Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Юмор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 22:13    Источник    Все цитаты пользователя Мираж   Рейтинг: 1 (5 голосов)    Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Цитата:
веселый и сногсшибательный


Сразу и весело сшибает с ног - у койку, милая, у койку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Orchid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 168
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 13:00    Источник    Все цитаты пользователя Lightik   Рейтинг: 11 (11 голос)    Ответить с цитатой

Lightik писал(а):
Как-то раз летом мы с мужем расслабились поздненько вечерком...
Не особо вопли сдерживали при этом...
А балкон был открыт.
Когда мы это поняли, в первые секунды было немного стыдно,
потом муж официальным дикторским тоном громко (на публику) произнес:
"Вы прослушали эротический радиоспектакль "Двое" :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19875
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 22:52    Источник    Все цитаты пользователя Девочка-напевочка   Рейтинг: 15 (17 голосов)    Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
У нас тут Дашка укатайку выдала :haha: Говорит же плохо... Антона называет "Тонь", но со стороны больше похоже на "Конь". И вот нынче :haha: приносит Антону охапку своих любимых зайчиков (на ее языке "яйки"), складывает на него и торжественно объявляет: "Конь с яйками!" :hvalu: ... вся семья легла :lol: :lol: :lol: Не, ну мы понимаем, что она сказала: "Антон с зайками", но.... с другой стороны ... :haha: Антон еще тот... конь с яйками... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 13:35    Источник    Все цитаты пользователя Rosa   Рейтинг: 4 (6 голосов)    Ответить с цитатой

Rosa писал(а):
у вот самый что нинаесть ортопедизм - это считаются латексные матрасы. Но мне они жутко не нравятся, на мой вкус они как-то слишком уж вкрадчиво тебя так со всех сторон обнимают... как-то даже жутко становится :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 15:33    Источник    Все цитаты пользователя neon69   Рейтинг: 9 (9 голосов)    Ответить с цитатой

neon69 писал(а):
сегодня с мужем решили поехать по магазинам, я оделась сама, одела собаку чтобы прогулять перед отъездом и говорю- что то я устала, легла и уснула на 3 часа...
муж меня укрыл. я в знак протеста одеяло во сне скинула, типа я не сплю, просто лежу и мне не холодно (хотя холодно было), накрыла голову подушкой второй и дрыхла до вечера...собака одетая дрыхла под боком :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 15:41    Источник    Все цитаты пользователя neon69   Рейтинг: 21 (21 голос)    Ответить с цитатой

neon69 писал(а):
я когда родила, попросила мужа принести мне в роддом какой нибудь журнал (ну имелось ввиду по уходу за ребенком). принес пакет, разворачиваю, а там.... "Популярная механика"... тётки в палате просто грохнулись))) не ну я думала на крайний случай принесет там "космо" какое нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 16:44    Источник    Все цитаты пользователя Lenchishka   Рейтинг: 15 (15 голосов)    Ответить с цитатой

Lenchishka писал(а):
Дочь ( 5лет), недавно в магазине(удивлённо и радостно):
-Мама, мама! Смотри, смотри двойняшки!!!
Я, оглянувшись, её разочаровала...
-И тройняшки, и четверняшки, и пятерняшки...
В отдел магазина по одному заходили... солдаты :haha:
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 16:53    Источник    Все цитаты пользователя oska   Рейтинг: 14 (14 голоса)    Ответить с цитатой

oska писал(а):
-Изольда-
Ппростите конечно, но у вас в подписе, что до конца света 1 год и 8 месяцев - зачем вам рожать? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 20:37    Источник    Все цитаты пользователя Devushka_neznakomka   Рейтинг: 4 (4 голоса)    Ответить с цитатой

Devushka_neznakomka писал(а):
Тут вспомнили с мужем дни и ночи в РД. Так получилось, что ни одну ночь я одна не ночевала. Мама с мужем по очереди составляли мне компанию. И вот в один из вечеров приехал ко мне муж с работы. В РД естессно кушать нечего. Но он у меня мужчина предусмотрительный. Припер с собой рожок колбасы копченой, булку хлеба и литр сока. Сидит спиной к двери в палате и жует. Я сижу напротив (т.е. если бы кто-то зашел в палату, то увидел сразу же меня ЭТО ВАЖНО :haha: ) ну так вот...сидит он значит, откусывает прямо от рожка, закусывают ломтем хлеба и запивает все это соком. А у меня те дни такое состояние было. Не знаю как описать. Наверно выходил стресс. Я могла расплакаться. Поплачу и легче становилось. И вот сидит Леха жует свою копченую колбасу, я сижу напротив и начинаю плакать. Он естессно сразу: "Коть ты чего???" Я: "Да так..бывает" И тут Леха говорит: "Коть, ну не плач. Представь только картину: я сижу ем копченую колбасу с белым хлебом, запиваю соком ананасовым, а ты сидишь напротив, смотришь на меня и плачешь" :lol: :lol: :lol: На меня напал хохот. А смеяться-то не могла :haha: шов было больно на животе. И сидела я, и первый раз выла от того,что мне было смешно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 2:09    Источник    Все цитаты пользователя Shcneider   Рейтинг: 9 (9 голосов)    Ответить с цитатой

Shcneider писал(а):
Olive писал(а):
"папа дал маме семечку, она у нее в животе проросла и вырос малыш" :-)

Я в своё время, очень мучалась вопросом, где же взяли меня родители. сначала решила, что они меня украли у других родителей, на пару дней моя голова успокоилась. Потом возник вопрос, где меня взяли те, у которых я была раньше? Ответа не нашла и решила спросить про это у папы. Было мне лет пять-шесть. Он мне решил разом поведать всё. Начал примерно так же. Только не про семечку, а про "клеточку". Расказал мне все от начала, до конца. Но я толком ни чего не слушала, т.к. пыталась представить маму с клеткой внутри живота. А в клетке сижу я. Короче.. про семечку - удачный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 20:49    Источник    Все цитаты пользователя Валерка   Рейтинг: 3 (3 голоса)    Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Мы поняли, что снег - это хорошо. Его можно убрать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 20:56    Источник    Все цитаты пользователя Odaliska   Рейтинг: 20 (20 голосов)    Ответить с цитатой

Odaliska писал(а):
Чупа Чупс хорошо :-) Мы тут тоже своему дали уже прям совсем на посадке, он его лизал, лизал, а потом взял и неожиданно запулил в сидящего рядом дяденьку. И попало дяденьке аккурат между ног :-) , знаете мужчины так сидят - раздвинув ноги.. В общем в основание ног чупа чупс этот и попал. Дяденька в крик и вскакивать. Я в ужасе протираю и дяденьку и сиденье его салфеткой Джонсонс Беби (знаете для малышей такие, с кремом)... от салфетки оказывается, на кожаном самолетном сиденье остаются чудные белые разводы. Дяденька начинает волноваться еще больше, отказываясь садится на кресло, ну на эти разводы. На весь этот кипиш, уже бежит стюардесса (которая спокойно сидела пристегнутая в своем кресле) и обычной влажной салфеткой, протирает дяденьке кресло.
В общем, не заметили мы посадку, самолет сел, уши ни у кого не закладывало :haha:
Чупа чупс просто рекомендую :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 23:22    Источник    Все цитаты пользователя Tata   Рейтинг: 25 (25 голосов)    Ответить с цитатой

Tata писал(а):
видела картину, как мой сын, после футбола не найдя в рюкзаке второй носок, из внутреннего кармана куртки достал один носок со словами: вот и запасной пригодился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lightik
Профессор
Профессор


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 6604
В дневниках: 1305
Откуда: Чита, Забайкальский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 17:16    Источник    Все цитаты пользователя Superpodruga   Рейтинг: 15 (17 голосов)    Ответить с цитатой

Superpodruga писал(а):
Цитата:
Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат, тише мамочка не плач у других такой же срач...
:haha: утешение для себя нашла в этой фразе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Narayana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 9375
В дневниках: 433
Откуда: N-sk, Israel
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:32    Источник    Все цитаты пользователя Леся:))   Рейтинг: 66 (66 голосов)    Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
:lol: очень веселая тема)) молодец, fikus
добавлю собственный давний случай))))
Будучи беременной и встав на учет очень рано, я была отпралена доктором на разные обследования. В том числе, нужно было сделать томограмму головного мозга. Врач дала телефончик клиники, по которому нужно было позвонить и записаться. Как работают мозги у беременных - всем известно :aga-aga: и в результате по телефону состоялся такой диалог (добавлю сразу - словосочетание "томограмма головного мозга" в тот момент как-то вдруг вылетело из головы :-( )
- Здравствуйте. Мне нужно записаться к Вам на трепанацию черепа.
-(пауза) Это Вы добровольно хотите сделать?
- Не совсем. Меня к Вам врач направила.
- Какой врач?
- Гинеколог.
- (еще более длинная пауза) Эээ... А Ваши гинекологические проблемы можно решить только с помощью трепанации черепа?
В этот момент я так же вдруг вспомнила, ЧТО именно мне нужно сделать и что такое - трепанация :lol: Потому в ответ истерично заржала и бросила трубку. На том конце провода явно решили - трепанация девушке необходима!! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 31 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах