Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Алтайская ВИЗИТНИЦА
Номинации 2011

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kimberly
КП-прорыв - Алтая 2011
КП-прорыв - Алтая 2011


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 16358
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул-Москва
Карта № 009992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 18:59     Ответить с цитатой

Всем бонжур!

Это я, Kimberly:



Наша пока небольшая семья:



Меня зовут Таня и мне очень приятно, что столько человек меня выдвинуло на номинацию "КП-прорыв 2011"!
На Сибмаме я почти 2 года, а, кажется, всю жизнь, потому что этот форум и правда стал ооочень большой частью моей жизни. Даже в самые тяжелые жизненные моменты он меня просто спасает, отвлекает от грусти и проблем, даёт положительный заряд и радость общения с нашими СибМамочками!

За проведенное здесь время, чего только у меня не было! Беременная, с огромным животом высиживала ночами в ожидании прайсов по Кв**елли, чтобы успеть оставить заказ и спокойно рулить в роддом (за что спасибо оргам - приняли его вне очереди))) :give_heart: Бывали и предупреждения выхватывала (недавно начала исправляться и их отрабатывать))), и даже однажды забанили на месяц, но я всё-равно здесь с Вами и, надеюсь, никуда уже не денусь!

Свою жизнь в КП разделе я начала с проведения серии закупок по фирме Or**ange,
Скрытый текст:
рабочий момент)))

а потом плавненько перетекла и прочно обосновалась с поставками sexy-одежды из Германии, чем мне ооочень нравится заниматься, несмотря на все трудности :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Драгоценная
Алтай-Болтай 2010
Алтай-Болтай 2010


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 25108
В дневниках: 42
Откуда: Самый лучший город на Земле
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 16:58     Ответить с цитатой

Привет, мои дорогие Сибмамочки! :4U:

Меня зовут Оля!

Это я :oops: :


А это мои самые близкие и родные:
Скрытый текст:
двухметровое чудо - сынок Владислав (16 лет)


маленькая принцесса - доченька Эвелиночка (3 года)


любимый драгоценный муж (которого так и называют наши Сибмамочки :haha: )




С ног до головы мы все СПшные, за что всем организаторам огромное спасибо!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

Чуть меньше двух лет назад я попала в барнаульские скрытые СП и жизнь моя, мягко сказано, перевернулась! Сначала (как участник) я словно погрузилась в подводное плавание: темы, сайты, прайсы (а все это бессонные ночи) :haha: , встречи и долгожданные раздачи. :in_love:
Затем орг-деятельность, которая отнимает как минимум 1/2 часть моей жизни. Но мне нравится этим заниматься, я очень стараюсь :oops: , чтобы участникам моих закупок было все понятно и приятно было не просто оставить заказ, а потом его получить, но и пообщаться.
;)

Благодарю всех, кто номинировал меня на такое ответственное звание "Суперорг Алтая". :give_heart: :give_heart: :give_heart: :oops: Мне очень приятно :in_love: , значит все, чем я занимаюсь не зря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах