Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Мой Той и Ко
"непрофессиональная" тема тойчиков и других зверят

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Бикини
Не взвешивала еще Василька... надо бы... :aga-aga:
Кошка килограмм 5 сейчас... но он легче... на фото выглядит больше, это из-за меха...
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5279
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 19:13     Ответить с цитатой

Krisja
Цитата:
Лайфушкин обычно набегами ест... хоть и насыпаю всем еду одновременно... прибежит, схватит порцию, убежит куда-нибудь, схрумкает там и за следующей...

такая же ж фигня) :lol: почему они не могут около миски хрустеть?) вечно схватит и идет по всей квартире жуют) потом снова) :-)


Последний раз редактировалось: Бикини (Ср Апр 27, 2011 19:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 19:14     Ответить с цитатой

Линек

Спасибо огромное :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5279
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 19:15     Ответить с цитатой

Krisja
я Шпилю взвесила, она 3900, ей щас 8 мес :-) вот и не знаю, мало это или нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 19:24     Ответить с цитатой

и у меня Джуля на язык приклеит, отойдет в уголок выплюнет и по одной ест сурарюшке, а вот Ромыч фик от миски отойдет пока не прикончит :lol: одно исключение когда натуралку дам, тогда уж оба лопают кто быстрее :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Санечка_82
да не за что ;) главное чтоб и вам помогли :-)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Бикини
Фокса фотку добавлю в новую тему , потом мыло напомни ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 20:15     Ответить с цитатой

Сейчас разговаривала с хирургом из Энималз, зашла на их сайт (оказался бывший сосед) сказал, что с зубками лучше не спешить а планомерно их расшатывать, завтра приедет смотреть моих зверят :give_heart: может и без наркоза обойдемся :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 20:59     Ответить с цитатой

Бикини
Я думаю, что нормальный вес... шотландцы коты примерно до 5 кг. кошки меньше обычно...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Бикини писал(а):

у нас тоже Шпиля не равнодушна к воде, вечно по краю ванны балансирует) да в раковине спит) а щас постоянно включаем ей воду в раковине, она туда ложится, прямо в мокроту эту и лежит, ловит струйку) вся мокрая мокрая)) :lol:
И в мисеке тож лапой что то вечно ищет и вылавливает) :mrgreen:


У нас раковины нет... Василек на край ванны садится и лапой струю ловит...
Воду обожает... только кран включишь - тут как тут... :haha:
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 0:12     Ответить с цитатой

Krisja
А у нас Фокс воды боится жуть :aga-aga: В молодости пытались искупать, так от ванной шторки остались одни полоски-все разорвал пока вырваться пытался :aga-aga: Это был первый и последний его заход в ванную :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Девочки добейте уже страницу-охота новоселье отметить ;) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 0:29     Ответить с цитатой

Линек
К нам ветеринар приехал вечером.....не стали до завтра откладывать.......сказал, что зубки крепкие хорошие но нужно удалять,т.к. клыки полезли не на своих местах :aga-aga: ........а у собаки паника была пока я ему все ее зубы показала :eek: так что нам без наркоза не обойтись :-( обещал поставить самый слабый и какой-то оч хороший, но говорит у собаки стресса не будет такого....если на живую........потом говорит вообще никому свой рот не покажет :oops:

Зато когда начал Масяну смотреть.....Ляля ее всякими путями старалась защищать....облаяла его и Маську облизывала :lol: поддерживала, пока мы ей ушки чистили :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5279
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 0:54     Ответить с цитатой

Линек
фотку то шли Фокса ужо) :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

И все девочки, кто еще не прислал фоточки свои и питомцев своих мне, шлите на почту)
Хочецца, чтобы во втором посте мы красовались с нашими животяшками)
Имена свои и клички питомцев) собачек, не только тойчиков, кошечек, и проч четвероногих) а может даже и пернатыХ :girl:

jenm@inbox.ru

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Krisja
Цитата:
Я думаю, что нормальный вес... шотландцы коты примерно до 5 кг. кошки меньше обычно...

мне все кажется, что она маленькая какая то..Шпиля наша :aga-aga: мож просто привыкла..мама так говорит, что она вполне упитанная, элегантная...
Кста, жду вот первую течку..посмотрим, как переживем ее :haha: Маруся во сколько первый раз загуляла? не помнишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 8:19     Ответить с цитатой

Бикини
скинула пока такую, потом найду где еще не бритый Фокс ;)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Санечка_82
У Шмидта нам ставили наркоз не знаю уж какой, но когда ее вынесли после удаления зубов она очухалась часа чарез 2-3 только, сикнула и опять спать завалилась :aga-aga: Короче бодрячок наступил только на след. день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах