В итоге мне сказали иди рожай где хочешь, ни один роддом не захочет тебя видеть и мы в том числе. Вот в следующий раз, когда будет все нормально, прниходи к нам. А я к ним больше, после такого отношения, к ним не пойду.
Приняли меня только во втором роддоме. Как принимали роды мне очень понравилась. После родов я сразу сказала, что очень хочу еще ребеночка, и обязательно к ним приду. Сейчас с нетерпением жду наступления новой беременности, и несомненно пойду рожать во второй р/д.
Попала я туда подоговоренности с врачем, она со мной была очень внимательна, это была зам. гл. врача р/д Гарбер Юлия Григорьевна. Очень добрая и отзывчивая женщина. Я и сейчас до сих пор к ней хожу за советом с каждым моим вопросом. На самих родах она не присутствовала, была другая врач, к сожаленью имени ее не помню, только помню ее синие глаза, вот она была немного жестковата со моной, т.о. она меня ставли на место.
Вообще на мой взгляд в самих родах многое зависит от тебя и от акушерок. Акушекри там тоже очень, очень внимательные, они мне сопереживали, сидели со мной, придумывали как мне можно помочь. Акушерок звали Оля и Лена.
Про то как там относятся к деткам я не могу сказать, т.к. моя умерла через сутки после родов (ВПС). Но, честно говоря педиатр, которая была в эту смену мне не понравилась, во первых, она пришла очень поздно часам к двум следующего дня после родов. К этому времени я уже извелась, я не знала где мой ребенок и жива ли доча еще. Она пришла потрогала грудь, появилось молозиво, и огна сказала, чем ты собераешься кормить ребенка, у тебя молока еще нет. Как могло появиться молоко за 1 ночь?..... Во-вторых, она пришла мне говорить о смерти ребенка. После ее известия, она мне сказала:"Ребенка твоего откачивали как могли, ну нехватало, сейчас еще и тебя откачивать....." :evil: Вот какие "добрые" у нас детские врачи. Ну я так думаю, такое я могла бы услышать и в любом другом роддоме, все это зависит от конкретного человека.
Во 2 Р\д лежала в шикарной палате, но на сколько я знаю на то время она там была такая одна. Там у меня была душевая кабина, телевизор, холодильник, 2 стола (маленький и большой), умывальник, унитаз и даже биде. :lol:
Про Р\д при 20 больнице плохих отзываов я не слышала, все говорят, что там очень отзывчивый мед. персонал.
А про новый 3 Р/д очень интересно услышать какие-нибудь новости (он находится на Коломенской, 26). Если кто слышал открылся он или нет напишите. Говорили, что там будет новейшее оборудование и супер палаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2003 19:56     Ответить с цитатой

Надюша писал(а):
А почему здесь никто ничего не говорит про другие роддома
.

Так маловато нас, и деток пока по одному :lol:... Не хватает личного опыта!!! Ты у нас пока единственная с правого берега :lol:

И еще, Надюша, на сайте есть отзывы о роддомах Красноярска - мы там "засветились" как могли, так что сбрось свой отзыв о 2м роддоме и туда тоже, это обязательно будет кому-то полезным! :help: И вообще - вдруг тебе еще есть чем поделиться: курсы для беременных, магазины и т.п. Маловато информации пока по городу... Надо восстанавливать пробелы :roll:

У тебя все будет хорошо!!! Подлечишься чуть-чуть и все получится так как захочешь!!! :run:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2003 20:06     Ответить с цитатой

Будем надеятся, что мой опыт кому-нибудь и шпионов (то есть просто читающих) пригодится, таких я думаю сюда не мало забредает. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 13:07     Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
А почему здесь никто ничего не говорит про другие роддома. Есть например еще второй, роддом при 20 больнице, роддом №3 должен открыться (тоже обещали супернавороченный роддом организовать).

Скорее всего, роддом №3 не откроется теперь. Какую-то заразу нашли в здании. В здании теперь размещается школа для детей с различными патологиями типа Дауна и т.п. А большинство врачей перешли работать в р/д №5.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 13:32     Ответить с цитатой

natasha писал(а):
Malvina писал(а):
А почему здесь никто ничего не говорит про другие роддома. Есть например еще второй, роддом при 20 больнице, роддом №3 должен открыться (тоже обещали супернавороченный роддом организовать).

Скорее всего, роддом №3 не откроется теперь. Какую-то заразу нашли в здании. В здании теперь размещается школа для детей с различными патологиями типа Дауна и т.п. А большинство врачей перешли работать в р/д №5.

Р/д №3 будет в другом здании, на Коломенской. Что-то строилось для Красмаша, но передали городу. Там сейчас ЖК Ленинского района. Но для открытия р/д нужны немалые средства, а с этим как всегда проблема. Здание очень большое, так что есть возможность сделать современный р/д. Хотелось бы надеяться, что одним хорошим р/д будет больше в нашем городе.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 18:57     Ответить с цитатой

На Коломенской отдельно 2 пмещения: Ж\к №1 при Р/д№3 и сам Р/д №3. Р/д уже к январю был достроен, вплоть до установки аппаратуры, но почему-то его не открыли. Я вообще слышала, что это роддом специально при центре ЭКО на Коломенской.
Кстати о той консультации, если кому-то интересно, могу сказать, что сама там стояла на учете. Очереди не большие по сравнению с теми консультациями, о которых Вы говорите. Часто бывало, что вообще без очереди заходила. Моя врач мне нравилась, не нервничала, все толково на пальцах объясняла. На анализы не надо брать никаких талончиков - приходишь с 8.00 до 9.00 и сдаешь. И кстати, у нас там все анализы были бесплатные, вплоть до анализов на инфекции, и естественно УЗИ.
Если кому-то интересно, могу рассказать про эту консультацию побольше. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах